Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Igelsoft

О чем спор то? )) Мне пару -тройку [точно не помню, сколько есть] листов дспшины не жалко)) Тем боле Макс вроде грозится дальнейшие умыкаиня столешин пресечь) Ну и пусть будут стационарные, А время на складывание-выламывание сидений)-погрузку-сборку столиков кто-то потратит лучше с пользой , на настройку модели или потеты. А коли снова упрут… Ну ,упрут… Бум тогда ловить и ручонки шаловливые править 😃 И запасаться складными столиками)

AleksK

сегодня кто планирует полетать???

OeffAg

есть предложение на столе уже на собранном сделать бетонную столешницу, ну так толщиной сантимеров 5 или 6, тады этот стол будет вечным, цемент могу закупить, п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!

vasper
AleksK:

сегодня кто планирует полетать???

Думаю подъехать к 17-30

KOV
OeffAg:

п.г.с. на дороге кучами навелен - халява, попрос стоит о том чтобы организоваться!

Ага вот точно такие умники и столешницы умыкаются, потому что считают тоже халява:)))

Dmitrytt

Старичок Кальмато завещал долго жить!😦 Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба 😦😦😦!
На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою “технику пилотирования” которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!😈

vasper

[QUOTE=Dmitrytt;1461207]Старичок Кальмато завещал долго жить!😦 Называется: не виг за птицами у самой земли гоняться! а веть я ему уже систему запуска РСов замутил, хотел 20-го всем показать, да видно не сутьба
Димон! Я же говорил, что вчера был не летный день. Ты Кальмато угробил, а у меня, после второго падения в траву, законцовку крыла повредило. Интересно, как Андрюха отлетал? Он с Костиком после меня приехали?

Dmitrytt

Не думал, что у тебя что то повредилось, по моему он так хорошо в траву мягонько сел, поэтому я и не остался смотреть, подумал что все ништяк!!!

SAndery

Так Дим у тебя теперь руки развязаны - делай самолет ускоренными темпами

Dmitrytt

а как же 20-тое, обидно блин…Наша кнопка, Андрюха, так класно легла, я её в кабину пилота поставил вместе с сервой…И ещё обращаюсь к Константину, ты что -то про продажу тренера говорил, типа за копейки отдаю, надеюсь всё в силе или как?

ZAK
Dmitrytt:

обращаюсь к Константину, ты что -то про продажу тренера говорил, типа за копейки отдаю, надеюсь всё в силе или как?

Дим, я его полностью выставил в продажу, со всем оборудованием

Dmitrytt
ZAK:

Дим, я его полностью выставил в продажу, со всем оборудованием

И по чем опиум для народа? Надеюсь аппаратуру не продаешь, только самоль и двигун…

ZAK
Dmitrytt:

И по чем опиум для народа? Надеюсь аппаратуру не продаешь, только самоль и двигун…

не…аппу неотдам)))))…нут если только поменяю на 2,4…c моей доплатой))

Evgendj
Dmitrytt:

На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою “технику пилотирования” которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!

Да, мальчику просто нужно внимание и не важно какие мотивы к этому побуждают… но рецепт по лекарству уже найден… точнее подсказан бывалыми людьми…

KOV

Да ребята вы просто круты:)))) Конечно внимание:))) Летайте дальше надо головами и за спинами своих друзей и родных, глядишь чего нибудь случится и заставит Вас о чем то задуматься, а то полное раздолбайство только не у меня.

P.S. Вопрос, а кого я оскорблял??? единственно, что тут задело большинство мое замечание о том, что кому то суждено летать на вертолетах, а кому то нет, ну ребята извините, что вижу то и пою:))

Evgendj
KOV:

что вижу то и пою)

ага… как татары… 😃

OeffAg

KOV - ты просто дурачёк, выпрыгиваешь из штанов хочешь кому-то доказать что-то, и типа знаешь кому дано летать а кому не дано, вообще если изходить из параметров кто умеет летать(ты в этот список не вошёл), то этих людей можно перещитать по пальцам: Голубев, Орловы, Емерьянов, Борзых, Наконечный ну ещё человек пять, остальные только учатся, я тоже учусь и это не скрываю, у каждого свой путь обучения!