Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Quant

Мм… А какие у кого полётные планы на выходные?

KOV

Я в Ногинске на площади летаю:))))))))

Quant
KOV:

Я в Ногинске на площади летаю:))))))))

:oшутка? на верте 500-ом? смешно😠
скорая уже готова?

ZAK

сам верт обклеен в цвета скорой помощи))))

KOV

Ну почему на 500:)) У меня Кинг есть и 250, хотя я и на 500 там подлетал, фурор полный:))) А вы все по полям шастаете:)) Это же демо полеты без крутого 3D:) А на Ламе круто в богородском летать:)))

Quant
KOV:

Ну почему на 500:)) У меня Кинг есть и 250, хотя я и на 500 там подлетал, фурор полный:))) А вы все по полям шастаете:)) Это же демо полеты без крутого 3D:) А на Ламе круто в богородском летать:)))

Нет слов…
Олег плиз прочитай еще раз с начала rcopen.com/forum/f58/topic143362
не важно что 600-ка там.
Не делай так больше, пожалуйста - цепанешь кого, всех под одну гребенку подметут
Жизнь людей дороже твоей славы.

yaric

Люди!!
Где корочки удостоверений продают? Я весь ногинск объбегал так и не нашел.
Нет ни в киосках ни в книжных магазинах

igork

ктонить летает седня вечером? У меня облет туканы, буду в районе 17,30. Ветер уже почти стих, к вечеру обещают штиль. Присоединяйтесь!

KOV

Ну если меня кто нибудь захватит я бы доехал:))) Ветер сегодня не больше 6 м/с был
2 Квант: не переживай все было с соблюдением всех норм:)

ZAK

я сегодня наверное приеду полетать, часикам к 7 вечера…присоединяйтесь

ZAK

хотя что то небо затягивает тучами…полеты под вопросом:)

san_AA

Что-то у Вас совсем затишье с полётами, на кораблики перешли.😂 Ну, что в субботу едет кто-нибудь во Владимир -на копии поглазеть?😃

igork

Я собираюсь, в субботу на соревнования, тк плохая погода и летать всеравно будет нельзя, а в воскр может на площадку, в прошлые выходные отлично полетал на тукане, не без неожиданностей, но притёрлось вроде всё типерь.
Только вот ветке про владимир санта-барбара настоящая, и изза погоды в том числе

san_AA

На субботу погода должна быть оккей Игорёк! Так что поедем.

san_AA

Сегодня вечерком часиков в 18, желающих подлетнуть -милости просим!😃

DDD=

Я хочу мотнуть в субботу во Владимир со всей семьей… Пора уже приобщать мелкого к нашему увлечению - 4 месяца уже, как никак… 😃

san_AA

Дим, может парой пойдём-ведомый и ведущий.😉

DDD=

Можно, только я с детьми больше 130 км/ч не езжу… Устроит? 😉
И во сколько? Они там с 8 утра уже летать собрались… Это нам надо чуть ли не в 6 выезжать, чтоб к началу полетов успеть…

san_AA

Зная их организацию😵, к 8 утра ехать не стоит. Хорошо если часам к 9-9.30 расчухаются. Поэтому если выедем в 7.30 то самое то. Крейсерская скорость движения устраивает.😁