В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

GorlovP

Добрый день! Если кто будет сеодня в Бурцево - гляньте пожалуйста зарядник “IMax B6”. www.avionix.ru/catalog/detail.php?sort=asc&field=p… Не могу найти. Из опознавательных примет - крайняя левая кнопка стерта до черноты. И вместо проводов к батарее - самопал. Огромное спасибо!!!

Max_NN
guk242:

Привет Андрей Владимирович! Совсем Вы забросили Землячку, не появляетесь

Упс… а куда это подевался главный апологет Землячки? 😃

AKuzmin

Ленивый я стал, всё причины ищу - то погода мне плохая, то ехать далеко, да по заторам😌

Маховик
GorlovP:

зарядник “IMax B6”

был вчера на полосе, ни зарядника, ни карточки(((

Паш, спасибо за классные фото. Утко ака “T045 EGDE EGATOLIP” летает забавно. С задней центровкой вокруг РН крутится - только успевай обороты считать))) ПГО оснастил двумя машинками, попробую миксы РВ+элероны.

Ежеличо, у мну валяецца зарядник хоббикинговский, но не видит подключенную батарейку. Надо - забирай. На пр. Кирова вроде есть ремонтная мастерская…

IgorNN

Сдаю самолётик www.kyosho.com/common/image.php?id=115018 , сделана конверсия под электро 6s .Причина-слишком большой парк и переход на вертушки ( напрягает далеко ехать на полёты , в Бурцево, а на землячке шасики слабые для травы ) Один выезд за лето с ним это не полёты , лучше продать… Подробности в личку

EduardNN
GorlovP:

Если кто будет сеодня в Бурцево - гляньте пожалуйста зарядник “IMax B6”.

Сегодня был, зарядник не видел, а вот сколько мусора мы оставляем - ужОсть !!!
Надо как то поаккуратней быть, все на авто добираются на полосу (Бурцево) и не так сложно мусор увозить с собой.
Приехал поздно в 5…6 часу вечера , темновато уже было, приложил в траву своего ЯКа - погнул шасси. Встретил leonido , который застрял на грунтовке к полосе, с большим трудом удалось вытолкнуть его авто ,стемнело совсем, облетать ему самоль так и не удалось.
В общем, сейчас ездить в Бурцево в одиночку, не на внедорожнике - чревато приключениями и потерянным временем.

Владимир_Балабардин
EduardNN:

В общем, сейчас ездить в Бурцево в одиночку, не на внедорожнике - чревато приключениями и потерянным временем.

Чем круче джип, тем дальше идти в деревню за трактором!

EduardNN
Владимир_Балабардин:

Чем круче джип, тем дальше идти в деревню за трактором

В том то и дело что дорога (трасса на Богородск) была в 10…20 метрах от места где застряло авто Леонида, а помочь не кому 😦
Что бы не попасть в такую ситуацию нужно просто заранее определяться на день и время и пробираться на полосу сообща и тогда нам ни какие дороги будут не страшны 😃

Владимир_Балабардин

А потом СООБЩА заказывать запчасти для автомобилей и СООБЩА ехать в сервис.
Тогда оптовая скидка выйдет!

olegca-xuligan

Привет авиамоделисты. Ну и упрямый же народ-в сторону Павлово от впп Бурцево 16 км впп Троица, поворот у кладбища Богородского налево.
И асфальт на полосе и поля кругом,трассы нет,движения нет,помех радио нет-подъездный пути асфальт-стоянка для авто.
Попробуйте съездийте не обедняете на 16 км а потом обсудите здесь-но авто ломать точно не будете

vlahin

Мое сочувствие, Бурцево. Ну а 23, в субботу, на Землячке, в районе площадки, весь день в воздухе, будет парить мой метательный планер. Обещают теплую, выше ноля, погоду без дождя. 😒

Маховик
Владимир_Балабардин:

за трактором

зевнул, почесал понижайку, побренчал колёсными цепями)))

кто там трактор звал? Лёня, в следующий раз звони, ехать-то 15 минут…

Denis_497

Люди добрые продайте у кого есть лишние пару винтов 18*8-18*10 под 30кубов. В субботу думаю в Бурцево скататься полетать, а мои 20*8 через чур длинные, боюсь коцнуть при посадке. Или поменялся бы на 3шт 20*8.

leonido
Denis_497:

20*8 через чур длинные

Приезжай,ножовку дам:)

r-andrey
Denis_497:

Или поменялся бы на 3шт 20*8.

Какие винты 20х8 ? Есть 3 шт 18х10 деревянный Turnigy TA , 2 шт пластиковый 18х10 1 шт 18х12 Master Airscrew. Могу поменять. Винты просверленные под DLE30.

bad1966
Denis_497:

В субботу думаю в Бурцево скататься полетать

Тоже подумываю. последние деньки остались.

EduardNN

Организуем закрытие летнего сезона полосы в Бурцево ? Кто, когда, во сколько ?

Urri-NN
EduardNN:

закрытие летнего сезона

Может осеннего?😦