Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 1,321 по 1,354 из 1354

Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от san.@@ Серёг, я изначально не хотел начинать расчистку площадки от снега, знал что ЭТИМ закончится, Ярослав не даст ...

Цитата Сообщение от san.@@ Посмотреть сообщение
    Серёг, я изначально не хотел начинать расчистку площадки от снега, знал что ЭТИМ закончится, Ярослав не даст соврать. Сам летаю с лыж, вчера летал, вот только фотки пока не получается выложить.
    Если народ скажет нет, значит нет.
    Я нет не сказал! Я за! Кидаю клич! Все ходячие со снеговыми лопатами приглашаются завтра на фитнес . Гарантированный сброс пары килограммов

пы сы .

А как там с дорогой?

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dagger Fire Посмотреть сообщение
    Вообще думаю лучше при личной встрече обсудить недовольство сторон.
    С Уважением, Вадим.
    Ну вот и пришли к общему конЧенсенсу....
    С уважением Александр Николаевич.

Записей в дневнике
    1
    Ну вот Николаевич,развел детский сад,с плассмассовыми вертолетами и планерками,теперь буш родительское собрание собирать, мож родители за них сдадут??
    А то скоро и у нас с тобой "ветрянка" начнется!!

В игрушки играть можно около дома ,так дешевле получиться ,а к серьезным вещам нужно серьезное отношение! Просто ради безопасности!

Я вот например,ни какого кайфа не испытываю,от стояния на ветру с мокрой спиной ,после расчистки ,нафига мне это нужно.
    Нравиться вам махать лопаткой ,махайте ,а я приеду и полетаю.
    Только по качественнее пожалуйста расчищайте , не только для себя,что бы всем приятно было!!
    Последний раз редактировалось yaric; 26.12.2009 в 16:08.

6.  

Цитата Сообщение от yaric Посмотреть сообщение
    Ну вот Николаевич,развел детский сад,с плассмассовыми вертолетами и планерками,теперь буш родительское собрание собирать, мож родители за них сдадут??
    А то скоро и у нас с тобой "ветрянка" начнется!!
    Спасибо, большой дядя...!!! Ветрянки не будет - не переживайте

Записей в дневнике
    1
    Надеюсь,только мне думается уже поздно,вас уже зеленкой нужно прижегать,что бы не развивались.

Уважаемые господа возмущенные!!
    Один вопрос!
    Вас чо жаба гложит,или просто повыступать больше не где??
    В чем проблеммы то у вас?

Вы честно поделитесь ,мы поймем!! Точнее постараемся понять,а то с разбегу за лопату?????Ни кому ни слова??

Мож сдать за кого нужно,так не вопрос,только объясните по нормальному,без пустых базаров
    На 300 р в магазин за едой по хорошему не сходиш!!
    Последний раз редактировалось yaric; 26.12.2009 в 16:45.

Дима бери "НАСЯЛЬСТВО" в свои руки. Займись . А то типа сдал 300р и всё -барин, вынь да положь. А запретить, очень даже легко. Как ты думаешь, что с тобой будет, если ты к кому-нибудь залезешь на дачный участок (тоже собственность) и тебя там застукают?
    Ещё раз акцентирую!!! Не хотите расчищать не будем.
    А я барином себя и не выставляю! Совсем наоборот. 300 руб. сдал за компанию, хоть практически и не летаю зимой, и если не хватает этих денег то и лопатой могу поработать, патологической ленью не страдаю, но проблема то не в этом! Проблема в запретах. Поледнее время уж очень много начальников развелось (почитайте монинскую ветку) все командуют, запрещают, только шум стоит!!! А нет чтобы по хорошему, по людски!!! Как Андрюха Скомороха сказал: кто сдаст деньги на расчистку тот летает, кто не сдаст - тоже летает, но отношение к данному человеку будет соответствующее... Вот это нормальный подход!!! А у вас только силовой и запретительный! Ну согласитесь, нельзя же так! Даже если у Вас все права на этот скотомогильник или там навозную площадку неважно (подъехать посмотреть сейчас немогу т.к. на работе) все равно нельзя так. Уверен, что подавляющее большинство думает также, и до сих пор не высказались, либо потому что еще не видели переписку, либо живут по известному российскому принципу: моя хата с краю... А я просто не смог стерпеть!!!
    Последний раз редактировалось Dmitrytt; 26.12.2009 в 18:26.

10.  

