Электросталь (c 01.01.2010)

Albert

Чуток побраконьерил на полосе. Жаль, после 14 ч никого не было.
Многовато вылезло муравейников и кротовьих куч…

Bob_marley
Bob_marley:

Народ, а вы где в Электростали летаете?

АУ! Меня кто нибудь слышит?

Antarius

Они летают за Глобусом, если ехать по дороге в сторону карьера, то после деревни карьер направо, а к ним куда-то прямо. Я там не был, но догадываюсь 😃

Bob_marley
Antarius:

Они летают за Глобусом, если ехать по дороге в сторону карьера, то после деревни карьер направо, а к ним куда-то прямо. Я там не был, но догадываюсь 😃

Дык там же стройка каая то) а может есть координаты по гугл карте?) я на юбилейном поле летаю, никого не встрчел еще

san_AA
Bob_marley:

АУ! Меня кто нибудь слышит?

У нас Клубная полоса и не бесплатная.

Albert:

Чуток побраконьерил на полосе. Жаль, после 14 ч никого не было.
Многовато вылезло муравейников и кротовьих куч…

А вот за это Альберт, можно и… но как говорится не пойман…
На халявку полетать, на готовой полосе хватает желающих, а вот кротовые кучи заровнять:)

Evgendj
san_AA:

а вот кротовые кучи заровнять

я пока что в ожидании трудоустройства, так что среди недели могу заняться “ландшафтным дизайном” по кротову душу.

Bob_marley

О как. Вертолетчикам тоже платно? И какова цена?)

san_AA
Bob_marley:

О как. Вертолетчикам тоже платно? И какова цена?)

Другой реакции с вашей стороны и не ожидалось. Вы для начала, хоть бы ветку почитали, для общего понимания вопроса, а уж потом становились в позу. Летайте там, где летаете.

Bob_marley
san_AA:

Другой реакции с вашей стороны и не ожидалось. Вы для начала, хоть бы ветку почитали, для общего понимания вопроса, а уж потом становились в позу. Летайте там, где летаете.

Ветку не читал, признаюсь, решил спросить что б время зря не терять. Как то не дружелюбно звучало. Ну раз так, то не вопрос) полетаю так где и летаю)

san_AA
Bob_marley:

Ветку не читал, признаюсь, решил спросить что б время зря не терять. Как то не дружелюбно звучало. Ну раз так, то не вопрос) полетаю так где и летаю)

Своё время цените, а на наше получается плюёте, и не только на время. Желающих полетать много, а желающих участвовать…единицы!

Antarius
Bob_marley:

я на юбилейном поле летаю, никого не встрчел еще

Я тоже там летаю. Могли встречать.

vasy196969

Владимир мы летаем не всегда, как получается. Я так понял Вам объяснил san.@@ Александр Директор клуба “Электросталь”, что почем, обижаться не надо, пилоты и в том числе Александр в клубе вносят взносы, поддерживают чистоту, убирают, косят траву, вообще, все что надо и понятно есть определенные расходы. Разово подлетнуть не вопрос, я думаю и они не откажут, все же безопасно нету посторонних зевак и Вы спокойно летаете. Я думаю что если Вы по нормальному пообщаетесь с Руководителем то придете к обоюдному согласию, тем более у них в клубе есть хороший пилот Wesson Сергей он и вертолетчик так что и подсказать я думаю сможет.

MAX-65

Народ Ай Да на Черноголовский пруд!!! В Глухово, в Ногинске… Я там, между Морозовским и Экотелем буду швырять метательный планер с 12 до 15-ти… Берите с собой коньки!!!
Погода сказочная когда и где ещё такой каточище испытаете, ширина 100 м в самой узкой части длина 2км!!! Лёд уже толще 10-ти сантиметров!!!

san_AA

Макс, так это … тогда тормоза надо или авиа финишёр, а то бензинычи далеко на посадке укатываться будут.😁

Evgendj

только заглянул… мы бы приехали кости размять

4 months later
Evgendj

Отмечусь. чтоб ветку не замкнули. тепло не за горами

san_AA

Скорее Серёг видимо не получится, погода швах…😦

Wesson

Да, блин, я охреневаю с этой погоды!

san_AA

Надо перекличку провести, кто остаётся в теме. А то май на носу, надо платить за землю, да и с покосом решать от количества людей.