Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 1354

Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Я думаю ,что это нужно прекращать, пусть сами с собой беседуют. У меня вот ,ни о чем не получается разговаривать ...

Записей в дневнике
    1
    Я думаю ,что это нужно прекращать, пусть сами с собой беседуют.
    У меня вот ,ни о чем не получается разговаривать .

2.  

Жду тачку... , сижу ремонтирую Жёлтого полосатика, тоиесть его крыло, решил туда поставить стандартную серву , так как маленькая нужна на Цесну, её я тоже тихонько ремонтирую - осталось прикупить мотор и выклеить новый обтекатель на морду - решил сделать чуть длинее, чтоб решить проблему с задней центровкой, так же сдвинулись с мёртвой точки ремонтные работы по Як-18, который мне когдто отдал Евгений
    P.S. я то же первый раз не доехал до площадки, многие это помнят, надо просто перекрыть дорогу Соболем и тогда точно народ встретишь и познакомишся - мол типа сломался, помогите, не могу уехать...

что мы ругаемся по пустикам, иногда приезжаешь на площадку и ждёшь пару часов пока все подъедут, это всё жизненные ситуации... мелочи на которые не надо обращать внимания... подъехали - хорошо, нет - значит пересечёмся в другой раз.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    )) Какие вы добрые)) Сразу видно настроение)) Ну что кто строем не ходит не сливают? То что я не из Вашей компании это точно) И быть в ней не хочу ни за какие каврижки

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    )) Какие вы добрые)) Сразу видно настроение)) Ну что кто строем не ходит не сливают? То что я не из Вашей компании это точно) И быть в ней не хочу ни за какие каврижки
    Ну тогда каково х.....на ты здесь делаешь. Покинь навсегда ветку - балагур.

6.  

Влад, а когда видео будет? Ты ж много снимал

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от vasper Посмотреть сообщение
    Ну тогда каково х.....на ты здесь делаешь. Покинь навсегда ветку - балагур.
    А мне интересно что у меня в городе с Хобби делается и какие "замечательные" люди им занимаются) Имею полное право

Присоеденяюсь к уже озвученной просьбе - прекратить всяческие диалоги со страдающим от недостатка внимания "KOV-ом", пусть живет своей жизнью. Хватит вноить смуту в коллектив, а именно этого данный индивин и добивается...

10.  

Влад, а когда видео будет? Ты ж много снимал [/QUOTE]

Привет Андрюх! Да снимать то снимал. Только не очень получилось. И честно говоря особо не знаю куда и как выкладывать. Проконсультируй. Постораюсь выложить то, что получилось.

Дык, ютуб, рутуб и иже с ними... Ресурсов куча!
    Один минус - регистрироваться на них надо...

P.S. Просим-просим!

Цитата Сообщение от vasper Посмотреть сообщение
    И честно говоря особо не знаю куда и как выкладывать.
    Сейчас автоматом в форум можно вставлять видео с этих сервисов:
    Google Video
    Youtube
    Mail.ru
    Rutube
    Meta Cafe
    Vimeo

Регистрируешься на любом удобном, закидываешь туда видео, и вставляешь ссылку в сообщение.
    Тока видео наверное придется как-нибудь покоцать, чтоб не сильно длинные ролики были

Записей в дневнике
    3
    А мне интересно что у меня в городе с Хобби делается и какие "замечательные" люди им занимаются) Имею полное право
    Хош я к тебе подъеду и объясню, что ты и где ты? А потом будешь философствовать о замечательных людях, которые занимаются тобой , если здоровье останется.
    Ещё раз здесь тявкнешь и жди гостей-ДОМА!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Да не вопрос подъезжайте)

А вот это уже статья уголовного кодекса!!!И вы Александр подумали бы о последствиях,прежде чем угрожать кому-то !!!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Причем на публичном ресурсе. Вообще Александр не смотря на мои неадекватные посты Ваши реакции еще более неадекватные, то что это Ваша поле и Ваши правила там работают мне понятно и я даже не покушаюсь на них, просто смешно что взрослый дядька ведет себя как пацан деревенский))

Почитал повнимательнее товарищ KOV,а зачем вам все это надо?

Давайте ещё соберёмся,как на закрытие!Будут нояборьские праздники,давайте жить дружно!А тем более у вас есть отличная площадка на которой должен быть один организатор всех мироприятий а тем более сейчас дни становятся короче!Устраивать с другими городами соревнования в любых направлениях!И у Вех появятся заинтерисованность!Я вспоминаю свою молодость когда играли в футбол (женатые) против (холостых)скидовались по рублю и всё равно на эти деньги отдыхали все,победитель угощал!быстро пришли быстро ушли!Зато все были довольны!!Я не возражаю всеобщие мнение Все на этом форуме,выше мною написаном,может у кого появяться другие предложения!Довайте двигаться вперёд и я верю в ВАС!