Аналогично! Жаба меня не душит и никогда не душила, тем более касаемо общего дела!
    Сдам без проблем 300р - хоть сегодня вечером, только после 23.00 (после 18.00 в Москве а завтра на службе)...
    Не жалко и 1000, и 2000 - только не понятно - сначала 300р, теперь 300 + 1000 тем кто не успел во время сдать...
    Это "проценты" что ли командованию набежали?
    Хотя проблема совсем не в этом а в отношении одного человека к остальным... Понормальному хочется решить вопрос...
    По написанному трудно конечно судить кто прав - поэтому и предлагаю встретиться и нормально почеловечески поговорить - всё обсудить аргументированно, не вспоминая военную логику!
    Вокруг уже не солдаты и младший офицерский состав а люди, которые не носят погоны и заслуживают уважения, не зависимо от возрастной категории и других метрических данных!

сначала 300р, теперь 300 + 1000 тем кто не успел во время сдать...
    Нет, не проценты, просто мы сдавали уже по 1000 на расчистку площадки от бетонных плит, холмов ненужных и пр.

Спасибо за пояснение! Касаемо $ прошу прощения, что вообще опустился до обсуждения темы финансов, ни кого не хотел обидеть!
    Кому завезти денежку и сколько точно?
    Если товарщ не против, кинте пожалуйста номер телефона, чтобы состыковаться!

Записей в дневнике
    3
    [quote=Dmitrytt;1636343]//// Даже если у Вас все права на этот скотомогильник или там навозную площадку неважно (подъехать посмотреть сейчас немогу т.к. на работе) все равно нельзя так.

А что же ты тогда на этом скотомогильнике летаешь, раз такое принебрежение.
    Возьми сделай парфюм благоухающую площадку. Ты грозился полосу расчертить летом. Ну, что расчертил? Язык без костей.

Хотя проблема совсем не в этом а в отношении одного человека к остальным...
    Да на проценты и живу и трудно как видите Вадим достаются!
    И перегружать со своей заблудившейся головы Вадим на всех не надо. Дискуссия была приватная и всё написанное касалось Вас и подобных, которые появляются или будут появляться. Вы же взялись уже судить об отношениях. Для позитива или негатива, советую перечитать ветку от нуля.

Цитата Сообщение от Dmitrytt Посмотреть сообщение
    Уверен, что подавляющее большинство думает также, и до сих пор не высказались, либо потому что еще не видели переписку, либо живут по известному российскому принципу: моя хата с краю... А я просто не смог стерпеть!!!
    Чем можешь Дмитрий подкрепить свою уверенность? Ты если неравнодушно дышишь в мою сторону, так и скажи, а другими прикрываться не надо. Они сами в состоянии за себя ответить.
    Последний раз редактировалось san.@@; 26.12.2009 в 19:00.

А что же ты тогда на этом скотомогильнике летаешь, раз такое принебрежение.
    Возьми сделай парфюм благоухающую площадку.
    Не принебрежение, а намек что скотомогильник чьей-то собственностью не может быть по закону.

Ты грозился полосу расчертить летом. Ну, что расчертил? Язык без костей.
    Мало ли кто чего не успевает, вы тоже помнится плиту уроненую обратно хотели поднять! Подняли? Тоже язык без костей! (я бы не стал вобще об этом разглогольствовать, это низко!!!)

Ты если неравнодушно дышишь в мою сторону, так и скажи,
    Да нормально я к Вам относился, даже не нормально а хорошо! До недавнего времени, а теперь вижу, что Вы с завидным упорством очевидные вещи признавать нехотите! Уперлись и не сдвинешь!!! Вон видете человек с совестью оказался - платить готов и без вашей муштры...

Попроще надо быть, и люди к Вам потянутся!!!
    Последний раз редактировалось Dmitrytt; 26.12.2009 в 19:57.

Записей в дневнике
    3
    Не принебрежение, а намек что скотомогильник чьей-то собственностью не может быть по закону.

Как же тяжело разговаривать с такими людьми. Откуда ты взял, что это скотомогильник? Ты сколько в Стали живёшь, чтобы знать что там было, так вот я в Стали живу с 1961 года. Законные документы на землю и площадку при желании можешь увидеть, хотя перед тобой, никто ни в чём, не обязан отчитываться.

Мало ли кто чего не успевает, вы тоже помнится плиту уроненую обратно хотели поднять! Подняли? Тоже язык без костей! (я бы не стал вобще об этом разглогольствовать, это низко!!!)

