Электросталь (c 01.01.2010)

pkirill
sergkulon:

Сурово))) косить не устанем? я в смысле ручным триммером тяжеловато будет… даже вдвоём.

тримером лучше не косить если поле будет ровное. лучше газонокосилкой - ровнее получится.

pkirill

куплю/приму в дар/присоединюсь к заказу 😃

спектрумовский (оригинальный) приемничек на 7 каналов DSM2 или DSMX

так же не откажусь от оранжа на 6-7 каналов (в не зависимости от приобретения оригинального)

san_AA
pkirill:

тримером лучше не косить если поле будет ровное. лучше газонокосилкой - ровнее получится.

А у тебя есть газонокосилка Кирилл?😉 Да и при чём здесь ТВОЯ газонокосилка:), надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.

Evgendj
san_AA:

У кого есть халявная лента оградительная? Нужно 200м для разметки ВПП. Столбики я найду.

Имеется красная оградительная, и две руки для лопаты!

Merinok
san_AA:

Посеянная аэродромная трава после двух покосов устаканится и будет задолбастая лужайка. Я думаю лучше один раз поднапрячься

san_AA:

надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.

от сюда вопрос: А зачем нам иметь свою, если можно у кого то взять максимум два раза в год???

Wesson

Вообще-то у нас гектар. Такие площади надо косить уже мультиблоком если я не ошибаюсь. Хотя о восможностях современных газонокосилок я имею весьма смутное представление.

AG

Да и при чём здесь ТВОЯ газонокосилка:), надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.[/QUOTE]

ПРисоединяюсь

yaric

Прежде чем “городить огород”,подсчитайте стоимость всего что нужно обязательно и что хочется и разложите стоимость на челенов клуба.Первый год и тримерами покосим,а там видно будет…

AG
yaric:

Прежде чем “городить огород”,подсчитайте стоимость всего что нужно обязательно и что хочется и разложите стоимость на челенов клуба.Первый год и тримерами покосим,а там видно будет…

Ярослав, имею опыт выкашивания полосы 150х20 (для дельтика) триммером результат:

  1. Через час руки и ноги в полном не согласии с твоими желаниями;
  2. Качество даже для колес дельтика весьма посредственное.
  3. Ребята в Н.Милете косят третий сезон газонокосилкой , качество можешь оценить приехав, и на много менее трудоемко.
pkirill
AG:

Ярослав, имею опыт выкашивания полосы 150х20 (для дельтика) триммером результат:

  1. Через час руки и ноги в полном не согласии с твоими желаниями;
  2. Качество даже для колес дельтика весьма посредственное.

а сколько времени уходило на такую полосу? 3000 кв. метров как никак

AG
pkirill:

а сколько времени уходило на такую полосу? 3000 кв. метров как никак

От тех до четырех часов на троих. Одному вообще не реально, да и качество покоса весьма посредственное

pkirill
san_AA:

А у тебя есть газонокосилка Кирилл?😉 Да и при чём здесь ТВОЯ газонокосилка:), надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.

нету. но лучше бы не портить изначально полосу тримером.

yaric

Возможно, тока 20 кг толкать ,то же не легко будет и выкос всего 50 см ,а самоходка тыщ на 20 руб потянет+ еще и бренд хороший лишним не станет,что бы “ремонт на линии не устраивать”

Дешево и хорошо не бывает!!

А еще лучше,давайте сначала укатаем и травой засадим…

pkirill
AG:

да и качество покоса весьма посредственное

про качество я знаю, поэтому и завел этот разговор сразу же

yaric:

Возможно, тока 20 кг толкать ,то же не легко будет и выкос всего 50 см

толкать - не носить, не держать дрожащие ручки

AG

А у тебя есть газонокосилка Кирилл?

Николаич на первый раз могу попробовать договориться с Артёмом из Н.Милета на счёт косилки.
Завтра на полосе обсудим.

yaric
pkirill:

толкать - не носить, не держать дрожащие ручки

Ага !" Виброизоляция там обязательно будет"😂

pkirill
yaric:

Ага !" Виброизоляция там обязательно будет"😂

косилка стоит на земле
тример опирается исключительно на руки и плечи

разницу объяснить подробней? 😃

yaric

Мне кажется ,не мешает подумать про то ,как какой нибудь “УШЛЕПОК” ,не перепахал колесами ,то что засеется .
Сторожить придется по ночам!!!

pkirill:

разницу объяснить подробней?

Ну -Ну!!

pkirill
AG:

А у тебя есть газонокосилка Кирилл?

😦 нету, не обзавелся еще

yaric:

Ну -Ну!!

это “да” или “нет” ?

yaric
pkirill:

это “да” или “нет” ?

Естесно! Я во внимании…