Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
vasper:

Это Вам не лето мужики

Это вам не то, а это (из кино ДМБ).😁
Объявился пропавший!😉

Merinok

Да уж, снега нападало… К выходным скорее всего расстает.

Wesson
Merinok:

К выходным скорее всего расстает.

Тогда поплавки понадобятся 😃

san_AA

Саш, это не чудики, а уё… у них в башке пива больше, чем мозгов. С этим двиглом, у них пустая телега не полетела бы…все остальные их поступки без комментариев.😃

Merinok

Погода шепчет: “Займи, но на лыжи переобуйся…” 😃

Wesson
Merinok:

А как вам такие ЧУДИКИ???

Млин, ну и долб…бы. Даже шлем на придурка не одели. Взяли обычный дельт, перегрузили его всякими тележками и моторчиками. Как он жив-то остался…

Merinok:

Погода шепчет: “Займи, но на лыжи переобуйся…”

Да уж… пора.

такой бы соорудить

собссно вот www.sdplanes.com/sd1kitsa.htm

san_AA

Серёг, другие затраты, другие…😉 Хотя если есть возможности, то почему бы и нет!😛 Может потрём насчёт лыж и поплавков…😁

Wesson

Жаль у них на сайте нет цен на киты, говорят - звоните. Просто интересно сколько может стоить.

san_AA

Серёг,на вскидку скажу, что кит пустой будет стоить без доставки, порядка 300-350т.р., но зачем далеко интересоваться, когда самарские ребята делают такое же чудо, называется “Соло-21”, стоит от 600т.р. до 1200000р, в зависимости от комплектации. Вот ссылочка на их сайт www.aerosamara.com/airplanes/solo/

Серёг вот вещь

Merinok

Получил уже трек из Германии, скоро приедет мой глушитель:)😃😃

san_AA

Я такое 5D, сегодня отмахал лопатой у гаража!😁

yablokov

Все машут!!!Я уже третий день!!!
А щас с зонтиком хожу!!!😁

Wesson

Я сегодня пришел в гараж, поковырял замок, сходил домой, взял горелку, снова пошел в гараж отогрел замок, а потом, да, 5D 😃

san_AA:

называется “Соло-21”

Он покрупнее. 170кг против 110. SD1 хватает моторчика 22 л.с. у Ява-350 столько было. В SD1 встроена система спасения и собирается он из транспортировочного положения одним человеком за час.

Wesson

Вот еще немаловажный момент
Cверхлёгкие воздушные суда с массой конструкции 115 кг и менее (без учета веса авиационных средств спасания) государственной регистрации не подлежат.(Приказ МинТранса от 18 ноября 2011 г. N 287)
И минимальная скорость у SD1 63км/ч - чистый СЛА.

san_AA

Это всё хорошо Серёг, но посчитай во что обойдётся по деньгам самолёт-малыш, готовый к полёту…Ты офигеешь. Может лучше дельта у Герасимова купишь.😁 Тыц и ты уже в небе. 😒

vasper

Я так чувствую, что к весне у нас могут появиться не только летчики- моделисты, но и реальные летчики

san_AA
vasper:

Я так чувствую, что к весне у нас могут появиться не только летчики- моделисты, но и реальные летчики

А также посудки.😁 Крейсера дособирал?