В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

NK-2106
Владимир_Балабардин:

А чё Вы хотели? Ета организация как называется? Правильно: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Здорово изложил!
У нас вяло текущий аналогичный процесс идет. Есть один деятель, не обремененный жизненным опытом и твоим здравомыслием. Периодически то баб наведет, то попойку устроит. Лозунг: “Эта моделка мой дом! Я здесь был всегда!” Подставит всех нас, рано или поздно…

Андрей_Курылев
Baloo:

За всё это спасибо говорите директрисе КЮА “ГАЗ”- Ирине Генадьевне! Это благодаря ее приказу я сейчас такой добрый! Убил бы- чесслово!!! Я столько в этот кружок вложил…

Алексей, у каждого конфликта всегда две правды, у каждой из сторон своя. Я не верю, что Ирина Геннадьевна просто так взяла и выгнала, столько времени все было нормально, а по том раз и все…так не бывает. Может, что то не договариваешь???😎

Борисов
Baloo:

За всё это спасибо говорите директрисе КЮА “ГАЗ”- Ирине Генадьевне!

Леш, ну что ты гонишь на человека, а ? Ирине памятник нужно за терпение поставить. Вот, прям баба такая плохая… Сами то, ничего, нормально, белые-пушистые? А то что своим вот этим приказом и другие лаборатории подставили?

блин, пишу, Анрей Саныч тут ужо опередил

Baloo
Владимир_Балабардин:

А чё Вы хотели?
Ета организация как называется?
Правильно:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ"

Всё ты правильно написал! ТОлько все парни, кто постарше- выходцы из этого клуба- стараются помочь. Автобуса нет пионеров возить, парни сами предлагают свой транспорт, что бы хоть как-то натаскать мальчишек перед соревнованиями, материалы (бальза пленка, клея), начинку ненужную- если есть возможность в клуб отдаем. Баш на баш так сказать! Мы там находимся, занимаемся, но и взамен что-то предоставляем! И что в ответ?!

Андрей_Курылев:

Алексей, у каждого конфликта всегда две правды, у каждой из сторон своя. Я не верю, что Ирина Геннадьевна просто так взяла и выгнала, столько времени все было нормально, а по том раз и все…так не бывает. Может, что то не договариваешь???

Вот она поссорилась с Щелобовым из за того, кто должен ехать за пленкой в магазин, Борисыч сказал, что этим занимается завхоз, а не педагог, и на этой почве пошло-поехало! Ну а мы то в этом конфликте вообще не участвовали, и всё-равно отхватили по шапкам!

Борисов:

Леш, ну что ты гонишь на человека, а ? Ирине памятник нужно за терпение поставить. Вот, прям баба такая плохая… Сами то, ничего, нормально, белые-пушистые? А то что своим вот этим приказом и другие лаборатории подставили?

Паш, может, я на эмоциях все эти дни, и на эмоциях же так про Ирину… Да. Я понимаю, что если бы она ничего не делала, то она бы там не сидела. И да! Я не ангел! Да, мы все тут не святые! Но так-то зачем? Из за своих личных амбиций посылать других людей? Я предлагал: дайте мне доверенность, и привезу я пленку эту! Борисыч передавал, что бы на меня эту бумажку оформили (я по телефону слышал), но я ее так и не увидел, а теперь я еще и лаборатории другие подставил? И нафига мне это надо, а? Вот ты мне ответь!

NK-2106:

У нас вяло текущий аналогичный процесс идет. Есть один деятель, не обремененный жизненным опытом и твоим здравомыслием. Периодически то баб наведет, то попойку устроит.

Коль, ты не правильное сравнение привел! Баб никто туды не таскает, попоек нет. Ну выпивают мужики вечером, когда нет уже никого, кроме них. Но никакого бл@дства с разведением ср@ча- нет!

