Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Igelsoft

А во сколько все будет то? И чего насчет синоптических казусов? ) Или “матч состоится при любой погоде” ? 😉

ZAK

казусов кажется не избежать😠

Игорь_Барулин

А кто связан с вертами ещё будет?Не считая меня и Андрея?Я ещё машину с собой привезу электро внедорожник-багги,ламу-4 и вольфа-450!Как я понял будет своеобразная выстовка для посетителей?😁

ZAK
Игорь_Барулин:

А кто связан с вертами ещё будет?Не считая меня и Андрея?

Возможно Макс будет

AleksK

Будет еще 2 верта в выставочном варианте, так сказать дополнить размерный ряд - TRex`ы 500 и 600

OeffAg

О-о-о-о-о! в нашем полку прибыло! Лёха молодец! 500-й для начала самое то и в обслуге приемлемый, у тебя только планер или уже и электроника есть?!

KOV

Не думаю, что 500 особо будет отличать в обслуге от 600, если конечно 600 не ДВС

Igelsoft
Игорь_Барулин:

А кто связан с вертами ещё будет?

Я планирую быть, только брать свой зоопарк ЛАмиков 😁 аль нет, не решил)) Унесет же … 😆

AG
AG:

Ребята 20.09 на ул. Пушкина дом 20 будет стоять минивэн Мазда MPV черного цвета.
могу взять 2-3 человек со всем содержимым. Время сбора завтра.

Дополнение к сказанному :

  1. тлф. для связи заинтересованных лиц 8-916-110-44-56
  2. поскольку электросталь знаю плохо то для сбора по адресам нужен провожатый.
  3. машина будет стоять по указанному адресу с 10-00 утра 20.09.09
Evgendj

с бензогенератором облом… еще есть у кого-нибудь варианты на этот счет?

Dark-Wizard

Я под бооооооольшим вопросом… 😦
Но буду стараться.

sergkulon
Evgendj:

с бензогенератором облом… еще есть у кого-нибудь варианты на этот счет?

Есть , мощность всё равно какя?

Evgendj

хотелось бы 2.2кв, а там и 1.5 подойдет… усилок 1.5кв.
так можно рассчитывать?

sergkulon
Evgendj:

хотелось бы 2.2кв, а там и 1.5 подойдет… усилок 1.5кв.
так можно рассчитывать?

Форсмажор в виде облома:) Тот генератор на который я расчитывал сгорел… 😃 Продолжаю поиск…

OeffAg

Народ, а к чему преурочен праздник? день когда была открыта площадка для полётов - “Рождение Авиабазы” или ещё чё?

ZAK

что то типа закрытия лётного сезона, но можно и день рождения авиабазы приурочить к этому))))

san_AA

Да!!! Ну Вы здесь и набуробили за неделю, пока я отсутствовал. :)Читаешь и желваки ходят.😃
Ладно это всё проходящее, а МУЗЫКА вечная!
Сбор в воскресенье 20 числа к 15.00. Желающие могут подъезжать раньше, всёравно подъедем туда часикам к 13 и будем проводить подготовительные мероприятия😁!

sergkulon:

Походу они с ним связыватся не хотят…

Серёг, я с ним свяжусь. Жвони, решим твои проблемы. Я рад, что твоя пропажа нашлась!😉

vasper

Саша! Привет! С возвращением в родные лётные просторы! Хотел уточнить - в воскресенье зрителей к которому часу приглашать?

san_AA

Влад, привет! Зрители к 15 часам, а участники, кто как располагает временем и возможностями.