В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Каранд
Андрей_Царегородцев:

Машину можно было-бы и убрать с дороги.
Взлёт на авто и посадки также жуть.

Это так кажется! Оптический обман!

nedz
Каранд:

Это так кажется! Оптический обман!

Такой обман до разу. Посмотри мои трен. Посадок на видео выше…

bad1966

Денис поздравляю тебя от души. Счастья тебе в личной жизни. Забот теперь прибавится. Но и про нас не забывай. Надеюсь твоя жена не против твоего хобби.

Каранд
nedz:

Такой обман до разу. Посмотри мои трен. Посадок на видео выше…

Да машина то не мешает! На ней просто камера установлена! А пути отхода предусмотрены!

GorlovP

Я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! Дениска не только отметить торжественное мероприятие, но и успел побывать в свадебном путешествии. Нет, его новоиспечённая супруга совсем не против его хобби. Пока. Иначе как бы она терпела присутствие в квартире двух совсем немаленьких еропланчиков. Удачи тебе, Денис, и пусть количество посадок равняется количестве взлётов!

Andrew165

Всем добрый день. Злые СЕКЪЮРИТИ Аэропорта Йоханесбурга заставили всех членов Сборной команды выкинуть из передатчиков аккумуляторы, таким образом мы остались без аппаратуры. Кто может помочь с аккумулятором на Futabu 14???

Борисов
Andrew165:

Кто может помочь с аккумулятором на Futabu 14???

Надолго? или навовсе?

Надо было, как глотатели… или это, … наоборот 😁

Denis_497
Baloo:

женился! С чем его и поздравляю!

bad1966:

Денис поздравляю тебя от души.

GorlovP:

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо за поздравления! Оч приятно!
А давайте в субботу Бурцево? С меня полагается, шашлычок, коньячок. Пожарим мяса, полетаем, пообщаемя!, две недели пульта в руках не держал, соскучился блин по небу.

GorlovP:

успел побывать в свадебном путешествии

Ну путешествием не назовешь, но на недельку выбрались. Первый раз наконец то не я поднимал модель, а добрые дядьки пилоты подняли меня в небо, самолет был AIRBUS a319. Получил просто море эмоций! Взлет посадка перегрузки головокружения - Класс!

Hisarh

почти догнал…

…пристаивается…

…подкрадывается…

…ближе…

…догнал!

Urri-NN

Это была попытка синхронной посадки с моей стороны после боя с Сергеем Сушенковым. Видно что винты уже стоят. Модели повреждений не получили. .

SBrumgeiro
Urri-NN:

Это была попытка синхронной посадки с моей стороны после боя с Сергеем Сушенковым. Видно что винты уже стоят. Модели повреждений не получили. .

Но я винт сломал…😁

Urri-NN
SBrumgeiro:

Но я винт сломал…

Омоновец в суде жалуется что получил травму: сколол эмаль зуба при разгоне митинга (с)

AKuzmin
rsv303:

Подсмотрел у соседей!

Из ЕПП вроде ? 😃
А у нас в Верхних Печёрах объявление висит о пропаже “беспилотного вертолёта” на ул. Лопатина, 5а. при выполнении аэрофотосъёмки. Кто нибудь из “наших” (форумчан) потерял ?

Baloo
AKuzmin:

Из ЕПП вроде

Неее. ЕРР бы горючки в себя впитал много, да и жесткость у ЕРР- так себе…😃

bad1966

В выходные все с пультами в аэропорт. Будем отрабатывать посадки.

Андрей_Курылев

Нашего полку прибыло…
Сегодня юные авиамоделисты из клуба “Юный авиатор” попускали разные самолетки с Валерием Павлиновичем Шанцевым. Он тоже подергал стики и металки запускал. Немного фотокарточек с места событий, кино позжее… Огромное спасибо Володе Балабардину,Евгению Маслову, Борисову Павлу,Сергею Мягкову за участие в мероприятии!

bad1966

Павлиныча надо подсадить. Может взлетку какую организуют. Грамотную. Чтобы как у людей. нам надо то метров 50-70, подъезды, стоянка, а дальше мы уж сами. Опять же и людей не стыдно пригласить будет.