Андрей_Курылев:

Я не верю, что Ирина Геннадьевна просто так взяла и выгнала

Андрей, она нас , в принципе, не выгнала, она нас загнала в такие рамки, что мы просто потеряли физическую возможность там находиться какое-либо длительное время, и продуктивно заниматься!
Да и приказа о запрете посещать клуб после 16 часов на бумаге- нет- никто, будучи в здравом уме, его не напечатает!!! Мне никто не смог предоставить этот приказ!!! Его нет на доске объявлений и информации, его нет у вахтеров, хотя на основании его они меня не пускали! Его просто НЕТ. Просто директриса написала бумажку вахтерам с, скажем так, просьбой- не пускать! И всё! Если что, она реально не в курсе, а я со зла какого-то так про нее!

А вахтерам-то всё-равно. Они люди маленькие, им сказали, они исполняют!

Андрей_Курылев
Baloo:

Ну выпивают мужики вечером, когда нет уже никого, кроме них. Но никакого бл@дства с разведением ср@ча- нет!

Забавная позиция. Если блядей в образовательное учреждение не водим, то вечером можно пить??? Так что ли Алексей???😁 Взял так, мимоходом, в обиде своей на мужиков настучал😁
Мож все таки не стоит вот так вот от обиды молотить языком, а начать с паузы, осмысления. Зачем выносить внутренний конфликт на всеобщее обозрение? Здесь многие не знают как оно там все на самом деле.
Сейчас Алексей Горбунов страдалец, борец за правду мать,друг детей и прочия бла бла…но с утра… Но еще будет вечер…😎

александр52

Алексей у вас выход один - ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!!- ну нет другого - а Евгений Борисыч уж старый конь мог бы догадаться через кого ударят - по самому больному и эффектному - но повторяю - договаривайтесь - пойми меня правильно - все в этой стране раком - и что бы в ней жить приходиться часто делать не совсем понятные для здравого смысла дела - ну поругались - ну погорячились- всего скорее все - ну может есть еще возможность вернутся на исходные - тут же и пацаны пострадают ну может хотя бы ради них
звякни мне - 89519015119 - есть один момент - предложение

Baloo
Андрей_Курылев:

Но еще будет вечер…

Андрей, ты это к чему? Что будет вечером поясни???

Андрей_Курылев:

Сейчас Алексей Горбунов страдалец, борец за правду мать,друг детей и прочия бла бла…

Чет не понял я, к чему этот пафос?

Андрей_Курылев:

Зачем выносить внутренний конфликт на всеобщее обозрение?

В результате внутреннего конфликта, у меня появились вещи, которые некуда пристроить, и для которых у меня нет места! Поэтому хочу поделиться, что б добро не пропадало! ВСЁ!

Андрей_Курылев
Baloo:

Андрей, ты это к чему? Что будет вечером поясни???

Не бери в голову, это образно😁 день- ночь,тепло-холодно,сухо-мокро,теплое- мягкое, ну сам знаешь, то кторое обычно перемешивают, пачкаются потом все…😁

Baloo:

Чет не понял я, к чему этот пафос?

Ага, я вот тоже не понял про нежепроцитированный пафос. Помогают многие, молча и взамен ничего не просят. Нам вот например так помогают, что даже уже ничего не нужно, все есть в изобилии

Baloo:

Автобуса нет пионеров возить, парни сами предлагают свой транспорт, что бы хоть как-то натаскать мальчишек перед соревнованиями, материалы (бальза пленка, клея), начинку ненужную- если есть возможность в клуб отдаем.

Борисов
Baloo:

Вот ты мне ответь!

Отвечаю

Baloo:

Борисыч передавал

Не готов обсуждать поступок Борисыча в его отсутствие

Baloo:

Я предлагал: дайте мне доверенность, и привезу я пленку эту!

