Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

ZAK
Dark-Wizard:

Вот начнем мы с Максом верты в инверт переворачивать…

давно пора…а то траву приходится лопатой срубать

san_AA

[QUOTE=Dark Wizard;1431395]ниче-ниче… Вот начнем мы с Максом верты в инверт переворачивать…

Ну когда же это случиться???😃 А яхточка у вас с Максом-уже инвертнулась?😁

ЗА МЕРОПРИЯТИЕ предложенное Женькой, я только ЗА!!!😃

Evgendj

ИТОГО:общий настрой положимтельный, а для отсечки партизан из числа псмотрельщиков, имеется лента с красными полосками, строительная, вот ее и натянуть по границе.
Дядь Саш, мож тогда и Рожкова Викт. Сем с его пострелятами пригласить?

san_AA
Evgendj:

ИТОГО:…имеется лента с красными полосками, строительная, вот ее и натянуть по границе.
Дядь Саш, мож тогда и Рожкова Викт. Сем с его пострелятами пригласить?

Класс, потом ленту используем для воздушного боя, не пропадать же добру.😛
А Семёныча обязательно пригласим Жень. Я с ним на эту тему уже разговаривал, он -ЗА!😃

Dark-Wizard

Загадывать так далеко пока не буду…
С меня обязательно: листовки-флаера…
Если буду - ну наверное что-нить летающее 😃 и ноут с симулятором. Большой моник пока тоже не обещаю…
Пы.Сы. На самом деле на первый раз предлагаю ограничиться детьми из СЮТа с их родителями…

san_AA

Проведению мероприятия, должна предшествовать уборка ВПП , места стоянки машин.
Халявщиков которые до сих пор среди нас присутствуют, прошу произвести взносы, которые оговаривались ранее. В противном случае будут удалены с поля!:)Не обессудте.
Далее, для организации питейно-едального процесса, надо определить сумму сбора(я думаю рублей по 200 с носа) и человека, который всё закупит.
Просьба отметиться здесь, тех кто согласен с проведением данного мероприятия. Пока список выглядит так:
1.Солдатенко
2.Сорока
3.Скомороха
4.Зайцев

KOV

Какой инверт:))) 2 Дарк: у тебя есть вертолет:))) Это новость:)) Флаеры печатайте лучше вообще их было сделать сегодня, в выходные в Ногинске день города:) можно было пораздовать:)

Dark-Wizard

600-ка, электричка. Пока настраиваем-прыгаем… Вчера вот попрыгал немного…
Тут на днях Макс сам разрушил страшную байку про литиевые аккумы, которой всех пугал: если заряженному аккуму нанести смертельные повреждения, он обязательно полыхнет.
Взяли старый вздувшийся 2S 1800 от рекса, бортовой. Круглый, как продолговатый… воздушный шарик 😃
При зарядке аккум взял в себя даже чуть больше номинала.
Рубал Макс его лопатой… В куски. В результате акк только слегка нагрелся, едва ощутимо.
Люди, не надо верить, и тем более пересказывать всякие страшные байки 😃

По поводу флаеров - предупреждать надо заранее, тогда все будет. И возможно на халяву. Иначе в моем случае все ну ооочень дорого 😃

KOV

😃) Ну не проблема, будет флайеры раздадим, только без машины туда добрать очень проблематично и размещать народ там негде:(

P.S. 600 - да круто 😃) У богатых свои причуды:))))

san_AA

[QUOTE=KOV;1432430]:)) … только без машины туда добрать очень проблематично и размещать народ там негде:(

Да мы же в тундре живём и оленей всех сожрали.😆 Такси уже не ходит.

Quant

Просьба отметиться здесь, тех кто согласен с проведением данного мероприятия.

Отмечаюсь 😃

Evgendj
san_AA:

Просьба отметиться здесь, тех кто согласен с проведением данного мероприятия.

Пока список выглядит так:
1.Солдатенко
2.Сорока
3.Скомороха
4.Зайцев
5. Quant

igork
Evgendj:

Пока список выглядит так:
1.Солдатенко
2.Сорока
3.Скомороха
4.Зайцев
5. Quant

Пока не знаю смогу ли, но принципиально - за)

Сегодня ктонить будет летать? Погода безветренная, летать!!!

vasper
san_AA:

Я сегодня часикам к 16 подъеду.

Эх. А в ногу резанный пилот приехать ну никак не сможет, а так хочется.

san_AA

Я подъеду часикам к 16-16.30

vasper:

Эх. А в ногу резанный пилот приехать ну никак не сможет, а так хочется.

Влад- Мересьев без ног полз…😦, но дополз и полетел. А ты храмая не можешь летануть, в пульте вроде педалей ещё не придумали.😉 Как рана? Заживает? Экстра к облёту готова?

igork

Я уже на поле и отлетал пару комплектов. Погода отличная - ветра почти нет. А вы прохлаждаетесь

vasper
san_AA:

Я подъеду часикам к 16-16.30

Влад- Мересьев без ног полз…😦, но дополз и полетел. А ты храмая не можешь летануть, в пульте вроде педалей ещё не придумали.😉 Как рана? Заживает? Экстра к облёту готова?

Экстра - да готова, зарядить борт и всё. Нога - рана кровит. На перевязке сказали, что снимут швы в лучшем случае дней через десять. Ходить, т.е. ковылять тяжело, рана болеть сильно начинает.

KOV

А завтра вечером никто меня не захватит безлошадного посмотреть на полеты часика на 2?

Dark-Wizard

Хорошо, душевно сегодня полетали. Погода класс, давненько выходные так не радовали.
Приятно видеть новые лица, жаль, некоторые быстро уехали, в пылу проверки вертолета не успел познакомиться с владельцем нитрыча. Приезжайте еще!

Автор всех сегодняшних фоток (кроме одной 😃) - Игорь, за что ему большое спасибо!