Записей в дневнике
    1
    Да не вопрос подъезжайте)
    "Уважаемый", а чо героизм так не сразу как то проснулся???
    Там на площадке ты быстро погас

Ну да ,понимаю, сдеся безопаснее

А что друзья, давайте новую тему откроем.
    Поговорим мы в ней о гениальности человеческой.
    На мой взгляд,гениям можно сразу ставить диагноз.И таких примеров очень много,не только в наше время.
    Писатели ,композиторы- как гениальность пришла так сразу или петля на шее ,или пуля в лоб.
    Теперь еще один божий дар- СУПЕР ПИЛОТизм .Не переживайте!! История вас тоже запомнит,а медицина оценит ваш случай
    Последний раз редактировалось yaric; 30.09.2009 в 00:20.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 ДС: ответить сам затрудняюсь
    2 Ярик: вы ничего не путаете?? Если я не ошибаюсь, Александр еще тогда собирался "учить", а как я по Вашему должен был в гостях себя вести полезть к Андрюхе в машину за битой??) Или что?? Я вообще честно говоря слабо понимаю суть претензий большинства к моему участию в сейшанах. Да я не сдавал денег на сенокос, да я могу сказать что то против кого то, причем делую это обычно в открытую и не из подполы,если это кому то не нравится ну что поделать.... жизнь такая. Мне не нравится как вы подашли к участию МАХ во встречах, в принципе как и к любому участнику у которого есть сформировавшееся мнения о чем то, я понимаю легче и комфортней прогибать людей под себя, но тогда извините не надо тут декларировать такую супер открытость и дружелюбность. Мой стиль общения и поведения ни чем не лучше поведения того же Александра, но атата и угрозы почему то сыпяться только в мой адрес, при том что я в отличии от многих никому не угрожал хоть физической хоть идеологической расправой)) Мою участие тут в дискуссии может заставит кого то задуматься о некоторых моментах, так как такого лично я не встречал ни на одной Московской площадке, ну распинаться тут можно много и долго....

Записей в дневнике
    1
    Сдесь ты тоже в гостях,и если просят удалиться,то думаю надо уйти.Лично я так и поступаю когда меня просят,Т .К. я чуть -чуть себя уважаю.

А Макс 65 вошел со своим правилами полетов, ни кого в них не посвятив и зачем то пытается к этим правилам приучить всех нас ,не звездящих почему то.
    Я лично приезжаю на площадку ни на час или 2 ,а на 3-4-5 часов.Это у меня так принято.
    Мы не только летаем, а еще разговариваем ,смеемся,ну просто отдыхаем в кругу своих.
    И ни кто и ни куда не опаздывает,потому что все дела или отложены или сделаны.
    Потому, ни кто его выделеные и расписанные поминутно полчаса не оценил ,так как он этого ожидал.
    Приехал в гости, гуляй ,летай ,отдыхай, дыши воздухом -люди подъедут ,составят компанию.
    Это хобби!! (занятие в свободное время ) и путать с этим понятием деловые отношения недопустимо .

Ну я как ,доступно объяснил??
    Последний раз редактировалось yaric; 30.09.2009 в 01:04.

2 ДС: ответить сам затрудняюсь
    2 Ярик: вы ничего не путаете?? Если я не ошибаюсь, Александр еще тогда собирался "учить", а как я по Вашему должен был в гостях себя вести полезть к Андрюхе в машину за битой??) Или что?? Я вообще честно говоря слабо понимаю суть претензий большинства к моему участию в сейшанах. Да я не сдавал денег на сенокос, да я могу сказать что то против кого то, причем делую это обычно в открытую и не из подполы,если это кому то не нравится ну что поделать.... жизнь такая. Мне не нравится как вы подашли к участию МАХ во встречах, в принципе как и к любому участнику у которого есть сформировавшееся мнения о чем то, я понимаю легче и комфортней прогибать людей под себя, но тогда извините не надо тут декларировать такую супер открытость и дружелюбность. Мой стиль общения и поведения ни чем не лучше поведения того же Александра, но атата и угрозы почему то сыпяться только в мой адрес, при том что я в отличии от многих никому не угрожал хоть физической хоть идеологической расправой)) Мою участие тут в дискуссии может заставит кого то задуматься о некоторых моментах, так как такого лично я не встречал ни на одной Московской площадке, ну распинаться тут можно много и долго....
    Вообще-то на площадке летает более 15(пятнадцати) человек, а может и больше, простите если я ошибся, люди так же летают в Монино, а двое по своим убеждениям не смогли войти в этот коллектив, значит это проблема этих двоих а не коллектива!