Про плиту к Звонилкину!
    Я это про то, что мной там много чего сделано, если переходить на личности. А тобой лично, что? Андрей Звонилкин, например сделал трафарет и надпись. Макс привёз материал для столов, а ребята собирали. Так, что низко это то, что низко болтается.

Да нормально я к Вам относился, даже не нормально а хорошо! До недавнего времени, а теперь вижу, что Вы с завидным упорством очевидные вещи признавать нехотите! Уперлись и не сдвинешь!!! Вон видете человек с совестью оказался - платить готов и без вашей муштры...
    В чём я должен был согласиться и в чём двигаться? Хотя в одном я согласен подвинуться- не надо чистить площадку от снега, значит не надо. Это называется перевернуть с ног на голову.
    А почему до муштры Вадим не сдал? Значит муштра сдвинула с мёртвой точки. Почитать нашу ветку никто не мешал, для того чтобы вникнуть.

Попроще надо быть, и люди к Вам потянутся!!!
    Спасибо за предложение, но таких как ты, мне не надо!!!
    А лучше читаем моего тёзку Островского Александра Николаевича - "На каждого мудреца, довольно простоты."
    Последний раз редактировалось san.@@; 26.12.2009 в 21:10.

В чём я должен был согласиться и в чём двигаться? Хотя в одном я согласен подвинуться- не надо чистить площадку от снега, значит не надо.
    Вот как раз в этом то никто и не просил подвигатся. Вам просто предлагалось с людьми вести себя по людски, а не так как вы в армии привыкли. Неужели непонятно?

Спасибо за предложение, но таких как ты, мне не надо!!!
    Аналогично! И без "господ начальников", как нибудь, с божьей помощью со стиками справимся!
    Последний раз редактировалось Dmitrytt; 26.12.2009 в 22:47.

Записей в дневнике
    10
    В очередной раз убеждаюсь - деньги это ЗЛО и все проблемы из-за них!!!
    Хоть и нельзя без них никуда...

Цитата Сообщение от AndreykA Посмотреть сообщение
    Андрей ты наверно невнимательно читал, дело то не в деньгах, а в мании величия некоторых членов коллектива...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndreykA Посмотреть сообщение
    Хоть и нельзя без них никуда...
    Во ! нормальный человек!

А где остальные??Давайте все высказываемся,вот где челенство нужно проявлять!
    Я вообще не могу понять ,причем сдесь личные отношения,хотели решить по делу,а решения всегда сводятся кто кому нравится .
    Если сдесь нифига ,на этой ветке ни чего решить не возможно,чо тут сидеть и ждать?Закрывать к черту и все,один негатив
    Причем сеют его одни и те же.
    А Н -командует как может,я лично ни чего в этом обидного не вижу,только спасибо ему ,ни кто ни разу не сказал , ни за уборку ни за беготню ни за нервы с вами ,вечно обиженными на себя самих,
    Кто- то должен лямку тянуть,двинте своего кандидата,а я буду гундеть и обижаться,ну и все ,на этом "полеты электросталь" закончатся,чо устраивает вас?
    Новогодние полеты проср -ли уже--В поледельник -8 град,
    Я то же редко летаю и работаю ,но стараюсь поддержать инициативу как могу.
    Даже если и получиться почистить,то сделаем мы это на свои бабки,ваши будут не тронутыми,а то правда мозги теч начинают ,как про деньги заходит разговор.

Не нужно путать манию величияи и нежелание грести лопатой мокрый снег по твоему зову,сам греби если хочеш!!
    Тока лучше прямо сейчас начинай,завтра поздно уже будет

Записей в дневнике
    10
    Андрей ты наверно невнимательно читал, дело то не в деньгах, а в мании величия некоторых членов коллектива...
    Дело как раз таки в деньгах - с них все началось.

А по делу - полностью согласен с Ярым - спасибо А.Н. за то что взвалил на себя всю организацию по уборке и "обслуживанию" площадки. И командует он по праву. А вот как командует - тут вопрос другой. Не бывает так чтобы всем все нравилось. Тут уже просто надо мириться или предлагать свои кандидатуры.

Больше на эту тему высказываться не вижу смысла. Хоть я и родился в год петуха, но не любитель конфликтов и сравнений своими достоинствами.

Записей в дневнике
    1
    Тут нужно ругаться,иначе до лета в симуляторе сидеть,и неблагодарных добрым словом вспоминать,они то любят идею обг -нять

Сидят не слышно не видно,а в нужный момент ГАВ ГАВ ,и все у человека руки опускаются,свинство!!

