В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Алексей_Vgg
Владимир_Балабардин:

Чтобы всё получилось ктото ( по видимому Вы, Алкесей), дожны разработать план мероприятия и всех озадачть воплащением его в жизнь.

Полностью согласен! Но мне нужно знать, кто будет участвовать и как хочет выступить.
К примеру, сколько будет бойцов, сколько пилотажников, сколько вертолетчиков, сколько автомобилистов, копиистов и пр.
Уже исходя из этого разрабатывать сценарий, чтобы он устраивал всех участников.

Владимир_Балабардин:

Возможно даже с рекогнасцировкой и тренировкой.

Когда спадет вода, вывезу вас на место. Там сможете оценить обстановку, провести рекогносцировку, а я отдам устроителям боевой приказ, - где и как готовить взлетку.

Prizrak_555
rsv303:

Коллеги! Может завтра полетаем в Бурцево? Погода хорошая, ветер не сильный www.windguru.cz/ru/index.php?go=1&vs=1&sc=214548&w…. Планирую появиться там в 14-15 часов.

Серёг и все остальные где полоса? где? её полная реконструкция. А то не приеду помогать если сами не соберётесь! С уважением с “Севера”

rsv303

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

nedz
rsv303:

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

В бурцево можно летать, вчера там были, Руслан приезжал, но не рискнул поднимать свой як, ветер порываистый был, ну а я полетал хорошо, на 2 км. Для меня это достижение

www.youtube.com/watch?v=yVhXlTtRhSI

RomanRom2
Алексей_Vgg:

то в этом плане, вам и как хобби-магазину можно бы там по-пиариться. Баннер может какой натянуть, визитки раздавать…

во, попиариться… а нашему магазину можно тоже попиариться? 😃 банер натянем, визиток раздадим, девок можт каких привезем длинноногих (главное ничего среди этого не перепутать!) 😉
привезем и покажем свою вертолетную технику, пролетимся. пилотаж в стиле алана жабо не обещаем, но пролетимся. постараюсь к этому времени доделать и настроить свой двухметровый грузовой вертолет для аэрофотосъемок - большие модели хорошо смотрятся и в небе и на земле 😃

Prizrak_555
rsv303:

Ты давай приезжай, вези самолеты, а полосу мы найдем

Развяжусь чуть чуть с работой и приеду! А бровки всё таки пока есть возможность срежьте. Для того что бы облогородить лётное поле. Я считаю что полоса будет нужна и на следующий год и ещё жерез год и т.д.

Алексей_Vgg
RomanRom2:

а нашему магазину можно тоже попиариться?

Роман, да думаю без вопросов! Ты только в личку напиши подробнее, как ты все это себе видишь.
Например:

  1. Хочу рядом со взлеткой натянуть свой баннер, размером таким то…
  2. Запустить своих трёх девок-промоутеров с визитками, буклетами…
  3. За это выступим на вашем празднике, с участием Х - самолетов, х- вертолетов, в течении Х - минут. Покажем то-то, то-то…
    (ну и ссылочку на пример видео. чтобы непосвященным было понятно)

Как то так…

vadim_p
rsv303:

Коллеги! Может завтра полетаем в Бурцево? Погода хорошая, ветер не сильный www.windguru.cz/ru/index.php?go=1&vs=1&sc=214548&w…. Планирую появиться там в 14-15 часов.

Я то же планирую подъехать ( летаю первый раз в этом году)

Борисов
r-andrey:

Сделал первую попытку съёмки с воздуха

Вполне достойная съемка для первого раза. Очень устойчиво летит самолетик, по видео можно получить полезную информацию о состоянии Землячки. Это гораздо лучше всего предыдущего видеомусора.

Denis_497

В праздники кто то будет летать??? Вечерком думаю в Бурцево заскочить, часиков в 6 вечера.

