В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz

ребята, хватит дефекацию изучать 😁😍

лучше поделитесь, как идет подготовка к летнему сезону, у кого обновки появились? только двое показали своих красавцев, а Сергей все прячет своего исполина с мотором от мопеда…😦
а мой уже в Нижнем, на днях получу!😒

rsv303
nedz:

а Сергей все прячет своего исполина с мотором от мопеда

Да я не прячу, просто выкладывать пока нечего, стоит себе самолет в разобранном виде по разным углам комнаты. Собирать в квартире места нет. Ну разве что вот так

nedz

что то мне кажется твой движек не влезет в этот капот 😛
(шучу😈)

nedz
Baloo:

скрестите за меня пальцы и ругайте меня “на чем свет стОит”!

вот это с удовольствием! Ах ты такой-рассякой! когда пилотажку вернешь? уже год, как зажал.!
Шайтан-башка, нехороший…😛
так нормально?😉
госы сдашь - с тебя причитается;) если бы не я- не сдал бы😈😁

Post deleted.
Urri-NN
Baloo:

Интересная видюшка

Вы будете смеяться, но всё равно… В октябре 2011г. на виртуальном аэродроме я смотрел как летает Ryan Archer. Впечатлило сильно. Видно было что АСС пилотажа 3D. вот фотка:

Baloo
nedz:

вот это с удовольствием! Ах ты такой-рассякой! когда пилотажку вернешь? уже год, как зажал.!

Все отлично! Сдал на “хорошо”!!! Видать ругали реально!!! Остался последний бой- защита диплома!

nedz
Baloo:

Остался последний бой- защита диплома!

ты хитришь уже, говорил один раз ругать!!! с тебя пиво!
Ну а про диплом напомни когда, с удовольствием поругаю!!!
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

RomanRom2

Схватка над Индией: F-35 против нашего Т-50

Предложив свой истребитель пятого поколения, американцы рассчитывают, что индийцы перестанут работать над российским конкурентом
svpressa.ru/society/article/49650/#222635361

AKuzmin

Насчёт выходных в Кузнечихе - я ЗА ! Только бы погода позволила. Созвонимся с желающими.

jan321
AKuzmin:

Может хватит уже вести в Нижегородской ветке личную переписку ? Невозможно стало читать ! Страниц 20-30 назад такого не было. Пожалуйста, не заси… засоряйте ! Есть же возможность пользоваться ЛС (личными сообщениями), СМС, звонками по сотовому или на городской телефон. Выкладывайте только ту информацию, которая может представлять интерес для всего сообщества. Уважайте коллег - моделистов и гостей нашей ветки.

Извени те конечно я не с кем не хочу ругаться,но вы же сами писали что Выкладывайте только ту информацию, которая может представлять интерес для всего сообщества,а сами же начинаете СРАТЬ извеняюсь за вырожение,в ветке

Baloo
jan321:

а сами же начинаете СРАТЬ извеняюсь за вырожение,в ветке

Ян, как я понял, Андрей имел ввиду сообщения вида “проп уже поставил?”- “нет еще, кок скручиваю. как поменяю- отпишусь!”- “а! ясн. а какой отверткой крутишь?”- “крестовой…”- “ну поменяешь- отпишись”- “ок!”.

AKuzmin
jan321:

Извени те конечно я не с кем не хочу ругаться

Подловил… ! Не ругайтесь, лучше орфографию поправьте. И не надо так обижаться, вам по делу сделали замечание.

nedz

Да прстят меня Нижегородцы и модераторы, не по теме, совсем не по теме…
Но такой восторг, что просто не удержался!

video.mail.ru/mail/madam-54/2382/3244.html

извините ради бога!

Евгений_Маслов

Благодаря усилиям Олега Аэра, школа 32 предоставляет спортзал 10 марта (в субботу) для проведения Первенства Нижнего Новгорода 2012 г. по зальным воздушным гонкам и воздушному бою. Подробности положение и правила тут:
radiopilot.ru/project.php?prid=343
Приглашаются участники с моделями без ограничения пола и возраста, а также сочувствующие.

radiopilot.ru/upload/2/projimg/…/round_race.avi
radiopilot.ru/…/rccombat_kubok_NN_20110116.avi

o_v
Евгений_Маслов:

Приглашаются участники с моделями без ограничения пола и возраста, а также сочувствующие.

Наличие сменной обиви ОБЯЗАТЕЛЬНО!(бахилы не катят, т.к. они весьма неэстетично выглядят в кадре, а видеофиксация будет производиться обязательно!
Участие в организации и проведении этого спортивного мероприятия является для меня частью программы "Год 30-летия Ассоциации Любителей Авиамоделизма Приокского района “АВИАХОББИ”, поэтому от этой организации будут дополнительно разыгрываться призы и сувениры. Прошу прощения за тафтологию, второй раз “организация” -это АЛА “АВИАХОББИ”.
АЭР О.В.

Евгений_Маслов:

Благодаря усилиям Олега Аэра

Что касается “усилий”, то это ты , Евгений напрасно, т.к. никакого напряга в данном конкретном случае не было, ввиду сложившихся добрых отношений между администраторами различного (внутрирайонного уровня) направления и АЛА “АВИАХОББИ”. В результате 30-летней деятельности Ассоциация доказала и, надеюсь, будет продолжать это делать в дальнейшем, теперь уже и с вашей, уважаемые господа “зальники”, помощью свою значимость в деле воспитания подрастающего поколения приокчан. А ещё одним фактом, свидетельствующим об этом, будет празднование этой даты 14.02.2012 г. как события районного масштаба в клубе им. Кринова.

Baloo

Денис, по моей просьбе, сделал пару музыкальных нарезок для полетов под музыку. Попробовал вчера, вот что получилось:

deoni2008
Baloo:

вот что получилось

Ты реально гораздо лучше летаешь, а в симе как-то скромно получилось. 😉

rsv303

Наконец-то все произошло и “мы” готовы к полету😁 Полетный вес получается 2300

nedz
rsv303:

Полетный вес получается 2300

при таком весе и площади крыла будешь как на планере! Молодец!
а я свой никак не соберу:(