В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966
rsv303:

“Раздавалку” люлей надо с собой брать!

Намеки были, места в машине не было. Дима присоединяюсь к поздравлениям. Не забывай нас. Появись на полосе.

Владимир_Балабардин
bad1966:

Не забывай нас. Появись на полосе.

А то каски без дела пылятся !

От души поздравляю Диму с днюхой!
Удачи в начинаниях!

nedz
rsv303:

Поздравляю тебя Дим с твоим праздником!!

vidosov:

Nedz - с Вареньем!!!

VorsmAL:

Поздравляю тебя Дмитрий!

Владимир_Балабардин:

Диму с днюхой!

xeLex:

Дима, с Днюхой тя!!!

Ребята, спасибо большое!!!😃😃

rsv303:

Совсем ты Бурцево забыл!

Владимир_Балабардин:

А то каски без дела пылятся !

Готовьте каски,😈 постараюсь с ла-7 выбраться в бурцево. (3 кг полетный вес) это конечно не ваши бензиныче, то все же…

rsv303:

Поснимать на камеру теперь некому

соскучились???😁😉

leonido
Владимир_Балабардин:

Я на кухне забыл форточку закрыть…

Вов,то ты молчишь,а то так прорвет,такие перлы выдаешь!я тащусь от твоего юмора и слога!!!

Baloo
rsv303:

Полетали в Бурцево.

Еще немного:

А на прошлой недели, у Руслана случился небольшой казус: отстрелился фонарь на самолете, и… застрял на руле направления:

Так и приземлялся- с фонарем на руле!😃

Владимир_Балабардин
leonido:

Вов,то ты молчишь,а то так прорвет,такие перлы выдаешь!

В данном случае чистая правда!

Я завтра туда переезжаю.

bad1966

НАКОНЕЦ-ТО!!! На Сухарик сделали фонарь. Год самолет пылился.В следующие выходные облет.

nedz
Андрей_Царегородцев:

Заметил проп 15х5. Есть вопросик- какой мотор КВ и на скольки банках АК.

А говорят живем плохо… мы уже под винт мотор подбираем! 😁А к ним уже и самолет.😉

RomanRom2

очень эффективным (Серега не даст соврать) оказался такой моторсет:

  • винт 15х6
  • мотор 710кв
  • 4 банки

правда винт не турнига и мотор совершенно не турнига тоже.

Андрей_Царегородцев
nedz:

А говорят живем плохо… мы уже под винт мотор подбираем! А к ним уже и самолет.

Самоль что на аватарке.
мотор banned link
АКБ 5 банок
проп при облете использоал 14х7, после поставил 14х8- первый показался лучше, предложили 15х6 думаю эфект будет лучше. СП.

bad1966
Андрей_Царегородцев:

Заметил проп 15х5. Есть вопросик- какой мотор КВ и на скольки банках АК.

Точнее 15*6, но реально планируется использовать 14*7. Мотор неизвестный Турниги. где-то 42-50 750kv. Акк. 4 банки. В общем требуха от Сбаха 1400 с Хоббикинга

Max_NN

А планер вчера вечером (21.05) в Федяково кто на поле гонял? Признавайтесь по-соседски! 😃

nedz

для меня май месяц очень напряженный. вчера позвонил товарищ, который приобрел у Кости ла-7. Кто звонил, убей не помню…😍

но думаю в Бурцево мы пересечемся. Самолет отличный!

Палыч_НН

Сегодня 19:38
Max_NN

А планер вчера вечером (21.05) в Федяково кто на поле гонял? Признавайтесь по-соседски! 😃

Вот ведь ,всё небо под контролем 😉
Признаюсь ,было дело .

Baloo

Коллеги-друзья! Напоминаю, о том, что 2 июня (воскр.) на территории аэродрома “Авиатор” пройдут открытые соревнования, посвященные открытию летнего сезона 2013! Так же пройдут соревнования, посвященные окончанию учебного сезона у пионеров! В программе:
-соревнования по метательным планерам (F3K)
-соревнования по F3A “Кубок Нефёдова” (комплекс С-11)
-соревнования по планерам с электромотором (F5B7)
-соревнования по 3D пилотажу
До соревнований допускается любой желающий, оплативший стартовый взнос.
Так же ждем-с показательные полеты от хоббистов, и предлагаем провести воздушные бои для воинов Балымова!😃
Положение выложит господин Аэр О.В.

Ребя, нужно знать, сколько человек будет, хотя бы примерно. Это нужно для того, что бы была возможность организовать питание- будет узбекский плов на обед. Так же, предлагаю занять повара приготовлением шашлыка! Но Нужно знать кол-во народа. Если планируете приехать с семьей- нужно сообщить кол-во персон. Те, кто определился, пишите здесь, на форуме- это важно для организаторов! Времени осталось, меньше 2-х недель.
Победители соревнований будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней!