В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Андрей_Курылев
RomanRom2:

алкоголики!
спорт и выпивка - несовместимы 😃

Ежели употреблять в правильных дозах то отключаются разум и эмоции, остаются только чистые рефлексы и незамутненная реакция😁

Француз
o_v:

Евгений, никакого сарказма!

Ладно успокоил. Летаю, летаю почти каждый день, уже почти 300 полётов в этом году, а всё одни “косяки”. Поэтому и реакция такая. А вообще-то мне всё равно Р-15, А-14,С-11.

o_v
Француз:

оэтому и реакция такая. А вообще-то мне всё равно Р-15, А-14,С-11.

Круто! У нас так может сказать только Шевяков младший, думаю!
Кстати о резиномоторных! Году в 80 через Дружкова я получил от тебя техническую поддержку в виде резины пиреллии. Так?

RomanRom2:

спорт и выпивка - несовместимы

Так никто и не говорит о совмещении! Действия строго последовательны, по алгоритму, т.е. с соблюдением технологии (Высокой, разумеется!).

AKuzmin

Бойцам привет ! Как насчёт сегодня в Сормово ? Погода подходящая, шашлыки, дачи, гости - всё уже свершилось вроде. Пугает только транспортный вопрос в связи с массовым исходом дачников по однорядной дорожке. Или в среду ближайшую соберёмся ? Пишите, куда пропали ?!

Urri-NN

У меня 2 мая во время дождя затопило гараж. Сегодня объявлен аврал. Так что я пас. По прогнозу в среду 8 м в сек и 5-9 градусов тепла. rp5.ru

Andrew165

Хоть бы фото выложили. Как там на Землячке? Трава то начала расти? или вся посохла?

Француз
o_v:

Году в 80 через Дружкова я получил от тебя техническую поддержку в виде резины пиреллии. Так?

Если честно, то не помню. Резина у меня в то время была, кому-то продавал.

o_v:

Круто! У нас так может сказать только Шевяков младший, думаю!

Так говорю, потому что без “косяков” пока не получается. У Шевякова всё иначе.

vlahin
Andrew165:

Хоть бы фото выложили. Как там на Землячке? Трава то начала расти?

А на Землячке сегодня прелестно, из новых самолетов, наблюдали великолепные взлеты маленькой таймерки, тесно свободному лету на этом поле. Металка, клас- F3К, за минуту забиралась метров за 300, оптика бессильна. Поясняю, металка, это прежде всего тактика выполнения полета, ее основная характеристика - высокая ветропроницаемость самолета, ВСЕ самолеты создаются в кооперации с мировым содружеством авиамоделистов, одному здесь делать нечего. Еще момент, высокое мастерство пилотирования при любом ветре до 10 м/сек, налетать нужно например ровно 30 сек, или 1мин 45 сек. Сек. меньше 0 за полет, на сек. больше-теряешь как мин. 15 сек. Это меня звонок сотового на поле раззадорил, а про траву скажем так- она собирается расти.

vlahin

кто бы меня научил так снимки выкладывать

andrey0204

Поздравляю Володю Балабардина с Днем Рождния! Здоровья, всех благ.

Каранд

До землячки так добираться или как то по другому?

До землячки так добираться или как то по другому?

[IMG][/IMG]

Интересно получилось изображение или нет?
И еще интересует как добраться до ВПП Бурцево?

REAkTOR=

Коллеги! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!!!

Возник у меня вопрос, не связаный с полетами… но знаю, что многие у нас связаны с авто транспортом, могут и ответить:)
Кто-нибудь знает места, где могут отшлифовать и отбалансировать маховик автомобиля?

Маховик

На Фучика есть конторка с необходимым оборудованием. Точный адрес не помню…

mmm99
Каранд:

И еще интересует как добраться до ВПП Бурцево?

Едем в сторону Богородска от Щербинок. Проезжаем развилку на мост через Оку и южный обход. Где то через километр начинаем смотреть налево. Видим поворот на Бурцево, а за ним остановку. Теперь сворачиваем налево сразу за остановкой. 200 метров грунтовки и мы на месте.

mmm99
Каранд:

Правильно нашел?

Правильно

o_v
cergey63:

И мы соревнуемся тоже! Во Всероссийских соревнованиях по кордовым моделям воздушного боя среди учащихся. Воспитанник АВИАХОББИ Дмитрий Дорожкин - серебряный призёр! Ну и Грант Президента РФ впридачу. Для окончания учебного года и начала спортивного сезона недурно - уже два гранта.