Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

sergkulon

Да нет спасибо, в маленьком ещё работы много. Лучше заказать. Кто будет посылку собирать свисните, ок?

yaric

Да планерок ушел как то тихо,как безвести пропал человек.Смерти ни кто не видел,
потому и эмоций нет. Чудно как то!
А я померил геометрию и выяснил ,что угол атаки крыла оказывается в минусе где то 4-5 мм😵
К завтрему исправлю ,посмотрим!!

san_AA

Сегодня предлагаю сбор часиков в 16.

san_AA
Dark-Wizard:

в 7 примерно…

Андрюх, не забудь прихватить- обещанное!😛

san_AA

Вчера сбор получился массовый. 😃 Народу-зрителей было:).
Да, вчера забыл сказать. Те, кто заказывал топливо, приготовьте 10л канистры под метанол и передайте мне.

ZAK
san_AA:

Да, вчера забыл сказать. Те, кто заказывал топливо, приготовьте 10л канистры под метанол и передайте мне.

а 5 литровые бутылки не подойдут?

san_AA

Константин, ты оказался в пролёте в связи с несданными деньгами. Сегодня был закуплен метанол с касторкой. Завтра нитруха.Твоё место занял, другой человек, который всё оперативно сделал. Так, что извини-в другой раз.

ZAK
san_AA:

Константин, ты оказался в пролёте в связи с несданными деньгами.

можно было бы и написать что надо срочно сдать деньги, а то приготовьте канистры и передайте, а про сроки ничего…у меня то все было готово, но приехать сегодня полетать у меня не получилось

OeffAg

завёз ещё немного фанеры, для ремонта белого стола и создания нового, взамен ушатоного бензинычем Андрея С.

san_AA
ZAK:

можно было бы и написать что надо срочно сдать деньги, а то приготовьте канистры и передайте, а про сроки ничего…у меня то все было готово, но приехать сегодня полетать у меня не получилось

Ты предлогаешь мне бегать за тобой? Я чё-то не понимаю кому надо? Сначала у тебя не получилось приехать, потом не получится забрать! А мне это надо? Кому надо было, сразу сдали или привезли деньги. Сказано об этом было ещё неделю назад. Да и телефон никто ещё не отменял.

ZAK

Николаич не кипятись…пролетел я и пролетел, ничего не поделаешь, главное что вы купили

san_AA

Так и быть, скинемся тебя со всех ,на пару баков!😁

ZAK

да не…спасибо…у меня то еще минут на 15 топлива осталось, а к выходным может прикуплю

san_AA
Evgendj:

Пока список выглядит так:
1.Солдатенко
2.Сорока
3.Скомороха
4.Зайцев
5. Quant

20 сентября уже не за горами!
Жень огласи список, “сдавших” согласие на участие в мероприятии. Или воз и ныне там?😃

san_AA

Значит тогда:
1.Солдатенко
2.Сорока+2 человека
3.Скомороха
4.Зайцев
5.Quant
6.Гулевский
7.Логинов
8.Карпышев
9.Твердохлебов

DDD=

А… Э… Я это… + 3 человека… 😃
В смысле, кроме меня еще жена и 2 детей… 😃

san_AA
DDD=:

А… Э… Я это… + 3 человека… 😃
В смысле, кроме меня еще жена и 2 детей… 😃

Детей не считаем!😁 А жён -да!😂