Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 1354

Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Олег, 2-3 самолета в воздухе - это нормально. А вот самолет и вертолет - уже перебор... Говорю как человек, летающий ...

Олег, 2-3 самолета в воздухе - это нормально. А вот самолет и вертолет - уже перебор... Говорю как человек, летающий и на самолетах, и на вертолетах.
    И давай остановим перепалку на этом.

2.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    а я вообще просто высказался, в споры вступать не собираюсь))

P.S. я иногда полеты вертолетов смотрю за 20-30 метров от пилота

Я был на площадках и нигде не видел чтобы запускали на током маленьком расстоянии самолёт и вертолёт.И площадка не токая большая,и высота токова была что если,конечно ни дай бог произошёл отстрел лопостей от верта которых скорость преблезительно 120 м/с то врятли успели бы сообразить куда они летят!А там ещё были дети!

6.  

верт и самоль в небе одновременно несовместимы, я свой 600-й всегда поднимаю когда есть окно между полётами у самолётчиков, проблем не возникло, и все понимают, что верту в небе лучше быть одному и безопасней как никак!!!

Игорь приезжайте, летайте, надеюсь скоро познакомимся

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Вот именно Макс напужал народ)) Вертолет вообще лучше пускать в укромном месте одному))))))))))))))))))))))))))

2 Игорь: отстрел лопастей бывает обычно на таких вертолетах как у вас, а нормальные карбоновые лопасти не отстреливают, это не пластик или стекло. По макушке получить самолетом не боитесь??

2 KOV: Возможно мнения о чужих вертах надо высказывать в личке???
    2 Oeffag: Танк будет в воскресенье если пересечемся, звони!
    Так же надеюсь в воскресенье увидиться со всеми на поле.

10.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Вообще вроде мы тут технику безопасности обсуждаем, хотя конечно навыки пилотирования тоже должны учитывать, а они у большинства как бы это помягче сказать... ну в итоге любой выезд на площадку это риск, надо просто с этим смириться или просто не приезжать

P.S. брать туда собой детей верх безотвественности, ИМХО. Но у нас люди обычно об этом не задумываются....

Лять, ков, ты своими навыками пилотирования просто затрахал, то хаешь макса заглаза, то летаешь над головами тех кто самолетом рулит. Ты правда такой тупой или не понимаешь что если при всех твоих 3Д у тебя чтото в верте погорит все твои навыки никого не спасут, а в особенности того чье внимание сейчас направленно на управление самолем, а не на то где ты летаешь. Тебе ничего не стоит отойти по-дальше, наша безопастность возрастет во много раз, зато сейчас ты льешь воду про детей, безответственность и пр., чтож ты тогда то не отошел?!

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Вообще вроде мы тут технику безопасности обсуждаем, хотя конечно навыки пилотирования тоже должны учитывать, а они у большинства как бы это помягче сказать... ну в итоге любой выезд на площадку это риск, надо просто с этим смириться или просто не приезжать

P.S. брать туда собой детей верх безотвественности, ИМХО. Но у нас люди обычно об этом не задумываются....
    Вот самым ответственным и всеумеющим а также ох...им от собственного не...зма, и нужно организовать безопасную площадь... тем более высказывание это Ваше: "Вертолет вообще лучше пускать в укромном месте одному))))))))))))))))))))))))))"
    кто не умеет или как Вы сказали в адрес Макса "НЕ ДАНО" учится, и стремится к чему либо... а у кого опыта достаточно с такой самооценкой может и есть смысл в кустах в одиночку и без лишних советчиков полетать... так сказать для совершенствования своего мастерства в ограниченном пространстве... А дано или нет, не Вам определять... не льстите себе, полагая что Ваши умозаключения верны.
    Последний раз редактировалось Evgendj; 12.09.2009 в 12:18.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    А что в моих умозаключениях вам не нравится?? Вообще то если Вы заметили я особо не лезу в Ваши порядки, но в силу определенных гостевых визитов могу высказываться, не правда ли? И между прочим Вам не кажется что со стороны что то видно лучше?

P.S. у меня не такой большой опыт, всего сезон, но знаете по хорошему все вертолетчики кто к Вам приходил становились самолетчиками, наводит на правильные выводы)))

Да, со стороны виднее, но человек занимается любимым для себя делом и не важно дано это ему или нет, не для чьих-то оценок старается. Рад за достигнутые Вами результаты, но не цель устраивать перепалку... а мирно сосуществовать, занимаясь общим делом, даже при расхождении каких-либо глубоких внутренних убеждений! Иначе, с такой же уверенностью можно заявить что Вы - именно та причина, по которой все птицы осенью улетают на юг.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Полностью согласен, результаты понятие относительное, мы тут вроде о безоспасности полетов говорим

P.S. Если вы не в курсе вертолеты в отличии от самолетов обычно далеко не отпускают

Был сегодня на площадке в промежутке с 17 до 19 часов и обнаружил интересную картину. Два высоких стола стоят без верхних столешниц, а рядом лежит остаток отпиленной столешницы. Кажется наши столешницы умыкнули. Вот такая новость.

KOV - уважительная просьба больше не посещать Нашу площадку и эту ветку форума, с уважением МАКС.

Сегодня ктонить летать планирует?

Сбор 20-го остаётся в силе?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от igork Посмотреть сообщение
    Сегодня ктонить летать планирует?
    Да вроде я буду, Макс тоже - часов в 15-16

сборы 20 в силе. погода по прогнозам солнечная. мы с Андреем уже погнали на площадку

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dmitrytt Посмотреть сообщение
    Конечно есть! Трава высокая плюхай куда хочешь! А что, желаешь продемонстрировать воздушный бой?
    Была такая мысль в эти выходные, но пришлось отрабатывать барщину у жены на даче...