Умные люди подстраиваются под окружающий мир, а Дураки пытаются подстроить мир под себя - Бернард Шоу

Мах-65 объявил что он приедет и все должны были сломя голову ломиться на площадку и как на идола смотреть с замиранием дыхания?!, если он хотел встретится с нами, то надо было читать ветку, как договариваются о полётах, а не объявлять - я приеду востоко-то и на стоко-то и баста...
    вам двоим надо лакеев завести, как в Риме было принято, то есть когда Войска с победой возвращались в Рим, за спиной у полководцев стаял раб и вторил им: что они СМЕРТНЫ, да бы их не захлестнуло ЧЕСЛАВИЕ!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 ярик: у меня вообще небыло никаких вопросов по поводу Вашего времеприпровождения и планирования хобби, в данном случае площадка, как и форум (в определенном роде) является публичным местом, прав на нахождения тут и там сейчас имееют большинство жителей планеты, да уйти было бы проще всего, Вы тут так же на общих основаниях находитесь в ветке. Хвала и честь Александру что он нашел площадку и договорился с человеком о беспрепяственном ее использовании, мы сейчас не об этом говорим, согласитесь? Вопрос в общении людей, вернее в том как они привыкли общаться, а стилистика желает лучше го. Так что поверьте я не буду тут без необходимости писать, если не появится опять очередной МАХ или KOV. Мне больше добавить нечего.

Записей в дневнике
    1
    KOV Ну да,мы тут вот так как есть,нас устраивает и мы никому не мешаем.
    Учавствовать ни кто не запрещает,да и не может запретить,только с хорошими намереньями,без насмешек и уколов . Пусть у каждого останется свой мир увлечений,а сдесь мы спрашиваем ,советуемся , догвариваемся ,но не навязываем.
    Александр Николаевич - молодец!! Прямолинейный человек,я таких уважаю и сам стараюсть таким быть.Мне бы тоже от него досталось,если бы я
    на полчасика заехал.
    Удачи тебе!

Теперь о нашем;
    Я вот в окошко посмотрел, чо то там зимой запахло.
    Люди!Как на счет взносов?? На будущий год,а так же на зимний переод.Площадку не хочется запускать
    Последний раз редактировалось yaric; 30.09.2009 в 13:57.

Народ хватит "базарить" не по делу. Если хочется поговорить и обсудить все что накопилось - договоритесь, встреттесь и поговорите - нечего ветку захламлять.

Просто надоело.

Может кто сегодня собирается полетать?

Цитата Сообщение от yaric Посмотреть сообщение
    Люди!Как на счет взносов?? На будущий год,а так же на зимний переод.Площадку не хочется запускать
    Взносы на расчистку думаю весной будем собирать, посмотрим, что за зиму с площадкой станет, сколько хлама навалят.
    А зимой, как и в прошлом году - приезжать, и лопатой перед полетами чистить...

Записей в дневнике
    1
    А мне кажется ,за зиму пару раз трактором если пройти ,лопаткй поменьше работы будет.Потным летать-не очень
    И барханов как в том году по краям не будет.Сажать то лучше.Большой самолет в сугроб не плюхнеш

Цитата Сообщение от yaric Посмотреть сообщение
    А мне кажется ,за зиму пару раз трактором если пройти ,лопаткй поменьше работы будет.Потным летать-не очень
    И барханов как в том году по краям не будет.Сажать то лучше.Большой самолет в сугроб не плюхнеш
    конечно можно но только у нас проезда для трактора нет та отвал - значит его убирать надо, а весной опять по площадке машины ездить будут

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SAndery Посмотреть сообщение
    конечно можно но только у нас проезда для трактора нет та отвал - значит его убирать надо, а весной опять по площадке машины ездить будут
    ну да придется немножко пониже сделать его,а весной видно будет,до нее дожить нужно. Весной всеравно трактор загонять придется.

Записей в дневнике
    3
    конечно можно но только у нас проезда для трактора нет .........
    Есть Андрюха заезд-там, где бутылки из под пива бьёшь.
    Петушку там заехать -раз плюнуть. Накрайняк уронить ещё одну плиту и приварить металлический шлагбаум.

