Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

KOV

2 ДС: ответить сам затрудняюсь:)
2 Ярик: вы ничего не путаете?? Если я не ошибаюсь, Александр еще тогда собирался “учить”, а как я по Вашему должен был в гостях себя вести полезть к Андрюхе в машину за битой??😃) Или что?? Я вообще честно говоря слабо понимаю суть претензий большинства к моему участию в сейшанах. Да я не сдавал денег на сенокос, да я могу сказать что то против кого то, причем делую это обычно в открытую и не из подполы,если это кому то не нравится ну что поделать… жизнь такая. Мне не нравится как вы подашли к участию МАХ во встречах, в принципе как и к любому участнику у которого есть сформировавшееся мнения о чем то, я понимаю легче и комфортней прогибать людей под себя, но тогда извините не надо тут декларировать такую супер открытость и дружелюбность. Мой стиль общения и поведения ни чем не лучше поведения того же Александра, но атата и угрозы почему то сыпяться только в мой адрес, при том что я в отличии от многих никому не угрожал хоть физической хоть идеологической расправой:))) Мою участие тут в дискуссии может заставит кого то задуматься о некоторых моментах, так как такого лично я не встречал ни на одной Московской площадке, ну распинаться тут можно много и долго…

yaric

Сдесь ты тоже в гостях,и если просят удалиться,то думаю надо уйти.Лично я так и поступаю когда меня просят,Т .К. я чуть -чуть себя уважаю.

А Макс 65 вошел со своим правилами полетов, ни кого в них не посвятив и зачем то пытается к этим правилам приучить всех нас ,не звездящих почему то.
Я лично приезжаю на площадку ни на час или 2 ,а на 3-4-5 часов.Это у меня так принято.
Мы не только летаем, а еще разговариваем ,смеемся,ну просто отдыхаем в кругу своих.
И ни кто и ни куда не опаздывает,потому что все дела или отложены или сделаны.
Потому, ни кто его выделеные и расписанные поминутно полчаса не оценил ,так как он этого ожидал.
Приехал в гости, гуляй ,летай ,отдыхай, дыши воздухом -люди подъедут ,составят компанию.
Это хобби!! (занятие в свободное время ) и путать с этим понятием деловые отношения недопустимо .

Ну я как ,доступно объяснил??

OeffAg
KOV:

2 ДС: ответить сам затрудняюсь:)
2 Ярик: вы ничего не путаете?? Если я не ошибаюсь, Александр еще тогда собирался “учить”, а как я по Вашему должен был в гостях себя вести полезть к Андрюхе в машину за битой??😃) Или что?? Я вообще честно говоря слабо понимаю суть претензий большинства к моему участию в сейшанах. Да я не сдавал денег на сенокос, да я могу сказать что то против кого то, причем делую это обычно в открытую и не из подполы,если это кому то не нравится ну что поделать… жизнь такая. Мне не нравится как вы подашли к участию МАХ во встречах, в принципе как и к любому участнику у которого есть сформировавшееся мнения о чем то, я понимаю легче и комфортней прогибать людей под себя, но тогда извините не надо тут декларировать такую супер открытость и дружелюбность. Мой стиль общения и поведения ни чем не лучше поведения того же Александра, но атата и угрозы почему то сыпяться только в мой адрес, при том что я в отличии от многих никому не угрожал хоть физической хоть идеологической расправой:))) Мою участие тут в дискуссии может заставит кого то задуматься о некоторых моментах, так как такого лично я не встречал ни на одной Московской площадке, ну распинаться тут можно много и долго…

Вообще-то на площадке летает более 15(пятнадцати) человек, а может и больше, простите если я ошибся, люди так же летают в Монино, а двое по своим убеждениям не смогли войти в этот коллектив, значит это проблема этих двоих а не коллектива!

Умные люди подстраиваются под окружающий мир, а Дураки пытаются подстроить мир под себя - Бернард Шоу

Мах-65 объявил что он приедет и все должны были сломя голову ломиться на площадку и как на идола смотреть с замиранием дыхания?!, если он хотел встретится с нами, то надо было читать ветку, как договариваются о полётах, а не объявлять - я приеду востоко-то и на стоко-то и баста…
вам двоим надо лакеев завести, как в Риме было принято, то есть когда Войска с победой возвращались в Рим, за спиной у полководцев стаял раб и вторил им: что они СМЕРТНЫ, да бы их не захлестнуло ЧЕСЛАВИЕ!

KOV

2 ярик: у меня вообще небыло никаких вопросов по поводу Вашего времеприпровождения и планирования хобби, в данном случае площадка, как и форум (в определенном роде) является публичным местом, прав на нахождения тут и там сейчас имееют большинство жителей планеты, да уйти было бы проще всего, Вы тут так же на общих основаниях находитесь в ветке. Хвала и честь Александру что он нашел площадку и договорился с человеком о беспрепяственном ее использовании, мы сейчас не об этом говорим, согласитесь? Вопрос в общении людей, вернее в том как они привыкли общаться, а стилистика желает лучше го. Так что поверьте я не буду тут без необходимости писать, если не появится опять очередной МАХ или KOV. Мне больше добавить нечего.

yaric

KOV Ну да,мы тут вот так как есть,нас устраивает и мы никому не мешаем.
Учавствовать ни кто не запрещает,да и не может запретить,только с хорошими намереньями,без насмешек и уколов . Пусть у каждого останется свой мир увлечений,а сдесь мы спрашиваем ,советуемся , догвариваемся ,но не навязываем.
Александр Николаевич - молодец!! Прямолинейный человек,я таких уважаю и сам стараюсть таким быть.Мне бы тоже от него досталось,если бы я
на полчасика заехал.
Удачи тебе!

