Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

OeffAg
SAndery:

Макс а ты не устроишь сегодня благотворительную транспортировку желающих на площадку и обратно с самолетами?

Сегодня бы отвёз, да же не смотря на то что у меня очень паршиво на душе, но дело в том что вторую неделю передвигаюсь на пешкарусе и на пекладных…
Соболь исчез в без крайних просторах России, то есть его купили, а с новой тачкой пока ничего не известно, так что сижу мирно дома и занимаюсь ремонтом своего авиа парка, с уважением Макс 😃😦😠

Dark-Wizard
san_AA:

Пока нет колёс-до ПЯТНИЦЫ.😉

Дядь Саш, если есть проблемы с наличием авто в нужном цвете и комплектации - звони, есть в Gensere свои люди 😉 Да и в Аояме тоже… 😃

san_AA

А в штате Флорида нет своих людей?😃 И скидок процентов на 80%.😂

sergkulon
san_AA:

А в штате Флорида нет своих людей?😃 И скидок процентов на 80%.😂

В Иллинойсе есть и в Денвере😂 А вот насчёт скидок, если только опт)))) А что с машиной?(мою слава Богу сделали, отмучился)

MAX-65

Почитал ваши вирши… Вы все так ни чего и не поняли… Прочтите ещё раз мои посты, дважды и медленно, может быть тогда у кого то хватит ума понять что там написано… И не надо ни чего выдумывать и интерпретировать… Изучайте первоисточник, не врите сами себе, не несите отсебятину… Хотел в третий раз всё разжевать… Но поимал себя на ощущении что мне это противно… Когда на тебя набрасывается свора шавок, не страшно от того что тебя покусают, а противно испачкаться, противно что тебя забрызжат слюной… Да и смысла не вижу пилить опилки и метать биссер… Вы все вместе мне не интересны… Уверен среди вас есть достойные люди, но видимо эффект толпы приводит всех к общему знаменателю вашего предвадителя… Ваше сообщество больнО… Вам необходимы враги для чувства солидарности и самоутверждения… Счастье что я ни кого не застал! Спаибо за науку… Впредь я буду осторожнее в своём альтруизме…

sergkulon
MAX-65:

Почитал ваши вирши… Вы все так ни чего и не поняли… Прочтите ещё раз мои посты, дважды и медленно, может быть тогда у кого то хватит ума понять что там написано… И не надо ни чего выдумывать и интерпретировать… Изучайте первоисточник, не врите сами себе, не несите отсебятину… Хотел в третий раз всё разжевать… Но поимал себя на ощущении что мне это противно… Когда на тебя набрасывается свора шавок, не страшно от того что тебя покусают, а противно испачкаться, противно что тебя забрызжат слюной… Да и смысла не вижу пилить опилки и метать биссер… Вы все вместе мне не интересны… Уверен среди вас есть достойные люди, но видимо эффект толпы приводит всех к общему знаменателю вашего предвадителя… Ваше сообщество больнО… Вам необходимы враги для чувства солидарности и самоутверждения… Счастье что я ни кого не застал! Спаибо за науку… Впредь я буду осторожнее в своём альтруизме…

MAX-65 , Вам не кажется что слишком много народа Вас не поняли? Читаю Ваши посты и уже вижу в воображении страшную толпу злобных RC- пилотов , а
во главе ОН злобный МОНСТР, окруживших для совершения насилия Беззащитного ангела с нимбом😂 (кстати для сведения , толпа собак нападает не просто так, она чует запах адреналина вырвбатываемого испуганной жертвой…) Короче вывод, паранойю начали излучать именно Вы, реакция ветки была вполне нормальной. Предлагаю Вам НЕ писать в Эту ветку, Иначе оставлю за собой право обратится к модераторам с просьбой оградить нас от Вас.

san_AA

:)Серёга, хотел ответить этому параноику, но лучше чем сказал ты- думаю не получиться.

AG
sergkulon:

MAX-65 , Вам не кажется что слишком много народа Вас не поняли? Читаю Ваши посты и уже вижу в воображении страшную толпу злобных RC- пилотов , а
во главе ОН злобный МОНСТР, окруживших для совершения насилия Беззащитного ангела с нимбом😂 (кстати для сведения , толпа собак нападает не просто так, она чует запах адреналина вырвбатываемого испуганной жертвой…) Короче вывод, паранойю начали излучать именно Вы, реакция ветки была вполне нормальной. Предлагаю Вам НЕ писать в Эту ветку, Иначе оставлю за собой право обратится к модераторам с просьбой оградить нас от Вас.

Я, человек в Стали новый, но прочитав ВСЮ переписку полностью поддерживаю проедложение о возможности обращения к модераторам в отношении людей разводящих склоку. Форум - место общения. Для выяснения личных претензий есть много других способов (цивилизованных). Можно устроить голосование по поводу обращения к модераторам и тогда будет видна позиция КАЖДОГО кто читает ветку и летает на а/д “Случайный”.

