Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA
Dmitrytt:

Мягких посадок всем, а я на работе…😦

Посмотрите, как ил-76 взлетает с маленькой впп, для легких самолетов.

Такое же чувство гордости и уважения вызвало и у меня.
😃

san_AA

Сегодня с Дмитрием Твердохлебовым, мальца подлетнули. Погода была прелесть. Нет, чтобы вчера такая была…😃
Подлёт показал, что 46 оськи, данной пилотаге мало, надо как минимум 61. ДВСники, кто даст на пробу 61?😉

san_AA
Evgendj:

61 АСП ушел почтой в приморский край на прошлой неделе 😦

Может вернём?😁
Что ушло, то ушло… 😉

AG
san_AA:

Сегодня с Дмитрием Твердохлебовым, мальца подлетнули. Погода была прелесть. Нет, чтобы вчера такая была…😃
Подлёт показал, что 46 оськи, данной пилотаге мало, надо как минимум 61. ДВСники, кто даст на пробу 61?😉

Хорошо пенсионерам, они зависят только от погоды.
Поздравляю с облётом.

san_AA
AG:

Хорошо пенсионерам, они зависят только от погоды.
Поздравляю с облётом.

Нет Андрюх, ещё от здоровья и размера пенсии.😁
За поздравления спасибо!😃

AG
san_AA:

Нет Андрюх, ещё от здоровья и размера пенсии.😁
За поздравления спасибо!😃

Судя по интенсивности полётов, оба фактора в достатке.

Dmitrytt
AG:

Хорошо пенсионерам, они зависят только от погоды.

Не только пенсионерам, еще “свободным художникам” и людям работающим в суточном графике.😁

igork
san_AA:

Сегодня с Дмитрием Твердохлебовым, мальца подлетнули. Погода была прелесть. Нет, чтобы вчера такая была…😃
Подлёт показал, что 46 оськи, данной пилотаге мало, надо как минимум 61. ДВСники, кто даст на пробу 61?😉

Поздравляю. Как он в воздухе? Или без мотора трудно понять?

san_AA

Игорёк, это был не Оксалис, а другая пилотага-собственного изготовления.😉 Оксалис, тоже почти закончен, скоро в небо.

igork

Понятно, я подумал, что это он уже полетел.
Мой биплан тоже почти готов, если цангу - адаптер винта на вал надыбаю, облетаю на выходных(точнее в воскресенье, если погода позволит), хотябы с сервами с CAP’а.

san_AA

Ну и погода наступила!😃 Впору посмотреть на посудников.😂 Когда закончится это мочилово???😦

vasper
san_AA:

Ну и погода наступила!😃 Впору посмотреть на посудников.😂 Когда закончится это мочилово???😦

Кажется ещё не скоро

Dmitrytt

Завтра обещают лишь небольшие осадки:), а затем снова дождь…

sergkulon
Dmitrytt:

Завтра обещают лишь небольшие осадки:), а затем снова дождь…

Зато сегодня солнце было, целых 10 минут!!!😁

san_AA

Влад и Дмитрий, Вы там в гидрометео подрабатываете что ли, раз всё знаете? :)Тогда заказываю ХОРОШУЮ погоду!😁

Dmitrytt
ZAK:

чем вам щас не погода?😉

Вот, вот!!! Еду летать!!!😆

Dmitrytt

Полетал классно. Ветра нет вобще! 😃 Катана даже перестала стесняться и повисела немного на винте метрах в десяти от земли…😃

san_AA

И я съездил в 14.30, солнышко светило во всю. Тоже полетал. С 55 движком уже веселее пилотажить.
Может на выходные погода будет АЙС!

vasper
san_AA:

И я съездил в 14.30, солнышко светило во всю. Тоже полетал. С 55 движком уже веселее пилотажить.
Может на выходные погода будет АЙС!

Молодец Николаич! Саш! У тебя большой Як под 50 бензиныч и ты его в RC-Oceane брал?