В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz

почему 5 того? и где кто планирует?

Baloo
deoni2008:

Я новую пилотагу облетывать буду…

Да пятого ветер 5-6 метров. Может шестого соберемся? Там и ветер по-тише будет (3-4 м/с). И можно будет шашлычков на природе покушать, полетать, пообщацца? Как идейка? Я, кстати, 30-го летал в Кузнечихе. Там наст снега хороший- Кольматку легко посадил на колеса, и дорога есть через поле, вполне укатанная…

jan321

Лучше 6,у меня как раз выходной))

deoni2008

Всецело поддерживаю тему про 6-е число,но и завтра и послезавтра я потренируюсь в районе Космической,модель новая,не хочется в грязь лицом…

o_v

Господа “зальники”! Р/У и кордовики!!! Есть возможность дополнительно полетать 7 и 8 января, прошу подумать и определиться со временем. Сегодня был опробован тренажёр для кордовиков-новичков разработки А.Апаева. Двое новичков, в том числе и автор, ни разу до этого не державшие ручку управления кордовой моделью, довольно уверено, не смотря на лёгкое головокружение, совершили свои первые полёты. Похоже, тренажёр удался, будем пробовать на малышах. Напоминаю, что зал нам предоставляется безвоздмездно, т.е. даром!
С наступающим Рождеством, О.Аэр.

mmm99

Спасибо за предложение! За себя точно не отвечу. Может придется в “деревню” поехать.

Baloo
deoni2008:

Всецело поддерживаю тему про 6-е число

Ну что? Каким составом поедем?😃 Сколько шашлыка берем?😃 Дим, давай с нами, чего молчишь-то! Нечего на даче сидеть!😃

Евгений_Маслов
o_v:

Господа “зальники”! Р/У и кордовики!!! Есть возможность дополнительно полетать 7 и 8 января, прошу подумать и определиться со временем.

Я бы пришел в любое время. Олегу респект за зал.

deoni2008
Denis_497:

Всех с Новым годом!!! 5-го января кто нибудь будет летать?

Завтра пойдем?

nedz:

почему 5 того? и где кто планирует?

Да я и сегодня уже облетал новую 330 экстру,остался очень доволен моделью!!!А завтра на земснаряде встретиться можно…

Baloo:

Да пятого ветер 5-6 метров.

А это разве ветер???Вот если порывистый,то да,но если ровняком будет дуть,наоборот поугарать можно…

Baloo:

Ну что? Каким составом поедем?

Завтра еще день,надо бы конкретики…У меня вообще проблема,без машины трудновато добираться…

Baloo
deoni2008:

А это разве ветер?? наоборот поугарать можно

Кому-как.
Земснаряд- это где? На Автозаводе?

jan321
deoni2008:

А завтра на земснаряде встретиться можно…

во сколько Денис пойдёш?

deoni2008
Baloo:

На Автозаводе?

Лёх,привет.Да,на автозаводе…Там есть два,на более длинном и будем летать,если кто пойдет.В противном случае я полетаю на космической,тоже на озерах…

jan321:

во сколько Денис пойдёш?

12-13 дня,полетаю пару часиков,после на каток с сынулей,а потом уже лень будет куда идти…

Baloo:

Кому-как.

Не,Леха,я ни как ни хотел тебя задеть,я знаю точно,что на пилотаге у тебя гораздо больший опыт…Просто если ветер не порывистый,то на цессне 185(1.4м) я спокойно летаю и в 10м/с,наоборот забавляет “вертолетные” взлет-посадки…😃

jan321

завтра буду мучать симулятор))а там может и 6 поеду))

Denis_497
deoni2008:

12-13 дня

Тоже постараюсь подъехать к 13.00. Акки уже зарядил…
Летаем у кафешки?

Алексей_Vgg

Почистил вот себе взлеточку. 10мх50м ! Летаю каждый день. Так что, добро пожаловать!

Denis_497
Алексей_Vgg:

Почистил вот себе взлеточку

Алексей, а что за место?

deoni2008
jan321:

завтра буду мучать симулятор))а там может и 6 поеду))

А вот это правильно,не забудь ещё нормально подготовить модель…А я только сейчас довел до ума экстру,поставил все таки на лыжи…

Алексей_Vgg

Павлово-на-Оке. С севера, востока и юга ни какой ветер не страшен.

Denis_497
Алексей_Vgg:

Павлово-на-Оке. С севера, востока и юга ни какой ветер не страшен.

Молодец Алексей, сколько сил наверное потратил…
На такой взлеточке можно и с колес взлетать.
Только вот далековато.

deoni2008
Denis_497:

Летаем у кафешки?

Дэн,может меня подберёшь на мончаге?