В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

VorsmAL
nedz:

Саша, с днюхой!

Спасибо !!!Всвем кто меня знает!!! Иотальных тоже.

bad1966:

Саш не расстраивайся. и с Днем рождения тебя,

Сбах такой чуствительный !И на тебе.

rsv303

Саш, с днем рождения тебя дружище!!! Здоровья, счастья , успехов в начинаниях и финансового благополучия!

Сильно расстраиваться не нужно, не падает тот кто не летает! Самоль у тебя ремонтопригоден, вопросов нет. Немного терпения, кропотливой работы и …опять в небо! Короче - все это ерунда по сравнению с мировой революцией!

С Днем Рождения!!!

Baloo
александр52:

надо Д16Т или что то из такой серии - из оби и других кухонных магазинов не пойдет - есть в саду аналог - но диаметр непонятен то ли 22 а может и более а какая длина нужна

Надо из углепластика, что бы больше не думалось! А в ОБИ куплю трубку, в качестве оправки…

Владимир_Балабардин
Baloo:

Надо из углепластика, что бы больше не думалось! А в ОБИ куплю трубку, в качестве оправки…

Думаю что если самому трубу делать то либо дороже чем купить либо г-но получиться.

Baloo
Владимир_Балабардин:

Думаю что если самому трубу делать то либо дороже чем купить либо г-но получиться.

Аркадий Смирнов мне предложил свою помощь в изготовлении новой трубы из угля. А ему я доверяю!

komrad_gorba4ew

Может по копиям и полукопиям какие нибудь полетушки(соревнования)замутим.А то что то давненько ни чего подобного не проводили.Все пилотаж да пилотаж.Раньше Женя Сенин проводил,но сейчас видимо ему не до этого.

алексей952

Мб кому пригодится
18:00 - показательные выступления летчиков, выполняющих комплекс фигур высшего пилотажа, и парашютистов Нижегородского аэроклуба ДОСААФ России
ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО

ССМ=
алексей952:

Мб кому пригодится
18:00 - показательные выступления летчиков

Завтра?

александр52
Baloo:

Аркадий Смирнов мне предложил свою помощь в изготовлении новой трубы из угля. А ему я доверяю!

Аркадий точно сможет , осталось за малым - научиться самому или он сам подвязывается ?

Baloo
александр52:

Аркадий точно сможет , осталось за малым - научиться самому или он сам подвязывается ?

Аркадий знает- я в таких вещах могу только смолу лОжить!😃

bad1966

Что нужно чтобы руки без дела не сохли? Правильно - дурная голова. На медни разобрал ZDZ 80, скажем так, для протирки. Дык смудрился кольцо поршневое сломать при сборке. Как угораздило не знаю. Заморочившись поиском колец перерыл весь инет и нашел похожие только от MLD 35 на SDS. Опять же месяц ждать, и не факт, что подойдут. Проблема решилась быстро. Поездка на Канавинский, поход по ссылкам в 2-3 точки и вуаля. Кольца от штиля один в один. Мотор собран, ждем выходных для заводки, обкатки, полета.😵 Зато без дела не сидел.😉

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

57 см.
4350 гр.

Поздравляю!!!

алексей952:

Мб кому пригодится
18:00 - показательные выступления летчиков, выполняющих комплекс фигур высшего пилотажа, и парашютистов Нижегородского аэроклуба ДОСААФ России
ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО

С непривычки после авиамоделей всё показалось как-то уж очень медленно и печально.

Владимир_Балабардин

Ага!

Девчёнка - патриотка.
В день России родиться захотела.
А мы планировали сегодня…

Вот у доктора нашего был забавный “выходной”…

Владимир_Балабардин

Я туду бензинку двухметровую могу повесить!
Хотя Донатасовский зальник будет поцветастее.

О ещё Назу в карусельку прикроватную надо встроить!

Aly
Владимир_Балабардин:

Девчёнка - патриотка.

От всей души поздравляю! Пусть растет здоровой, красивой, доброй и счастливой.