В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Yden

да писать нечем а видеоделитель который китайцы забыли в посылку сунуть с берца только вчера отправили… да и весь полёт был блинчиком вокруг поля особо не удаляясь из зоны видимости, для меня оказалось очень сложно летать по видео, да и камеру задрал выше чем надо на экране было 3/4 неба и 1/4 земли , так что пока похвастаться нечем, бикслер этот хрен посадишь сам летает почти без движка и постоянно вверх лезет , хотя я считал что центровку сделал слегка переднюю, как у тебя кстати запись видео теперь всё хорошо стало ? rmilec то ещё не пробовал ?

nedz
Yden:

очень сложно летать по видео, да и камеру задрал выше чем надо

Денис почитай про наши полеты вчерашние, и поосторожнее!!!
rcopen.com/forum/f22/topic296435/105

deoni2008
Yden:

в воздухе пересекались

Теска, прости за хулиганье в небе, похоже чрезмерная самоуверенность взыграла… Больше так не буду!! Хотел просто пригласить на впп!

Yden

да не всё нормально , пока я собирался подъехал а вас уже не было как нибудь в другой раз

deoni2008
Yden:

как нибудь в другой раз

С приогромным удовольствием!!! Мы просто замерзли, сказывается адаптация к зимнему сезону… А ты там частенько летаешь? Зимой все равно народу больше собирается на Автозаводе, как не странно, там веселее летать будет, будем рады совместным полетам!

Baloo
deoni2008:

зимой все равно народу больше собирается на Автозаводе, как не странно

Могёт этой зимой в Щербинках, у ракетного училища? А то мне на Автозавод летать приезжать не больно удобно. Да и удобнее там: Ветра за деревьями нет, прохожих- мало, не мешает никто.

deoni2008

Да не, летать там нормально, только в отличии от земснаряда полетная зона не много ограничена. Там будем решать после созыва где именно летать. А вообще, это еще одно хорошее место для уличных полетушек!

nedz
Baloo:

Могёт этой зимой в Щербинках, у ракетного училища?

нууу Леша! покупай навигатор… ГВЗРКУ - Советский район! зимой там хорошо.

RomanRom2
Baloo:

Могёт этой зимой в Щербинках, у ракетного училища? А то мне на Автозавод летать приезжать не больно удобно. Да и удобнее там: Ветра за деревьями нет, прохожих- мало, не мешает никто.

эээ… так в щербинках или у ракетного училища? училище так то у дворца спорта, это как бы не совсем щербинки. я бы сказал совсем не щербинки 😃
в щербинках чото как то негде особо летать, кроме ипподрома и тех окрестностях, там поля имеются. но зимой, наверное, в них не залезешь. ну можно еще возле 134ой школы на 40 лет победы.

Yden
deoni2008:

А ты там частенько летаешь?

у меня на автозаводе родители по выходным там бываю частенько , из авиапарка у меня правда только бикслер и слойка и опыта совсем мало

deoni2008
Yden:

опыта совсем мало

Дэн, а это аще не проблема, да и бикслер с слойкой тоже самолеты!

Yden:

на автозаводе родители

Значит точно слетаемся!!!

Baloo
deoni2008:

Да не, летать там нормально, только в отличии от земснаряда…

Так и скажи, что ездить влом, а до земснаряда тебе пешком 15 минут.

deoni2008
Baloo:

пешком 15 минут.

В том числе и это, но приехать для того, что бы полетать и тусануться с таким человеком, как ты, я согласен!

o_v

Господа “зальники” с 17.11.2012 г. по субботам спортзал шк.№32 к вашим услугам. Ваше время 16.00-1900. Велкам!

Andrew165

01 декабря в Москве состоится общее собрание членов Общероссийской Федерации. ФАС НО является членом ФАС РФ. Если у членов Федерации есть вопросы или предложения на конференцию - пишите .

Евгений_Маслов

Хотелось бы обратить внимание мировой общественности на зверства Владимира Балабардина в зальных воздушных боях 😁😁😁

Видео тут

(Красный - Игорь Егоров, белый - В.Балабардин)

александр52

распоясался негодяй- гайцев на него нет - хотя таран тоже иногда победа

алексей952

Доброго времени суток господа форумчане, (Просьба в тему про хобикинг не посылать) Не подскажите, ни кто буквально не дели 2 - 3 назад с кинга не заказывал чего ни-будь? А то я удивляюсь над почтой России 5 числа покинула Швейцарию а в России её не видать еще. Обычно с кинга с момента оплаты посылка уже дома через дней 20.
Забыл спросить хариер на мод 1 кто умеет делать?