Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

За!

То что планировали на третье, попытались провести сегодня, но на площадку я проехать не смог 😦. Хорошо назад хоть выехал. Немного полетали с Женей на бетонке. Погонял движок на Кубе, на том полеты и окончились. Ждем когда дорога высохнет.

san_AA

К тряпколётам летающим у нас, добавляется ещё один с базированием и охраной 😉

Wesson

Крокодил летающий… дракон фактически 😃

san_AA

Серёг у него и родословная есть-QuickSilver!😁

sergkulon
san_AA:

Андрюх, вот как раз к этому времени дорога и подсохнет. Полоса в приличном состоянии, но дорога… Клубни предлагаю на праздники следующие (день Победы) провести субботник-воскрестник, но мальца потрудится граблями и лопатами. Кто за- прошу дать знать. Сегодняшний заезд, увенчался- неудачей!

В смысле дорогу подсыпать? Можно. По погоде само собой. А она вообще не радует…

san_AA

Один Серёга только за то, чтобы оказать помощь?😵

Merinok

Я тоже за, но смогу подъехать только после работы 😦

Dark-Wizard

Могу бампером помочь отравнять 😉 Числа с 9-го, 10-го. Как проснусь после гонок по трассе)

Wesson
san_AA:

Один Серёга только за то, чтобы оказать помощь?😵

Не один Серега, а два, я же тоже высказался “ЗА”

san_AA

На какое число собираемся и во сколько? Предлагаю 9-го мая, так сказать на День Победы, победить въездное бездорожье!😁
Трава уже вымахала, пора начинать косить, а заехать никак.😦

AG
san_AA:

На какое число собираемся и во сколько? Предлагаю 9-го мая, так сказать на День Победы, победить въездное бездорожье!😁
Трава уже вымахала, пора начинать косить, а заехать никак.😦

Николаич, время сбора на полосе определи, а то доехать ещё надо.

san_AA

В 12 так в 12, я в любое время с Вами други. Если у кого есть, то прихватите лопаты.

Wesson

Откуда у меня лопата, у меня и гаража-то нет теперь 😃

sergkulon
san_AA:

В 12 так в 12, я в любое время с Вами други. Если у кого есть, то прихватите лопаты.

С лопатами как-то фигово… придумаем что -нибудь… А на поле заначек лопатных нет? Вроде оставляли что-то?

DDD=

Завтра в 12 буду.
Лопату поищу, вроде была где-то…

san_AA

Ребят из заначек есть 2 лопаты на всех… типа конвеерный процесс перехвата лопат… Сегодня ещё раз был на месте, осматривал и мальца работал по засыпке рытвин, двумя лопатками не обойдёмся, но количеством народа, однозначно завтра проблему въезда победим!😃

sergkulon

Надеюсь к 12 подъехать, если пробок серьёзных в Жуковском не будет…

AndreykA

Смогу помочь только в следующие выходные - 18-19 числа. Думаю работки еще найдется. Потому что, как и говорил, приеду только на следующей неделе. Хотя уже жуть как хочется поднять самолет в небо.

san_AA

В 12 часов, собираемся и трудимся. А ближе к вечеру можно будет собраться и полетать.😉

Wesson

12-го к 16:00 буду на площадке с Кубой, Бандитом и мелким вертом.