З.Ы. Вопросы безопасности первостипенны в нашем деле!!! Почитал вашу ветку и сильно расстроился, так как разгильдяйство и дешевый выпендрёж (нарушение зоны пилотирования) На самом деле являются обратной стороной не смелости и удали, а глупости и плохих навыков пилотирования... Класный пилот, отходит в сторонку от скопления людей, взлетает и проводит весь пилотаж не сдвигая ног с места до самой посадки, в секторе 60-90 градусов прямо перед собой. Класный пилот НИКОГДА не позволит себе подвергать даже минимальной опасности людей и матчасть этих людей!!! Полёты над головами и автомобилями ПРЕСТУПЛЕНИЕ СТАВЯЩЕЕ НАШЕ ХОББИ ПОД УГРОЗУ. Отказ может случиться в любой момент и зарулиться может каждый!

З.З.Ы. Почему я стал писать об этом в вашей ветке? Да потому что если случится серьёзное Ч.П. на ваших полетушках, ЭТО НЕМЕНУЕМО КОСНЁТСЯ КАЖДОГО АВИАМОДЕЛИСТА!!!

Записей в дневнике
    1
    И тут без ДЕРЬМОКРАТИИ не обошлось

И ввобще, мне какжется не надо на форум этот срам выносить, 20 -ого числа можно все решить ,даже устав составить
    Нормальные люди и так все понимают ,им это не нужно объяснять, а на "тугих "не стоит тратить нервы.
    Последний раз редактировалось yaric; 13.09.2009 в 15:44.

В общем, через полчасика выдвигаюсь... С геркулесом, семьей и 2.5 кг маринованого мяса... Предлагаю отметить мой профессиональный праздник:
    http://top.rbc.ru/society/12/09/2009/328821.shtml

Цитата Сообщение от DDD© Посмотреть сообщение
    В общем, через полчасика выдвигаюсь... С геркулесом, семьей и 2.5 кг маринованого мяса... Предлагаю отметить мой профессиональный праздник:
    http://top.rbc.ru/society/12/09/2009/328821.shtml
    Спасибо за шашлыки... повод выяснился позже, Поздравляем!
    Последний раз редактировалось Evgendj; 13.09.2009 в 22:59.

Кажется наши столешницы умыкнули. Вот такая новость.
    У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо...

Цитата Сообщение от Igelsoft Посмотреть сообщение
    У меня в гараже несколько щитов мебельных завалялось из ДСП, приволоку, коли надо...
    надо! привози, новые столы накрутим, новыми противоВоровскими характеристиками, задумка уже есть!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть

ZAK
    ZAK вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oeff@g Посмотреть сообщение
    Сообщение от Igelsoft Посмотреть сообщение
    надо! привози, новые столы накрутим, новыми противоВоровскими характеристиками, задумка уже есть!
    сегодня планирую приехать вечером, могу оказать посильную помощь

А что разборные столы привозить не решение проблемы??? Стоит не дорого в машине много места не занимает, на велосипедах все равно мало кто добирается и в большинстве своем только посмотреть
    Ну это смотря какая машина. Если внедорожник, то может много места и не занимает.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Да, но всегда можно сидение заднее сложить, но опять же это как варианты, для одного этого столика за глаза, а если учесть что он нужен обычно 2-3 людям то им можно пользоваться по очереди)

Да, но всегда можно сидение заднее сложить, но опять же это как варианты, для одного этого столика за глаза, а если учесть что он нужен обычно 2-3 людям то им можно пользоваться по очереди)
    Вот я как раз и складываю заднее сиденье, чтоб модели возить. И машина со стандартным кузовом - седан.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    правильно, под модели столик и все ок

ZAK
    ZAK вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vasper Посмотреть сообщение
    И машина со стандартным кузовом - седан.
    только к сожалению не у всех седанов заднее сидение складывается (((

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    если не складывает так откручивается

О чем спор то? )) Мне пару -тройку [точно не помню, сколько есть] листов дспшины не жалко)) Тем боле Макс вроде грозится дальнейшие умыкаиня столешин пресечь) Ну и пусть будут стационарные, А время на складывание-выламывание сидений)-погрузку-сборку столиков кто-то потратит лучше с пользой , на настройку модели или потеты. А коли снова упрут... Ну ,упрут... Бум тогда ловить и ручонки шаловливые править И запасаться складными столиками)

сегодня кто планирует полетать???

есть предложение на столе уже на собранном сделать бетонную столешницу, ну так толщиной сантимеров 5 или 6, тады этот стол будет вечным, цемент могу закупить, п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!

Цитата Сообщение от AleksK Посмотреть сообщение
    сегодня кто планирует полетать???
    Думаю подъехать к 17-30

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Oeff@g Посмотреть сообщение
    п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!
    Ага вот точно такие умники и столешницы умыкаются, потому что считают тоже халява))

Старичок Кальмато завещал долго жить! Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба !
    На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою "технику пилотирования" которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!

[QUOTE=Dmitrytt;1461207]Старичок Кальмато завещал долго жить! Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба
    Димон! Я же говорил, что вчера был не летный день. Ты Кальмато угробил, а у меня, после второго падения в траву, законцовку крыла повредило. Интересно, как Андрюха отлетал? Он с Костиком после меня приехали?

Закрытая тема