Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

Ярый, только оденься когда приедешь, а то всех пацанов распугаешь.😂

yaric

Александр Николаевич!!!
Мужики не испугаются😂Ну а пугливым помоч немогу ни чем
Лучше подскажите, конструкцию навеса элеронов??
Толщина в месте навеса = 30 мм ,как делают на такой толщине,что бы срыва потока небыло

san_AA

Ярый ты, что настоящий самолёт строишь?😆 30мм=3см ни фига себе толщина элерончика!!!😅

san_AA

Погода сегодня была прелесть. И было это так…

Крайнее фото- взлёт с неподключенными элеронами… И самое интересное, что самолёт остался цел.

sergkulon
san_AA:

Погода сегодня была прелесть. И было это так…

Крайнее фото- взлёт с неподключенными элеронами… И самое интересное, что самолёт остался цел.

Александр Николаевич, так вам не привыкать😁 , Помните ,элерон оторвало? Посадили как в аптеке!!!

sergkulon
Dark-Wizard:

Молодцы! А вертолеты в 10 утра летали, чтоб никого не пугать 😉

Привет! Что, так страшно было?😃😂😅

san_AA
Dark-Wizard:

Молодцы! А вертолеты в 10 утра летали, чтоб никого не пугать 😉

Ага, теперь я знаю откуда куча гомна чаечного взялась на ВПП.😁 Всех чаек до усёру перепугали…😅

Dagger_Fire

Люди добрые, ищу аккумы 3S 700-900Mah 20-30C, купил недавно ZIPPY 1200Mah 2S 1P 30-40C - есть 2 штуки - не подошли к моему самопальному мигу:(
Может кто махнётся на новенькие или продаст?

Кстати, сегодня первый раз удачно полетал рядом с полем (травка нужна была 😃 ), так что скоро присоединюсь к вам !!!

sergkulon

Не , Валер, тот фейк я видел, полная лажа, а этот похож на правду… Меня смутило одно, относительно целый винт… Хотя если труба достаточно длинная то почему бы и нет… В общем я не вижу здесь фейка… Везение и мастерство есть-фейка нет.

yaric
san_AA:

Ярый ты, что настоящий самолёт строишь?😆 30мм=3см ни фига себе толщина элерончика!!!😅

А как же все так и есть и не надо пугаться ,привык ты Николаевич,3мм + ,- трамвайная остановка,настоящий самолет,это не трамвай,тут точность на первом месте😂

Померий на ЯКЕ на большом,думаю там побольше будет

AG
yaric:

Александр Николаевич!!!
Мужики не испугаются😂Ну а пугливым помоч немогу ни чем
Лучше подскажите, конструкцию навеса элеронов??
Толщина в месте навеса = 30 мм ,как делают на такой толщине,что бы срыва потока небыло

Ребята размеры Ваших моделей уверенной поступью приближаются к масштабу 1:1, пожалуй подожду продавать свой дельтик, чует сердце, что он ещё понадобится.

san_AA
AG:

Ребята размеры Ваших моделей уверенной поступью приближаются к масштабу 1:1, пожалуй подожду продавать свой дельтик, чует сердце, что он ещё понадобится.

Не…а, на дельтики не перейдём, если только покатаешь!😃

sergkulon
san_AA:

Не…а, на дельтики не перейдём, если только покатаешь!😃

Дима тут интерес проявлял:)