Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

sergkulon

Очень нужен балансировочный разъём от дохлого акка 3s (на 4 контакта), у кого есть?

sergkulon

Освободился, еду на площадку. присоединяйтесь.

san_AA

Сегодня есть желающие -на полёты?😃

Dark-Wizard

Позырить - могу приехать 😃
Верт пока ждет лопастей…

san_AA

Одни зыретели, летать не с кем! Приходится одному горючку жечь.

ZAK

так ведь у одному летать не на чем, а у второго горючки нету…вот и глазеем по сторонам

KOV

2 ZAK: А хочешь я тебе Биг Ламу подгоню новую по спец. цене;)

ZAK
KOV:

2 ZAK: А хочешь я тебе Биг Ламу подгоню новую по спец. цене;)

Биг Лама это конечно хорошо, просто спеццена понятие растяжимое, но обсудить и подумать можно

KOV

4500 нормальная цена?😃) думайте, она поинтересней ведет себя в ветер, чем Лама маленькая, но не классика конечно:)) Если захотите пощупать то она есть в Богородском на витрине, только цена там другая:))

ZAK

а запчасти на нее тоже там есть?

KOV

не переживай все есть:))) Но лучше все же не падать:)))

san_AA

Сегодня полетали с Костиком. К нам и кордовики подтянулись из СССровских времён. :)Теперь знаю, кто летает на кордовой пилотаге у нас на площадке.
На выходные планируется прилёт мотодельтоплана к нам на площадку-НЕ ПРОПУСТИТЕ!😉

sergkulon
san_AA:

Сегодня полетали с Костиком. К нам и кордовики подтянулись из СССровских времён. :)Теперь знаю, кто летает на кордовой пилотаге у нас на площадке.
На выходные планируется прилёт мотодельтоплана к нам на площадку-НЕ ПРОПУСТИТЕ!😉

Организуем патрулирование по периметру и воздушный перехват(если не соизволит приземлится добровольно) с принудительной посадкой. Кто обещал РСы утановить?😂

Dmitrytt
san_AA:

На выходные планируется прилёт мотодельтоплана к нам на площадку

А поточнее неизвестно?

yaric

Здравствуйте Александр Николаевич!
Очень хочу в эти выходные принять участие в “полетушках”.
Можно к вам присоединиться?😁
А еще тренерок ни кому не нужен?

Dmitrytt
sergkulon:

Кто обещал РСы утановить?

Шутки шутками, а между прочим если всерьез, то 20-го числа на мероприятии предложенном Евгением можно было бы и имитацию воздушного боя зрителям продемонстрировать, ракетная атака, понимаеш! Это ж прикольно! Для этого же только свободный канал на приемнике нужен и ракетные двигатели, которые у Александра Николаича есть!

ZAK
yaric:

А еще тренерок ни кому не нужен?

своих девать некуда;)…в пору аукцион устраивать по продаже тренеров)))

Dmitrytt

Думаю зря ты так, Костя про тренеры. Нормальная, спокойная машина, не для понтов, для полета!!! Я свой “Кальмато” не продам, душой к нему прикипел, друзья не продаются! Даже если на другом каком буду летать, кальмато для души все равно оставлю!

ZAK

дык я и ничего плохова и не сказал про них…сам вчера с удовольствием полетал…загнал его вчера повыше, а он и опускаться не хочет…вообразил понимаешь из себя планер…😁…это я к тому что почти у всех из наших есть тренер, сам кстати в последний момент отказался продавать…хотя уже время встречи назначено было

yaric

ну -как скажите!! Тогда не буду продавать:)