Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Теперь главное чтобы это все полетело 😃

Heliks

Обязательно полетит, и лучше прежнего!

Heliks

Планирую завтра (в субботу) подлетнуть на ялагинском поле часов в 12. Присоединяйтесь.

Wesson

завтра ветер до 8 м/с, не говоря о том, что мне для облета это слишком много, так еще и замерзнем. Предлагаю в воскресенье, ветер пока обещают 2-4

Heliks

С утра поглядим. Но я поеду при любой погоде.

Для настройки можно на поле рядом с собачником, по дороге на кладбище. Там лес вокруг и ветра поменьше. Правда места дла 700-ки маловато, но на повисеть хватит.

На гисметео пишут ветер на завтра 2-3 метра

Wesson

www.windguru.cz/ru/ выбираем москву, смотрим.
Я даже акки не заряжал - завтра вечером заряжу.

Хотя если будет погода, зарядить - недолго. С утра посмотрим.

san_AA
Heliks:

Для настройки можно на поле рядом с собачником, по дороге на кладбище. Там лес вокруг и ветра поменьше. Правда места дла 700-ки маловато, но на повисеть хватит.

У меня, даже ключик есть от собачника. Собачья семисотка!😁

Heliks

Аккумуляторы заряжены. Сергей поехали В-бар облетывать, погода вроде нормуль.

Wesson

поставил первый комплект на зарядку, где-нить к полвторого смогу выехать, куда ехать-то?

С Николаичем обсудили погоду, все-таки - завтра. А щаз не торопясь заряжу акки током 1с.

Heliks

Завтра в какое время?

Уехал в поля на разведку.

Wesson

На поле Ялагинском. Николаич говорит, что со стороны Ялагина не проехать значит поедем со стороны п.Случайный.

Wesson

И как? Снег траву прикрыл? С лыж на самолете 50е есть где взлететь?

Heliks

Снега сантиметров 15, но трава торчит. Травы нет только вдоль дороги, полоса метр-полтора. Ну и сама дорога,но она уже с колеёй.

24 days later
vasy196969

Всех поздравляю с Новым годом!!! И желаю, чтоб стоял…В гараже за огородом денег полный самосвал! 
Чтобы девушки давали…
Скидку в магазине!
Чтобы тело обнимали…
Кресла в лимузине!

14 days later