Евгений_Маслов
Алексей_Vgg:

Уважаемые коллеги,
От имени моделистов Павловского района, обращаюсь к вам с просьбой,
и приглашаю выступить вместе с нами на ежегодном шоу Берег Маугли которое будет проходить с 29 июня по 1 июля.
Основная цель участия в этом мероприятии - популяризация нашего хобби среди молодежи.

Вопросы и предложения пишите в личку, звоните 960 161 77 00
Алексей. г. Павлово-на-Оке

Меня тоже запишите! Смайл, флаг, рыба 5м, лентомет, бой на зальниках , только как доехать со всем этим багажом, не знаю.
А dr.Hook’а никогда не звали на этот фестиваль? У него байкерские песни убойные, хотя живет далековато.

Aly
Алексей_Vgg:

Уважаемые коллеги, От имени моделистов Павловского района, обращаюсь к вам с просьбой, и приглашаю выступить вместе с нами на ежегодном шоу Берег Маугли которое будет проходить с 29 июня по 1 июля.

А москвичей не пробовали позвать. Например Пашу Белова и Прокофьева. У них у обоих есть большие бензинычи. Самики для ночных полетов. Белов вообще шоумен. Скучно никому не будет от его полетов под музыку.

Если эти двоя будут то точно знаю что подкатят еще три нижегородца с бензинычами включая меня.

jan321

кто сегодня в бурцево поедет часов в 6???

ioprst
jan321:

кто сегодня в бурцево поедет часов в 6???

Поехали. Заехать чтоли?

jan321

думаю не надо будет,скорей всего уберемся)щяс ток уточню во сколько точно,я там думаю мы только выйдем в 6

через пол часа мы выйдем)

мой номер на всякий 9527737177

nedz

вчера удачный денек вышел в Бурцево!
[ATTACH]641967[/ATTACH]

Борисов:

Очень устойчиво летит самолетик, по видео можно получить полезную информацию о состоянии Землячки. Это гораздо лучше всего предыдущего видеомусора.

Павел, очень критично относишься… тут любителе а не профи!
Думаю по этому видео можно получить полезную информацию о состоянии Бурцево?

www.youtube.com/watch?v=q91P3E-zb1U

Жаль акк в камере кончился, самое интересное не попало.

а вот и сами полетушки

www.youtube.com/watch?v=w9SHAYnOj5s

Борисов
nedz:

Павел, очень критично относишься…

Еще бы. Я очень критично отношусь к тем, кто бросает пачки сигарет из окон машин, кто на пикниках оставляет бутылки и пакеты. Это ведь мусор. И мне приходится жить на этой же планете с ними…

nedz:

тут любителе а не профи!

Не вижу связи.
Не надо быть профессионалом, чтобы кидать мусор в места общего пользования. Про причины (почему не надо) говорилось разными людьми на протяжении уже полутора лет. Горох об стенку.
Виноват, был один здравый поступок - рождение ветки про АВТОЗАВОД РС.
Хотя, кажется, не совсем в этом дело. Есть, по-видимому, индивидуумы, которым и 25 веток будет мало, не хватает охвата аудитории для такой огромной широты души.

nedz:

Думаю по этому видео можно получить полезную информацию о состоянии Бурцево?

Нет.
ГоуПрошка и Фишка, конечно, хорошо, но надо также помнить, что ни один Порше не сделает из прокладки водителя.
В предыдущем видео использовалась посредственная камера, бензиновая трясущаяся бойцовка без стабилизации. Пилот вел очень плавно, с длииинными проходами точно над полосой и рядом. Можно успеть все разглядеть. А главное, есть сюжет - на Землячке практически никто не снимает и залило ее по-моему, впервые так сильно. Можно сделать выводы про полеты и т.д.

А твой ролик - бесконечный повтор сам себя, дежа-вю, день сурка какой-то. Обыкновенная рысканье и бессмыслица. Ничего общего с Землячкой. Я не был в Бурцево уж ровно год как, но очень хорошо предствляю, что там происходит по десяткам сообщений здесь, т.к. в них содержится ИНФОРМАЦИЯ.