Правильно ли я понимаю, что на данный товар были выделены клубные деньги? Безнал?
Если даже и так, насколько я знаю, это все нужно было “срочно”, т.е. нужно было после платежа дождаться его поступления на ваш счет, а далее мчаться с Автозавода в Афонино за получением пленки… Поскольку в месте получения работаешь ты, то было бы целесообразным туда не гонять и просто попросить тебя забрать товар, что и было сделано, так?

Baloo
Андрей_Курылев:

Не бери в голову

Я и не беру. Мне вообще пофигу, что некоторые обо мне думают, я о них вообще не думаю!

Андрей_Курылев:

Ага, я вот тоже не понял про нежепроцитированный пафос. Помогают многие, молча и взамен ничего не просят.

Какой? Я помогал молча все эти годы, ничего не просил, и вообще никак это не афишировал (можешь у Борисыча спросить сколько я туда вложил, если интересно), а теперь- пшол вон! Так? Нет, Андрей! Я не привык, что бы со мной так обходились! Воистину, “хорошими делами прославится нельзя!” (с) Да пофиг! Уехал я уже оттуда!

Борисов:

Правильно ли я понимаю, что на данный товар были выделены клубные деньги? Безнал?
Если даже и так, насколько я знаю, это все нужно было “срочно”, т.е. нужно было после платежа дождаться его поступления на ваш счет, а далее мчаться с Автозавода в Афонино за получением пленки… Поскольку в месте получения работаешь ты, то было бы целесообразным туда не гонять и просто попросить тебя забрать товар, что и было сделано, так?

Паш, слушай. Я в самом деле, зря вынес сор из избы- правильно Андрей про это сказал. Я за это извиняюсь перед всеми форумчанами! Если хочешь что-то спросить- давай в личку. Но отвечая на твой вопрос, заданный здесь- скажу, что товар я не отвозил, т.к. у меня не было на руках доверенности! Я не имел права на получение товара.

Андрей_Курылев
Baloo:

…, а теперь- пшол вон! Так? Нет, Андрей! Я не привык, что бы со мной так обходились!

Нет, не так, просто прогнали из песочницы вместе с куличиками. Мальчик обиделся, пришел в “группу” (сюда в смысле) начал раздавать куличики, вытирая слюни и сопли,ругая по чем здря воспитательницу.

Ничего личного, просто взгляд со стороны:)

Andrew165
Baloo:

Но если это им ненадо- отдам тем, кто в этом нуждается!!!

… думаю сие богатствонайдет не плохое применение в ДЮСШ Полет, и место там кстати есть😁😁

Борисов
Baloo:

Я предлагал: дайте мне доверенность, и привезу я пленку эту!

Baloo:

товар я не отвозил, т.к. у меня не было на руках доверенности! Я не имел права на получение товара.

Бред сивой кобылы. Ты ведь не Футабу 14 отпускал?.. Что, Сергей не дал бы эту пленку без доверенности, которую ты завез бы на следующий день? Не говоря о случае, когда берешь все за нал и о доверенности вообще можно говорить задним числом.
Я новые автомобили получал без доверенности, т.к. продавец мне доверял. Ты первый день в магазе, что-ли?
Именно из-за таких вот амбиций и поперли, а не

Baloo:

Из за своих личных амбиций посылать других людей? Я предлагал

А теперь представь - куча постороннего народа, пьянки, да еще текущая программа по воспитаию молодежи под угрозой срыва - как иначе она должна была поступить? Поставь себя на ее место.
Беда вся в том, что приказ всех под одну гребенку подвел. А за одну зарплату там сидеть никто не будет - все калымят. И теперь все масштабные калымы, там где используются “постронние” - к чертям. Это уже не так просто, как дрова пристроить.

александр52:

Алексей у вас выход один - ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!!

И помнить о своем месте на этой планете.