ZAK
SAndery:

Народ хватит “базарить” не по делу. Если хочется поговорить и обсудить все что накопилось - договоритесь, встреттесь и поговорите - нечего ветку захламлять.

Просто надоело.

Полностью поддерживаю…в пору отдельную ветку открывать по выяснению отношений…а то про встречи ни слова нету, один напишет и понеслось разбирательство на 3 страницы…есть личка предлагаю там и выяснять кто прав а кто не прав, а на ветке если только конкретные вопросы выставлять или предложения…про полеты уже ни слова не слышно на ветке…даже грусно как то все это читать…так что давайте прекратим здесь мусорить…у меня вот есть конкретный вопрос…КТО ЕДЕТ 3 ОКТЯБРЯ В МОНИНО?..поедем по отдельности или соберемся и завалимся скопом?😉

AG
ZAK:

Полностью поддерживаю…в пору отдельную ветку открывать по выяснению отношений…а то про встречи ни слова нету, один напишет и понеслось разбирательство на 3 страницы…есть личка предлагаю там и выяснять кто прав а кто не прав, а на ветке если только конкретные вопросы выставлять или предложения…про полеты уже ни слова не слышно на ветке…даже грусно как то все это читать…так что давайте прекратим здесь мусорить…у меня вот есть конкретный вопрос…КТО ЕДЕТ 3 ОКТЯБРЯ В МОНИНО?..поедем по отдельности или соберемся и завалимся скопом?😉

Еду , сбор у SAN (ввиду проблем у того с авто).

MAX-65
sergkulon:

Предлагаю Вам НЕ писать в Эту ветку, Иначе оставлю за собой право обратится к модераторам с просьбой оградить нас от Вас.

Я закончил ещё на прошлой странице!
А вот вы всё ни как остановиться не можете!!!
Смешали всё в одну кучу, зачем то приплели ко мне “жителя Москвы”?! И вот выплёвываете свой негатив! Причём одни не мотивированные эмоции! Чем и кого я обидел? Кого оболгал?! Или оскорбил?! Я просто констатировал факты, с цитатами, в хронологической последовательности… Вам что? Правда так сильно глаза колит?! Более того, я ни в чём ни кого не виню, кроме себя… И был обижен лишь на вашего предводителя, за его непреднамеренную ложь. Ну да я его уже давно простил, хоть он и не просил меня об этом… А вы, перемываете мне кости, а я при этом должен обтекать и помалкивать?! Вы что? Эту ветку приватизировали для сведения личных счётов! Ну да ладно… Не тронь фикалии, не завоняют… Лучшая реакция на не адекватного скандалиста, молча отойти в сторону не продалжая с ним “дебаты”… Что я и делаю в очередной раз…

san_AA
ZAK:

…у меня вот есть конкретный вопрос…КТО ЕДЕТ 3 ОКТЯБРЯ В МОНИНО?..поедем по отдельности или соберемся и завалимся скопом?😉

Константин, едем в Монино 3 октября к 12-13 часам, всё зависит от погоды. От нас пока Скомороха, Герасимов, Гулевский и я. Решили скинуться на шашлык по 300р, чтобы не голодать там или присоедениться к всеобщему разгулу.😛

AG:

(ввиду проблем у того с авто).

Уже проблем нет!😁

Dark-Wizard
san_AA:

Уже проблем нет!😁

Фотки, фотки, фотки!!!
Поздравляю! 😃😃😃😃

vasper

Николаич! Поздравляю! Ты поэтому, на радостях, не спишь в такую рань? Или обмывание затянулось?

san_AA

Привет Влад. Встаю всегда рано-привычка. Особой радости нет, сам понимаешь! Просто перетяжкой Big stika занимаюсь. Ты кстати в Монино 3 октября, поедешь? А то вчера до тебя не дозвонился.😉

SAndery

Привет страдающим бессоницей.

Саш поздравляю с приобритением - теперь график полетов восстановится:)😃

vasper
san_AA:

Привет Влад. Встаю всегда рано-привычка. Особой радости нет, сам понимаешь! Просто перетяжкой Big stika занимаюсь. Ты кстати в Монино 3 октября, поедешь? А то вчера до тебя не дозвонился.😉

Пока точно не знаю. Завтра будет видно.

san_AA
SAndery:

Привет страдающим бессоницей.

Саш поздравляю с приобритением - теперь график полетов восстановится:)😃

Андрюх, я по принципу-кто рано встаёт, тому бог подаёт!😁
А полёты будем навёрстывать, пока погода будет позволять.😉

vasper:

Пока точно не знаю. Завтра будет видно.

Надо точно знать. Закупать на твою долю шашлык или нет.😛

OeffAg

Я тоже на колёсах, всё же получил нормальную машину…

Dmitrytt
SAndery:

теперь график полетов восстановится

Что-то погода настолько “дрищит”, какой график полетов? Тут бы хоть наездами получилось бы, очень надеюсь…