Теперь о нашем;
Я вот в окошко посмотрел, чо то там зимой запахло.
Люди!Как на счет взносов?? На будущий год,а так же на зимний переод.Площадку не хочется запускать😇

SAndery

Народ хватит “базарить” не по делу. Если хочется поговорить и обсудить все что накопилось - договоритесь, встреттесь и поговорите - нечего ветку захламлять.

Просто надоело.

Может кто сегодня собирается полетать?

Dark-Wizard
yaric:

Люди!Как на счет взносов?? На будущий год,а так же на зимний переод.Площадку не хочется запускать😇

Взносы на расчистку думаю весной будем собирать, посмотрим, что за зиму с площадкой станет, сколько хлама навалят.
А зимой, как и в прошлом году - приезжать, и лопатой перед полетами чистить…

yaric

А мне кажется ,за зиму пару раз трактором если пройти ,лопаткй поменьше работы будет.Потным летать-не очень😵
И барханов как в том году по краям не будет.Сажать то лучше.Большой самолет в сугроб не плюхнеш

SAndery
yaric:

А мне кажется ,за зиму пару раз трактором если пройти ,лопаткй поменьше работы будет.Потным летать-не очень😵
И барханов как в том году по краям не будет.Сажать то лучше.Большой самолет в сугроб не плюхнеш

конечно можно но только у нас проезда для трактора нет та отвал - значит его убирать надо, а весной опять по площадке машины ездить будут

yaric
SAndery:

конечно можно но только у нас проезда для трактора нет та отвал - значит его убирать надо, а весной опять по площадке машины ездить будут

ну да придется немножко пониже сделать его,а весной видно будет,до нее дожить нужно. Весной всеравно трактор загонять придется.

san_AA
SAndery:

конечно можно но только у нас проезда для трактора нет …

Есть Андрюха заезд-там, где бутылки из под пива бьёшь.😁
Петушку там заехать -раз плюнуть. Накрайняк уронить ещё одну плиту и приварить металлический шлагбаум.

yaric
san_AA:

Есть Андрюха заезд-там, где бутылки из под пива бьёшь.😁
Петушку там заехать -раз плюнуть. Накрайняк уронить ещё одну плиту и приварить металлический шлагбаум.

Тоже хороший вариант😁

san_AA
SAndery:

Может кто сегодня собирается полетать?

Я бы тоже не отказался летануть, если бы кто отвёз. Пока нет колёс-до ПЯТНИЦЫ.😉

SAndery

Макс а ты не устроишь сегодня благотворительную транспортировку желающих на площадку и обратно с самолетами?

OeffAg
SAndery:

Макс а ты не устроишь сегодня благотворительную транспортировку желающих на площадку и обратно с самолетами?

Сегодня бы отвёз, да же не смотря на то что у меня очень паршиво на душе, но дело в том что вторую неделю передвигаюсь на пешкарусе и на пекладных…
Соболь исчез в без крайних просторах России, то есть его купили, а с новой тачкой пока ничего не известно, так что сижу мирно дома и занимаюсь ремонтом своего авиа парка, с уважением Макс 😃😦😠

Dark-Wizard
san_AA:

Пока нет колёс-до ПЯТНИЦЫ.😉

Дядь Саш, если есть проблемы с наличием авто в нужном цвете и комплектации - звони, есть в Gensere свои люди 😉 Да и в Аояме тоже… 😃

san_AA

А в штате Флорида нет своих людей?😃 И скидок процентов на 80%.😂

sergkulon
san_AA:

А в штате Флорида нет своих людей?😃 И скидок процентов на 80%.😂

В Иллинойсе есть и в Денвере😂 А вот насчёт скидок, если только опт)))) А что с машиной?(мою слава Богу сделали, отмучился)

MAX-65

Почитал ваши вирши… Вы все так ни чего и не поняли… Прочтите ещё раз мои посты, дважды и медленно, может быть тогда у кого то хватит ума понять что там написано… И не надо ни чего выдумывать и интерпретировать… Изучайте первоисточник, не врите сами себе, не несите отсебятину… Хотел в третий раз всё разжевать… Но поимал себя на ощущении что мне это противно… Когда на тебя набрасывается свора шавок, не страшно от того что тебя покусают, а противно испачкаться, противно что тебя забрызжат слюной… Да и смысла не вижу пилить опилки и метать биссер… Вы все вместе мне не интересны… Уверен среди вас есть достойные люди, но видимо эффект толпы приводит всех к общему знаменателю вашего предвадителя… Ваше сообщество больнО… Вам необходимы враги для чувства солидарности и самоутверждения… Счастье что я ни кого не застал! Спаибо за науку… Впредь я буду осторожнее в своём альтруизме…