александр52

немного соли - просто у всех взыграли амбиции - у одних на это есть права - данные этой странной страной ,у других личные человеческие понятия - но учтите это происходило ВСЕГДА И ВЕЗДЕ - когда не хотят друг друга слушать и понять - кто больше теряет ? Да я думаю уходящий - вот и думайте что на одной тарелки весов - а что на другой
А доверенность - получение - это от лукавого - причина для действия не здесь - конфликт глубже

NK-2106
Baloo:

Коль, ты не правильное сравнение привел! Баб никто туды не таскает, попоек нет. Ну выпивают мужики вечером, когда нет уже никого, кроме них. Но никакого бл@дства с разведением ср@ча- нет!

Извини, не хотел никого оскорбить. Мне просто понравилась формулировка Вовы. Из нее получается, что при любых раскладах взрослые дядьки - там посторонние, поэтому любые конфликты надо не раздувать, а гасить в зародыше. Потому как любое дите старше 18 находящееся в этом здании - вне закона.

В вашем случае - нужен был любой ParaBellum, всмысле - “повод к войне”. Повод появился, а огребли в первую очередь те, кто, по определению Вовы, на птичьих правах, вне закона.

Baloo:

Андрей, она нас , в принципе, не выгнала, она нас загнала в такие рамки, что мы просто потеряли физическую возможность там находиться какое-либо длительное время, и продуктивно заниматься!

Срочно сгоняйте за этой чертовой пленкой сами, а через месяц устройте 8 марта еще раз, делов-то…

Baloo:

Да и приказа о запрете посещать клуб после 16 часов на бумаге- нет

Тем более - женщина мудрая, оставила возможность для разруливания ситуации не стандартными методами и без потери своего авторитета.
Намотай гордость (годыню?) на кулак и иди каяться во французском стиле: “Если женщина не права, то поросите у нее прощения”.

=Техник=

Уважаемые товарищи, позволю себе немного прервать вашу дискуссию.

Подскажите, будьте добры, где в НН можно достать инструмент Flywheel Puller. Вроде такого: rcgrafit.ru/product/hudy-flywheel-puller/

Забарахлил один движок на гексе, вибрацию даёт, надо снять адаптер на пропы с вала движка для его снятия с луча.

Если у кого-то есть подобный инструмент на руках - приму в аренду. При желании составить компанию в колдовстве над движком тоже отказываться не буду))

Владимир_Балабардин
NK-2106:

Тем более - женщина мудрая

По моему недолгому опыту общения с противоположным полом могу сказать следующее:
настроение этих особей (и соответственно поступки) очень сильно завязано с циклическими процессами, проходящими в организме.
Соответственно нужно просто брать паузу, и далее поступить в точности с советом Николая:

NK-2106:

Срочно сгоняйте за этой чертовой пленкой сами, а через месяц устройте 8 марта еще раз, делов-то…

=Техник=:

Подскажите, будьте добры, где в НН можно достать инструмент Flywheel Puller.

Так ето просто обычный съёмник двухлапый.
В магазах авто инструмента надо искать.

Например тут:
www.sp-kluch.ru/…/semniki_universalnye.html

Или в сотне подобных точек.

александр52
=Техник=:

Уважаемые товарищи, позволю себе немного прервать вашу дискуссию.

Подскажите, будьте добры, где в НН можно достать инструмент Flywheel Puller. Вроде такого: rcgrafit.ru/product/hudy-flywheel-puller/

Забарахлил один движок на гексе, вибрацию даёт, надо снять адаптер на пропы с вала движка для его снятия с луча.

Если у кого-то есть подобный инструмент на руках - приму в аренду. При желании составить компанию в колдовстве над движком тоже отказываться не буду))

очень хорошо заменяет сий инструмент - сьемник дворников автомобиля или самый маленький сьемник двух лапый - брал на кузбасской на авторынке - около 100 рублей

=Техник=
Владимир_Балабардин:

Так ето просто обычный съёмник двухлапый.
В магазах авто инструмента надо искать.

Большое спасибо за наводку, не доводилось раньше с подобным инструментом работать.