Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

sergkulon
igork:

Сегодня на закате облетываю Осмос.

Привет! а точнее?

igork

Привет. Точнее трудно сказать - планирую к 21 на площадке, но возвращение из москвы в пятницу дело не предсказуемое, даже если выезжать сильно заранее.

SAndery

если кто собирается сегодня захватите меня pls.

igork

Кстати если у кого-то есть - очень нужен хомут-липучка. На довольно большой объем, закрепить 5s5000мА акк на площадке.

SAndery

Игорь - получилось облетать или из столици не выбрался?

sergkulon
SAndery:

Игорь - получилось облетать или из столици не выбрался?

Привет! Он летал, правда в конце задымился регулятор(хорошо на земле) а так даже на высоте повисеть получилось! Аппарат скоростной , красивый .

igork

Угу, сегодня было продолжение, летает великолепно, даже с 5s 5000мА. А регули - да, что-то у меня с ними не складывается.
С московским Сережей летали весь вечер, местным - прогул!!! Завтра договорились успеть до жары, часиков в 11 - скорей всего буду, вечером тоже не исключено.

igork

Всем привет, тут ходят слухи что у кого-то валяется ненужный\или неочень нужный регуль (что-то в районе 80А) с хоббисити, но к сожаленью я не запомнил у кого. Вобщем если есть, то готов купить или взять пользоваться, а с пришедшей посылки через пару недель отдать такой-же новый.

SAndery
igork:

Всем привет, тут ходят слухи что у кого-то валяется ненужный\или неочень нужный регуль (что-то в районе 80А) с хоббисити, но к сожаленью я не запомнил у кого. Вобщем если есть, то готов купить или взять пользоваться, а с пришедшей посылки через пару недель отдать такой-же новый.

Игорь - регуль у Евгения дж

Dark-Wizard

Завтра с хоббисити заказываю посылку. Кому что надо? 😃 В личку…
Пы.Сы. есть 440 грамм…

Кстати, сегодня в 6 утра на площадке просто шикарно было 😉

sergkulon

Игорь, ты ведь говорил что у тебя запасной регуль есть? Неужели и запасной навернулся?

igork

нну как бе я на нем вот и летал все выходные наверное полетов 25 сделал, только вот выяснилось в процессе что он 50А чего явно мало для этого мотора и моих аккумов, в итоге уже в воскресенье с андреем летали - заглох на высоте(. посадить получилось только со значительным перелетом точки касания, остановился в кочках, на второй половине площадки. Слегка подмяло волшебное:) шасси. Самый прикол что этот регуль остыв, начал бодренько крутить, но хочется поменьше рисковать.

п.с. 25 полетов не потому что летал круглые сутки, а потому что вылет делал по 3-4 минуты и садился, чтоб поменьше плавить его)

sergkulon

Н-да… заглохнуть на этом болиде… эт круто, хорошо что всё хорошо. А шасси судя по описанию посадки действительно хорошее))) А вообще-то хороший походу регуль с запасом сделан!

igork

п.п.с. если погода позволит - буду завтра вечерком

ну на самом деле пришлось проклеивать всю площадку, но по сравнению с тем как он туда сиганул, все и правда хорошо обошлось

регуль к слову сказать самый что называется ноунейм
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

DDD=

Я таки выяснил причину краша своего Яка - в серве РВ на шестерне трех зубцов - как и не было… 😦 Похоже, полеты зимой - только на сервах с металлическими шестернями… С пластиковыми - вот такая фигня получается… 😦
Вечерком попробую выложить фоты процесса восстановления…

SAndery

Привет.
Ты лучще фото не процесса , а востановленного самика выкладывай 😃, и появляйся на площадке.

DDD=

Так это… Каркас почти готов… Осталось его обшить бальзой и обтянуть пленкой… 😃
За следующие выходные, надеюсь, с бальзой справлюсь… А вот потом выходные будут уже не скоро… 😦