В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966
rsv303:

Дим, не лезь ты в эти китайские дебри. Самолет хороший, за что ему этот FTL. Может сюда DA 100L (не реклама конечно)

Лежит на барахолке новый за 30 рублей. приглядываю.

bad1966

В целом отдохнули не плохо. Сарай надо размагнитить. Слишком много самолетов он вчера к себе притянул. И пропеллер от Карлсона отличный. Главное тянет хорошо.😃

Владимир_Балабардин
Андрей_Царегородцев:

На общем фото, одному Дениске колпачка не хватает.

Просто не додумали!
Морда от Акрика была бы отличным колпачком!

Denis_497
Андрей_Царегородцев:

На общем фото, одному Дениске колпачка не хватает.

Колпачков всем хатило, поставил фотик на таймер, пока бежал в кадр - он слетел.😁

jan321
bad1966:

И пропеллер от Карлсона отличный. Главное тянет хорошо.

Вот значит почему ты самый последний от туда ушел))

Андрей_Курылев

Чота коптеры совсем мне голову вскружили…нАчал вот собирать иксклЮзив…назову его “Лось”

Владимир_Балабардин
bad1966:

Вот на чем летать надо.

Несмотря на все усилия пилота, самолет камнем упал на взлетно-посадочную полосу и разрушился. 64-летний Старр, несмотря на тяжелые травмы, сумел как-то выбраться из обломков, после чего надолго угодил в больницу.

Нет уш, лучше на моделях!

bad1966
Владимир_Балабардин:

Несмотря на все усилия пилота, самолет камнем упал на взлетно-посадочную полосу и разрушился. 64-летний Старр, несмотря на тяжелые травмы, сумел как-то выбраться из обломков, после чего надолго угодил в больницу.

Там просто мотор заглох.

bad1966

Что-то затишье на форуме. Все готовятся к лету? Винты полируют? Когда открытие сезона в Бурцево намечается? Самолеты уже плесенью покрылись.😦

Baloo
bad1966:

Все готовятся к лету? Винты полируют? Когда открытие сезона в Бурцево намечается? Самолеты уже плесенью покрылись.

Дим. Я планирую организовать официальное открытие летнего сезона. На аэродроме “Авиатор” в Б. Козино. В конце мая. В понед. поеду к Аэру ОВ- хочу с ним обсудить этот вопрос, он говорил, что готов предоставить музыкальное оборудование. Так же хочу организовать соревновательный момент. Думаю обсудить вопрос спонсирования с шефом- есть задумка провести соревнования в некоторых классах, с тематическими (модельными) призами. Буду привлекать СМИ, и прочее…
Хочется определиться в каких классах бум соревновацца. Жду варианты от нас!😃 Предлагаю пилотаж и 3D. Пилотаж по комплексу С-11, заодно потренеруемся перед осенним Кубком Нижегородской области… Комплекс 3Д- обсуждаем!