Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

ZAK
sergkulon:

Вы из какого клана? Верты или самолёты?

надо быть универсальным:)

Evgendj

Господа-товарищи, а нашей эскадрильи ведь можно позавидовать… за год почти в 2,5 раза пополнилась и коллектив всем врагам на зло - дружный! Нужно определить год и дату образования систематических полетушек в большом коллективе и отмечать ДР!!! 😃😃😃😆

SAndery

Поздравляю.

А травку где сейчас надыбал.😉

Господа пилоты - “Нас обманули!”
Игорь знает и летает на ровненькой наплощадке на которой травка растет даже зимой и МОЛЧИТ😁

vasper
igork:

Хвалюсь😇(газон не мой)😁

Прими поздравления. Классный аппарат. Ну как говориться: “Чтобы не падал!”

san_AA
Evgendj:

… Нужно определить год и дату образования систематических полетушек в большом коллективе и отмечать ДР!!! 😃😃😃😆

Опять негодник, на пъянку подбивает! 😃

AG
Evgendj:

Господа-товарищи, а нашей эскадрильи ведь можно позавидовать… за год почти в 2,5 раза пополнилась и коллектив всем врагам на зло - дружный! Нужно определить год и дату образования систематических полетушек в большом коллективе и отмечать ДР!!! 😃😃😃😆

А чего определяться то долго, был освещённая прессой большой сбор. Пусть это и будет точкой отсчёта.

san_AA:

Опять негодник, на пъянку подбивает! 😃

А совместное принятие спаи…т, пардон, сплочает коллектив.

Dark-Wizard
igork:

Хвалюсь😇(газон не мой)😁

Молодца! 😃
И все-таки, бип? 😉

san_AA

Пресса, прессой-вытер одно место и …
А на самом деле день организации коллектива и первый сбор с шашлыками, произошёл 16.11.2008 года, пост #212. Вот этот день и предлагаю считать днём рождения авиамоделистов Электросталь-Ногинск.😉

AG
san_AA:

Пресса, прессой-вытер одно место и …
А на самом деле день организации коллектива и первый сбор с шашлыками, произошёл 16.11.2008 года, пост #212. Вот этот день и предлагаю считать днём рождения авиамоделистов Электросталь-Ногинск.😉

В.Высоцкий :
… Жираф (директор) большой, ему видней

san_AA
Dark-Wizard:

Т.е. - профукали?? 😃😆
А люди на фотке… Ну, угадываются 😃

Нормально! Позже можно, раньше-нет. Так, что можно в эти выходные!😁

AG
san_AA:

Нормально! Позже можно, раньше-нет. Так, что можно в эти выходные!😁

Присоединяюсь, может погода не зальёт?

ZAK
igork:

Хвалюсь😇(газон не мой)😁

Аппаратик просто красавец…супер…поздравляю Игорь:)

Evgendj
igork:

Хвалюсь(газон не мой)

Игорь тебя с приобретением!
а всех остальных - с ДР-ом!
как вариант можно именины назначить на 28 - 29 ноября иль еще когда…

sergkulon
igork:

Хвалюсь😇(газон не мой)😁

Игорь привет! Поздравляю с обновкой!
А какие параметры аппарта? И когда увидим?

san_AA
Evgendj:

Игорь тебя с приобретением!
а всех остальных - с ДР-ом!
как вариант можно именины назначить на 28 - 29 ноября иль еще когда…

День рождения не меняется!😉
А перенести мероприятие МОЖНО.

AleksK

Игорь, гляжу у тебя тяга к F3A, самолет есть, теперь учи комплекс Р-11, глядишь в 2011 на соревнованиях будет спортсмен из Электростали!
Поздравляю с приобретением!

igork

Всем спасибо, сам радуюсь подвернувшейся возможности. Хотя и догадывался что на фотке кроме прочего впечатлит травка 😁.

sergkulon:

А какие параметры аппарта? И когда увидим?

Незнаю, честно. Брал для того чтоб собирать неторопливо и блюсти культуру, но хорошие арф-ы сами собираются и уже многое закончил, основной затык в сервах которые идут, и в цанге на 8мм(обычно крепил двиги попой и не озаботился на прямое крепление адаптером, которое только предстоит заказать). Поэтому до зимы врядли, а там посмотрим.
1,5м х 1,5м вес около 3 кг, мотор Turnigy SK 50-65 около 6-7 кг тяги, аккумы 6s.

Dark-Wizard:

И все-таки, бип?

Угу, но я не разочаровался в монопланах;) Разочаровался только в маленьком размере. Ну и не в этом дело, просто запал, на него.

AleksK:

Игорь, гляжу у тебя тяга к F3A, самолет есть, теперь учи комплекс Р-11, глядишь в 2011 на соревнованиях будет спортсмен из Электростали!

А я не из электростали 😉 Ну нет соревнования и тренировки это работа, а я для души, поэтому и самолет за неразумные деньги при отсутсвии навыков пилотажа это тоже чтоб радовать себя, а не работать над собой)

sergkulon
san_AA:

А погода сегодня:) Видимо полетать -не выйдет.😦

Вот так всегда, а у меня время свободное😠 Если кто собирается, могу довезти( сам летать не буду, не на чем)

igork:

Незнаю, честно. Брал для того чтоб собирать неторопливо и блюсти культуру, но хорошие арф-ы сами собираются и уже многое закончил, основной затык в сервах которые идут, и в цанге на 8мм(обычно крепил двиги попой и не озаботился на прямое крепление адаптером, которое только предстоит заказать). Поэтому до зимы врядли, а там посмотрим.
1,5м х 1,5м вес около 3 кг, мотор Turnigy SK 50-65 около 6-7 кг тяги, аккумы 6s.

Игорь там по параметрам движка можно до 8 банок. 2 по 4 набрать? Или ограничения регуля? Кстати если Turnigy то у меня есть карта програмирования.