Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Quant
igork:

По поводу нарезать - встаю в очередь😇

К 4-му нарежу пару болванок - одну Игорю, вторую на всяк случ

ZAK
Quant:

К 4-му нарежу пару болванок - одну Игорю, вторую на всяк случ

вторую мне 😉

san_AA
igork:

… можно и в субботу.

А вообще завтра обещают ветренно… зато в воскресенье видимо будет хорошо

Так завтра, часикам к 13-14 можно собраться. Попробовать первые морозные полёты.😒

SAndery

Согласен на завтра тоже.

Саш а ты меня сможешь захватить, готов снять шасик и рули высоты. а так вроде самик не длинный

san_AA

Куда от тебя денешься Андрюха!😁 Конечно захвачу и тебя и самика безлапого.😂

Ты помнишь, как всё начиналось, всё было впервые и вновь…
Готов облетать пилотажечку, не хватает только наклеечки от Андрюхи Звонилкина.

san_AA

Ну, что? Погодка не ахти, но летать можно. Едем.😛

san_AA

Да, поморозили сегодня немного сопельки, но я мальца полетал. Андрюха пообкатывал DLEку, правда на втором баке перетёрлась упряжка и он пропахал винтом землю. Минус винт, ещё не видев неба. Женька, формозу поднял в небо, вроде летала.
Завтра полёты планируются!😉

vasper
san_AA:

Да, поморозили сегодня немного сопельки, но я мальца полетал. Андрюха пообкатывал DLEку, правда на втором баке перетёрлась упряжка и он пропахал винтом землю. Минус винт, ещё не видев неба. Женька, формозу поднял в небо, вроде летала.
Завтра полёты планируются!😉

Николаич! Как ЛиПоли бортовые напряжение при минусовой температуре держат?

sergkulon
vasper:

Николаич! Как ЛиПоли бортовые напряжение при минусовой температуре держат?

Они вообще-то немного греются , так что ничего экстремального быть не должно, наоборот не раздует))). Главное не заморозить, говорят не любят, но это не проблема кинул в машину, не минус и ладно.

Dagger_Fire

Народ… Не могу вспомнить, кто моторчик предлагал чуть мощнее 2205 или 2208 на слойку? Помоему Евгений… Оч. надо, слойку вырезал а старый двиг не тянет больше…

san_AA
vasper:

Николаич! Как ЛиПоли бортовые напряжение при минусовой температуре держат?

Да разве это минус, так -разминочка. 😉

Dagger_Fire:

Народ… Не могу вспомнить, кто моторчик предлагал чуть мощнее 2205 или 2208 на слойку? Помоему Евгений… Оч. надо, слойку вырезал а старый двиг не тянет больше…

О, ещё одна слойка. Сплошные бутербродники развелись. :PМельчает крылатая братия.😦

Dagger_Fire

Дык, не ещё одна - это всё таже, только заново нарезанная😁, хотя может Костя уже построил:o…
Это не “обмельчение”😁 а пополнение ваших рядов😁
Научимся на маленьком - полетим на большом!!!😛

san_AA

Считаем: У Вадима, у Кости, у Андрея…уже на троих соображать можете.😁

Dagger_Fire

О… У Андрея…!!! Тогда надо срочно доделывать, учиться летать и в бой…))))

Dark-Wizard
san_AA:

Андрюха пообкатывал DLEку, правда на втором баке перетёрлась упряжка и он пропахал винтом землю. Минус винт, ещё не видев неба.

Жаль… Но с учетом того, как колбасило самик, и какой толщины была веревочка - это было ожидаемо. 😦

igork
san_AA:

Завтра полёты планируются!😉

Сегодня работал, завтра собираюсь. Позвоните мне пожалуйста, как соберетесь, а то инета не будет и охото компанией😇

SAndery

Александр - на сколько назначен сбор?