Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

KOV

Да акк просто сел, а я его заряжаю на внешней зарядке, не через пульт, хвост на работе остался, хотел полетать:))

Evgendj

Товарисчи! на полетах около 2-х мес назад кому-то одолжил адаптер для балансира от зарядника Хиперион он был, и забыл забрать. (синего цвета коробочка с разъемами) разъемы еще мечены красным маркером. Если у кого найдется - верните на историческую Родину 😃

san_AA
sergkulon:

Хорошо полетали, а народу столько я уже давно не видел…, скоро очередь на полёт придётся организовывать)))) и это очень хорошо!!!

Даже кордовики нас посетили, сразу вспомнилась молодость.😉

[QUOTE=Evgendj;1395628]Товарисчи! на полетах около 2-х мес назад кому-то одолжил адаптер для балансира от зарядника Хиперион

Опана, у нас крыса объявилась?😃

Evgendj

[quote=san.@@;1395638]Даже кордовики нас посетили, сразу вспомнилась молодость.😉

Evgendj:

Товарисчи! на полетах около 2-х мес назад кому-то одолжил адаптер для балансира от зарядника Хиперион

Опана, у нас крыса объявилась?😃

неа, просто я забыл забрать по отъезду…

san_AA

[quote=Evgendj;1395805]

san_AA:

Даже кордовики нас посетили, сразу вспомнилась молодость.😉

неа, просто я забыл забрать по отъезду…

Ага, а тот кто взял-досих пор забывает отдать.😂

Evgendj

😁 ну уже провода из зарядника повыводил

Antoxin
FUNKE_HOBBY:

Звони… По возможности встречу и покажу площадки.

С уважениием, Дмитрий.
Тел.: 746-94-58

И Я в Стале часто бываю. Хотел бы присоединиться

san_AA

Присоедениться можете, только придётся поучавствовать в уборке ВПП физически или материально.😒 Если конечно собираетесь летать. А так потрещать 😝языками-это бесплатно.😁

san_AA

Вроде как распогаживается, может к вечеру и устаканится. Можно будет полетать по лужам.😛

san_AA

Мы с Владом подъедем к 18 часам.

sergkulon
san_AA:

Мы с Владом подъедем к 18 часам.

Я тоже подтянусь. Но позже.

san_AA

Вчера полетали знатно, даже с порывистым ветром. Сегодня желающие полетать, есть?

vasper
san_AA:

Вчера полетали знатно, даже с порывистым ветром. Сегодня желающие полетать, есть?

Привет Саша. Если фишки лягут правильно, то приеду. Во сколько будешь на площадке?

san_AA

Господа пилоты! Просьба поучавствовать в борьбе с травой на ВПП, вооружившись лопатами, скребками и бензотриммерами-предлагаю в субботу или воскресенье. Особенно касается тех, кто не учавствовал финансово в устройстве площадки, но ею пользуется, а таких человек 6 наберётся.
Надеюсь на Ваше понимание.😉

DDD=

Я пас, сорри… В субботу утром уезжаю за своими…

vasper
san_AA:

Господа пилоты! Просьба поучавствовать в борьбе с травой на ВПП, вооружившись лопатами, скребками и бензотриммерами-предлагаю в субботу или воскресенье. Особенно касается тех, кто не учавствовал финансово в устройстве площадки, но ею пользуется, а таких человек 6 наберётся.
Надеюсь на Ваше понимание.😉

Готов поучаствовать. Саша время определи.

sergkulon
san_AA:

Господа пилоты! Просьба поучавствовать в борьбе с травой на ВПП, вооружившись лопатами, скребками и бензотриммерами-предлагаю в субботу или воскресенье. Особенно касается тех, кто не учавствовал финансово в устройстве площадки, но ею пользуется, а таких человек 6 наберётся.
Надеюсь на Ваше понимание.😉

Александр Николаевич, дико извиняюсь, не получилось взять бензотриммер, и работой загрузили под отпуск по самое не хочу, так что подъехать не получится наверное (в субботу уже уезжаю , а ещё собираться) Мужики, приеду отработаю…

san_AA

Сегодня часиков в 17-18 полёты, желающие подтягивайтесь!😒

ZAK

ураааааааа я снова могу писать😁…на этом хорошие новости и закончились…только что пришел из гаража, весь день провалялся под машиной, устал как собака…так что извините, но сегодня я приехать на поле не смогу, а вот завтра постараюсь:) …хотя с утра опять под машину)))))
кстати, никто не знает где у нас в городе можно воспользоваться эстакадой…не бесплатно естественно?

OeffAg

я тоже могу писать, около бензоколонок бывают эстакады…

ZAK
OeffAg:

я тоже могу писать, около бензоколонок бывают эстакады…

ага…у нас раньше была в чириково…надо посмотреть сохранилась или нет