И главное! Уважаемые Господа пилоты ! Думаете площадка ими будет пощищена?? Хрен угадали!

Цитата Сообщение от yaric Посмотреть сообщение
    Не нужно путать манию величияи и нежелание грести лопатой мокрый снег по твоему зову,сам греби если хочеш!!
    А я никого грести снег и не заставляю, деньги уже собраны, Андрей Скомороха со всех собрал, кто еще не сдал - сдаст, грести как я понимаю будет трактор. Напонимаю как вы читаете? Или Вы видите только то, что хотите видеть. Странная логика... Я ЗА расчистку, я ПРОТИВ угроз. Уже к стати не первый случай со стороны Александра Николаича!!!

Записей в дневнике
    1
    Да не будет он уже грести,поздно ,я же говорю -8 в понедельник

ZAK
    ZAK вне форума

Записей в дневнике
    1
    да все прекрасно знают что Николаич больше всех бегал и договаривался, когда надо было грейдер пригнать, он и занимался этим, с этим никто не спорит, за это помоему все ему благодарны, дело не в этом, причем ту командование Николаича, да и не в деньгах, как вы все можете сами прочитать выше, никто не был против сдать деньги, да и сдали все кто приезжает полетать на площадку, и помахать лопатой тоже народ найдется, правда как оказалось некоторые боятся попотеть, но и не в этом дело...всё началось после громких высказываний Николаича..."моя площадка, я хозяин"...лично мое мнение такое....ПЛОЩАДКА ОБЩАЯ и раз у нас сформировался небольшой коллектив, и пусть даже в нем не все гладко, то все решения должны приниматься совместно, а не одним человеком, да и на его место никто не метит, но вот делать такие громкие заявления я бы нестал

...соглашусь с AndreykA....не люблю в конфликтах учавствовать

Записей в дневнике
    1
    Ну так давайте принимать,только без Николаевича теперь,ни хозяев ни муштры ни армии,не будет и решений!! Точно знаю
    На самом деле ,главное слово всеравно за ним будет,и площадка это его рук дело,а мы все ,если нас устраивает,должны учавствовать и помогать.
    А не самолюбие тешить свое,мол ответил,как надо на оскорбление!
    А ему мож то же оскорбительно за всеми подгребать ,не думали об этом??
    Где то и промолчать нужно,каждый человек мыслит по своему,чо вас учить ?

Я поднял этот вопрос,а он хотел инициативу взять, как обычно ,в свои руки и вот что вышло,
    Высказался он не правильно,в отношении некотрых"активных"челенов

Самолюбия много,господа,тока не втом месте оно у вас растет!
    Последний раз редактировалось yaric; 27.12.2009 в 00:25.

Читал . Нихрена не понял. Клич снимаю. В базарных разборках участвовать не желаю. Если денег надо - огласите сумму. Если поработать -время и дату.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkulon Посмотреть сообщение
    Читал . Нихрена не понял. Клич снимаю. В базарных разборках участвовать не желаю. Если денег надо - огласите сумму.

Деньги есть,ума нам не хватает!!
    Спасибо!

Записей в дневнике
    3
    На лыжах

Всех с наступающим!!!
    Имеется "Новогоднее топливо 96.6 спирт медицинский" емкость 5 литров за 300р. (количество не ограничено) :-) Если есть желающие 8 926 289 97 42

Цитата Сообщение от Evgendj Посмотреть сообщение
    Имеется "Новогоднее топливо 96.6 спирт медицинский" емкость 5 литров за 300р.
    Ух ты! Что, неужели и во-внутрь можно? Или лучше не рисковать? Жень, на себе не пробовал? А то я б взял для домашних настоек!...

На лыжах
    Здорово Саша! Здорово получилось.

Цитата Сообщение от Evgendj Посмотреть сообщение
    "Новогоднее топливо 96.6 спирт медицинский" емкость 5 литров за 300р.
    тайм-аут до после новогодних праздников... рабочие дни уже там закончены...

Всех пилотов Электростали с наступающим новым годом! Чистого неба, мягких посадок и прекрасного новогоднего настроения несмотря ни на что!!!

ZAK
    ZAK вне форума

Записей в дневнике
    1
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом!!!!!!!!!!!

===
    Электросталь (c 01.01.2010)
    ===
    Последний раз редактировалось Vitaly; 09.10.2010 в 19:05.

Закрытая тема