В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

jan321
deoni2008:

а кто же за меня печатает сообщения,я своему компу такие полномочия не давал!

как так??

Denis_497
jan321:

ну вот и без происшевствий полетал

Сегодня я за тебя отчитался по проишествиям.

Видео на 6мин 03сек даже смотреть не хочется…

deoni2008
Denis_497:

Видео на 6мин 03сек даже смотреть не хочется…

Дэн,не расстраивайся,нет ни одного,кто бы не разбил хоть одну модель…Тем более она у тебя ремонтопригодна!

deoni2008
Denis_497:

Сегодня я за тебя отчитался по проишествиям.

Теперь ты не один дома ремонтируешь модель,к тебе Диман присоединился…Димке Nedz-у можно дать звание заслуженного истребителя поволжья!!!Жаль ни кто не снял видео.

Antoxaz
deoni2008:

Жаль ни кто не снял видео.

даа видео было бы очень кстати

nedz
deoni2008:

Димке Nedz-у можно дать звание заслуженного истребителя поволжья!!!Жаль ни кто не снял видео.

Вот! всегда надо снимать. А хвост отрубил тезке нечаянно! не хотел я. К тому же винт у меня толкающий на ЛК. Он сам вышел в мой эшелон!

RomanRom2
deoni2008:

Димке Nedz-у можно дать звание заслуженного истребителя поволжья!!!

вы с Димкой осторожнее, щас он вас научит камиказничать и крыши в автомобилях пробивать 😃

deoni2008
Denis_497:

А что случилось то?

На Димкиной экстре “не много” отсутствует хвостовое оперение…Ты же по-моему был в этот момент?

RomanRom2:

вы с Димкой осторожнее, щас он вас научит камиказничать и крыши в автомобилях пробивать

Надо думать над системой воздух-воздух,металлические лопасти,ножи на крыльях…В общем делать летающий топор!

nedz:

Он сам вышел в мой эшелон!

У вас получился перекрёстный полет…

Denis_497:

А что случилось то?

А как у тебя акрик поживает?

Antoxaz
deoni2008:

Ты же по-моему был в этот момент?

неа, я помню это случилось примерно через 10 мин после того как Денис уехал

Denis_497
deoni2008:

к тебе Диман присоединился

В тот момент я еще был, я то думал ты про Диму nedz написал.

deoni2008:

А как у тебя акрик поживает?

Пока вот так…

deoni2008
Denis_497:

Пока вот так…

Здорово получается!Я думаю,что с такими успехами скоро полетаем!

AKuzmin

Может хватит уже вести в Нижегородской ветке личную переписку ? Невозможно стало читать ! Страниц 20-30 назад такого не было. Пожалуйста, не заси… засоряйте ! Есть же возможность пользоваться ЛС (личными сообщениями), СМС, звонками по сотовому или на городской телефон. Выкладывайте только ту информацию, которая может представлять интерес для всего сообщества. Уважайте коллег - моделистов и гостей нашей ветки.😉

deoni2008
AKuzmin:

Может хватит уже вести в Нижегородской ветке личную переписку ? Невозможно стало читать ! Страниц 20-30 назад такого не было. Пожалуйста, не заси… засоряйте ! Есть же возможность пользоваться ЛС (личными сообщениями), СМС, звонками по сотовому или на городской телефон. Выкладывайте только ту информацию, которая может представлять интерес для всего сообщества. Уважайте коллег - моделистов и гостей нашей ветки.

Да,или открыть новую!И будет вам счастье,и ветка станет чиста!!!..В некоторых ветках люди обо всём общаются,что хотя бы как-то относится к теме и непосредственно по теме,но “акций протеста” ни кто не устраивает.Андрей,при всем уважении,тебя уже сколько не видно,не слышно…и тут вдруг БАТСССС!!!Всем ША!!!Ни кто и не думал тут о быте,работе,фильмах,покупках и т.п. трещать,всё касаемо ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ.Мы собираемся,летаем,выкладываем видео полётов…Ни кто не заставляет ни кого читать все сообщения и просматривать отчеты,каждый “фильтрует базар”,как ему надо.А если по большому счёту…при первой же рекламе надо кинуть в телевизор молотком,а чё он показывает то,что мне очень не нравится?!!Друг-друга уважая,можно на не нужное и “глаза закрывать”,тут же не хамят,а обсуждают то,что касаемо темы.😉

Antoxaz
deoni2008:

Да,или открыть новую!И будет вам счастье,и ветка станет чиста!!!..В некоторых ветках люди обо всём общаются,что хотя бы как-то относится к теме и непосредственно по теме,но “демонстраций протеста” ни кто не устраивает.Андрей,при всем уважении,тебя уже сколько не видно,не слышно…и тут вдруг БАТСССС!!!Всем ША!!!Ни кто и не думал тут о быте,работе,фильмах,покупках и т.п. трещать,всё касаемо ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ.Мы собираемся,летаем,выкладываем видео полётов…Ни кто не заставляет ни кого читать все сообщения и просматривать отчеты,каждый “фильтрует базар”,как ему надо.А если по большому счёту…при первой же рекламе надо кинуть в телевизор молотком,а чё он показывает то,что мне очень не нравится?!!Друг-друга уважая,можно на не нужное и “глаза закрывать”,тут же не хамят,а обсуждают то,что касаемо темы.

+1

lisin

Может хватит уже вести в Нижегородской ветке личную переписку ? Невозможно стало читать ! Страниц 20-30 назад такого не было. Пожалуйста, не заси… засоряйте ! Есть же возможность пользоваться ЛС (личными сообщениями), СМС, звонками по сотовому или на городской телефон. Выкладывайте только ту информацию, которая может представлять интерес для всего сообщества. Уважайте коллег - моделистов и гостей нашей ветки.

+1

Борисов
deoni2008:

Ни кто не заставляет ни кого читать все сообщения и просматривать отчеты,каждый “фильтрует базар”,как ему надо

Послушай, умник! Ты (и компания) гадишь в общественном месте и предлагаешь обходить вокруг твой навоз. Вот смысл твоего послания.

Андрей Кузьмин (и компания втрое побольше вашей) вежливо предлагает производить акт дифекации в подобающем месте (в толчке). Вот смысл его послания.

К сожалению, ветка не станет чиста, это не позволяют правила форума. Не надо ни с кем соревноваться в скорости оживления темы. Пусть лучше она простаивает ,а поднимется только тогда, когда есть достойная информация для Нижегородских моделистов.

nedz

ребята, хватит дефекацию изучать 😁😍

лучше поделитесь, как идет подготовка к летнему сезону, у кого обновки появились? только двое показали своих красавцев, а Сергей все прячет своего исполина с мотором от мопеда…😦
а мой уже в Нижнем, на днях получу!😒

rsv303
nedz:

а Сергей все прячет своего исполина с мотором от мопеда

Да я не прячу, просто выкладывать пока нечего, стоит себе самолет в разобранном виде по разным углам комнаты. Собирать в квартире места нет. Ну разве что вот так

nedz

что то мне кажется твой движек не влезет в этот капот 😛
(шучу😈)