Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA
AG:

Ну Николаич, тут тебе с бугра виднее.😍

Самолётку не забудь захватить с собой, мож летанём в выходные.😁
Да и с LA-ШКИ твоей карбик надо взять на пробу.

Dmitrytt
Evgendj:

Рапорт летчиков (вся фишка в визе начальника, но сначала прочесть текст рапорта)

Давно так не смеялся!!! 😁😁😁😁😁 От всей души, спасибо!!!😃😃😃

AG
san_AA:

Самолётку не забудь захватить с собой, мож летанём в выходные.😁
Да и с LA-ШКИ твоей карбик надо взять на пробу.

карбик есть в резерве , брал на мдс.

san_AA
AG:

карбик есть в резерве , брал на мдс.

Отлично! Значит моторку точно погоняю в гараже, а насчёт полётов будет видно по морозу.😛

sergkulon

Народ у меня на Эдже плёнка на крыльях пузырями пошла… Это нормально? В смысле лечится.?

vasper
sergkulon:

Народ у меня на Эдже плёнка на крыльях пузырями пошла… Это нормально? В смысле лечится.

Лечится. Феном техничсеким прогрей, только не сильно горячим. Зимой это нормальное явление.

san_AA
sergkulon:

Народ у меня на Эдже плёнка на крыльях пузырями пошла… Это нормально? В смысле лечится.

Серёг, не переживай и ничего не делай. Придёт весна, а там и лето и в квартирах станет тепло и сухо и тогда… наверняка вдруг запляшут облака…😁
Короче зимой это нормальное явление для гомнистой плёнки. У меня на паре самцов с такой плёнкой такая же беда, но это всё лечится. А вот ORACAL этого не боится.😉

san_AA

Поздравляю Андрея Герасимова (AG|) , нашего товарища- с днём рождения!😃 Желаю всего самого наилучшего в жизни!

AG
Dmitrytt:

…И мягких посадок, особенно на дельталете!!!

Ребята спасибо за поздравления, стол за мной.
А дельтик ещё поработает.😝
p.s. Мой хороший товарищь (и инструктор по совокупности ) просится
полетать за компанию, так что если коллектив не будет против, то дельтиков может стать два.😈

Quant

Андрей присоеденяюсь к поздравлениям, с днем варенья 😃. Здоровья самое главное 😃

san_AA

[QUOTE=AG;1629107]
p.s. … так что, то дельтиков может стать два.😈[/QUOTE

Нет Андрюх, ещё один местный имеется. Так, что ТРИ! Звеном будете летать.😁

AG

[quote=san.@@;1629594]

AG:

p.s. … так что, то дельтиков может стать два.😈[/QUOTE

Нет Андрюх, ещё один местный имеется. Так, что ТРИ! Звеном будете летать.😁

Ну тогда можно ещё +1 уже две пары
😊

yaric

Люди ,а чо там с ВВП?? Снег то будем убирать в этом году ,или до лета ,с рук???
Занимается кто или нет?? А то вот крокодила отморозить разок хочется!!😒

Бабло то вроде собирали!!

san_AA

Народ спит. Ответ получишь с утра.
Главный по уборке снега в этом году Евгений Солдатенко.

yaric

точно получу😵 Надеюсь что ответ ,не ну правда,ща если запустить это дело,то все,кирдык ,полетов не будет ДООООЛГО!!

Еще осенью,серьезно поднимали этот вопрос,я думал почистили хоть разочек,там по колено уже,
а то оттепель, мороз и все ,только отбойный молоток поможет!!По чуть чуть оно легче!!
Если не чищенно, нужно срочно спасать положение!!

Или как?? Мож кто расскажет, я давно не был там.

san_AA

Вообще-то нас там набиралось 15 человек по 300р с носу. Пост#2441 и #2469 Так, что на первую уборку, должно хватить. А то праздники Новогодние длинные. Надо подготовиться.

yaric

Если сейчас то хватит,а если потом,то всех зрплат вместе взятых может не хватить😂

Его просто не реально будет убрать,ломать трактора там ни кто не захочет

san_AA

Тогда придётся брать грейдер!😃 Поэтому лучше сейчас тракторишкой, по свежачку неутоптаному.😉