Ну тогда я только за

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от san.@@ Посмотреть сообщение
    Есть Андрюха заезд-там, где бутылки из под пива бьёшь.
    Петушку там заехать -раз плюнуть. Накрайняк уронить ещё одну плиту и приварить металлический шлагбаум.
    Тоже хороший вариант

Записей в дневнике
    3
    Может кто сегодня собирается полетать?
    Я бы тоже не отказался летануть, если бы кто отвёз. Пока нет колёс-до ПЯТНИЦЫ.

Макс а ты не устроишь сегодня благотворительную транспортировку желающих на площадку и обратно с самолетами?

Газету с репортажем выложили в электронном виде:
    http://www.elweek.ru/userdata/archive/1254223965.pdf

Макс а ты не устроишь сегодня благотворительную транспортировку желающих на площадку и обратно с самолетами?
    Сегодня бы отвёз, да же не смотря на то что у меня очень паршиво на душе, но дело в том что вторую неделю передвигаюсь на пешкарусе и на пекладных...
    Соболь исчез в без крайних просторах России, то есть его купили, а с новой тачкой пока ничего не известно, так что сижу мирно дома и занимаюсь ремонтом своего авиа парка, с уважением Макс

Пока нет колёс-до ПЯТНИЦЫ.
    Дядь Саш, если есть проблемы с наличием авто в нужном цвете и комплектации - звони, есть в Gensere свои люди Да и в Аояме тоже...

Записей в дневнике
    3
    А в штате Флорида нет своих людей? И скидок процентов на 80%.

А в штате Флорида нет своих людей? И скидок процентов на 80%.
    В Иллинойсе есть и в Денвере А вот насчёт скидок, если только опт)))) А что с машиной?(мою слава Богу сделали, отмучился)

Записей в дневнике
    8
    Почитал ваши вирши... Вы все так ни чего и не поняли... Прочтите ещё раз мои посты, дважды и медленно, может быть тогда у кого то хватит ума понять что там написано... И не надо ни чего выдумывать и интерпретировать... Изучайте первоисточник, не врите сами себе, не несите отсебятину... Хотел в третий раз всё разжевать..... Но поимал себя на ощущении что мне это противно... Когда на тебя набрасывается свора шавок, не страшно от того что тебя покусают, а противно испачкаться, противно что тебя забрызжат слюной... Да и смысла не вижу пилить опилки и метать биссер... Вы все вместе мне не интересны... Уверен среди вас есть достойные люди, но видимо эффект толпы приводит всех к общему знаменателю вашего предвадителя... Ваше сообщество больнО... Вам необходимы враги для чувства солидарности и самоутверждения... Счастье что я ни кого не застал! Спаибо за науку... Впредь я буду осторожнее в своём альтруизме...

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Почитал ваши вирши... Вы все так ни чего и не поняли... Прочтите ещё раз мои посты, дважды и медленно, может быть тогда у кого то хватит ума понять что там написано... И не надо ни чего выдумывать и интерпретировать... Изучайте первоисточник, не врите сами себе, не несите отсебятину... Хотел в третий раз всё разжевать..... Но поимал себя на ощущении что мне это противно... Когда на тебя набрасывается свора шавок, не страшно от того что тебя покусают, а противно испачкаться, противно что тебя забрызжат слюной... Да и смысла не вижу пилить опилки и метать биссер... Вы все вместе мне не интересны... Уверен среди вас есть достойные люди, но видимо эффект толпы приводит всех к общему знаменателю вашего предвадителя... Ваше сообщество больнО... Вам необходимы враги для чувства солидарности и самоутверждения... Счастье что я ни кого не застал! Спаибо за науку... Впредь я буду осторожнее в своём альтруизме...
    MAX-65 , Вам не кажется что слишком много народа Вас не поняли? Читаю Ваши посты и уже вижу в воображении страшную толпу злобных RC- пилотов , а
    во главе ОН злобный МОНСТР, окруживших для совершения насилия Беззащитного ангела с нимбом (кстати для сведения , толпа собак нападает не просто так, она чует запах адреналина вырвбатываемого испуганной жертвой...) Короче вывод, паранойю начали излучать именно Вы, реакция ветки была вполне нормальной. Предлагаю Вам НЕ писать в Эту ветку, Иначе оставлю за собой право обратится к модераторам с просьбой оградить нас от Вас.

Записей в дневнике
    3
    Серёга, хотел ответить этому параноику, но лучше чем сказал ты- думаю не получиться.

Закрытая тема