В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Аууу! Все что ли летать бросили?
А мы в Бурцево скатались в тяпницу!
Облетали одну из двух композитных Cuba 3D

AKuzmin
Baloo:

А мы в Бурцево скатались в тяпницу!

Молодцы ! Как вам небо ? А я, поверив в солнечный прогноз “Яндекса”, собирался в выходные в Сормово. Всё подготовил, зарядил, и … опять обманули !

Baloo
AKuzmin:

Как вам небо ?

Холодно, блин! И дымка мешала. Самоль отлетает на 100 метров, и как в сумеречной зоне!😃

николай-69
Baloo:

Аууу! Все что ли летать бросили?

Не,не все,летаем только дома,на “слойке” холодно блин,в бурцево тащиться за 50 км.

Baloo

Я тут несколько фоток с Самарской поездки нашел!)))
По-2. Говорят, не реплика, а восстановленный.

Как вам ангарчик:

А еще, я, Вася, и Андрей на Ячке полетали, ну и порулили мененько:

EduardNN

Я вот такой раритет нашел …

Ни у кого не улетал, лет 20…30 назад?

Евгений_Маслов
EduardNN:

Я вот такой раритет нашел …

Ни у кого не улетал, лет 20…30 назад?

Он кордовый!!! Поищи вокруг того места, где самолет лежал, в 15 метрах от него должен быть скелетик!

EduardNN

должен быть скелетик!

в пионерском галстуке 😃

Andrew165

Завтра утром поедем на Землячку 10-11 часов.

vidosov

Вот доделываю свои модельки. Гидрошняга, ЛМ - 17 и P40 Warhavk. Вот доделаю и в путь.😉 на испытания. Видео постараюсь сделать и поделюсь с коллегами по увлечению. Времени не особо много свободного. Только вечером, когда дети уснут.

vidosov

А вот и они.😉 У ЛМ - 17 думаю переделать элероны на 2 сервы.

Владимир_Балабардин
vidosov:

У ЛМ - 17 думаю переделать элероны на 2 сервы.

Думаю достаточно и одной, но её нужно сместить значительно в перед и сделать “кривую” качалку.

vidosov

Уже переделал на две. Мне с двумя больше нравится. )))) С одной сервой тяги люфтили.

Baloo

Мы тут с Костиком решили зачинить его Экстру 30сс у меня дома

В моей однушке это смотрелось примерно так:

Но результат нас порадовал. Думаем в Новогодние праздники съездить на аэродром Охлопково, там полетать и на моделях, и на реальных пепелацах!😎

Кстати, предлагаю в очередной раз встретиться на кануне НГ в каком нибудь кабачке, и пообщаться под шашлыкинг-водкинг. Уже три года подряд собирались! Не будем нарушать традицию! У кого есть предложения-пожелания?

Aly
Baloo:

Кстати, предлагаю в очередной раз встретиться на кануне НГ в каком нибудь КАБАчКЕ, и пообщаться под шашлыкинг-водкинг. Уже три года подряд собирались! Не будем нарушать традицию! У кого есть предложения-пожелания?

Как насчет бани?

николай-69

Мля, какие бани? Какие кабачки? 😁 Вы что не в курсе что с рублем? Где денег на сервы взять??? ААААААААААААААА!!!

Kulrom
николай-69:

Где денег на сервы взять??? ААААААААААААААА!!!

Спокойствие только спокойствие. Нужно пересмотреть свои расходы и, возможно, свернуть некоторые проекты и начать новые с учётом имеющегося оборудования.

leonido
николай-69:

Мля, Вы что не в курсе что с рублем? Где денег на сервы взять???:

Не …исайте в морс!девяностые пережили,дефолт пережили…И это пройдеть)))кушать меньше будем,а пить не бросим))))))))