В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
Маховик:

почему ТАЗ а не 3110 нопремере?

А сколько раз в году ты меняешь масло в своей машине?- У меня “Волга”. Я его не меняю, я его доливаю.

Cooper52

Всем привет. Собрал тут себе заказик с ХК осталось свободное место, если кому что нужно пишите в личку. Заказ только со склада в РФ

nedz

Василия ( Aly) с днюхой!!! Удачи и мягких посадок!!!

Кстати признавайтесь, кто сегодня в 13-40 посадил морковку в поле по богородской трассе возле объездного моста? Морковку с дороги издалека видно было, к тому же пилот в ярких оранжевых штанах был посреди поля. Почему упал?

nedz

сильный ветер и неудачные полеты…
жаль ребенок с камерой не справился, получились отрывки, но общий смысл понятен - так летать не надо…

николай-69
nedz:

но общий смысл понятен - так летать не надо…

1.59-2.01.мин. Жестоко,“самик” то ремонту подлежит?

nedz
николай-69:

Жестоко,“самик” то ремонту подлежит?

как ни странно, при ударе о забор со скоростью около 100км.ч. практически без повреждений. только акк и камера на 3м. отлетели…
Я надеялся что х5 не дойдет до забора и побоялся вверх уйти на второй круг. еслибы поднялся, то его сразу бы ветром утащило и потом по полям гулять полдня… ветрище был - сильный. и что интересно у земли вроде не очень дуло, а на высоте 20-30м прям ураган…

leonido
nedz:

ветрище был - сильный

И к чему такой экстрим?

Владимир_Балабардин
nedz:

жаль ребенок с камерой не справился, получились отрывки, но общий смысл понятен - так летать не надо…

Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ:

Запрещается демонстрация табачных изделий и процесса их потребления во вновь создаваемых и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях и передачах;

Андрей_Курылев
Владимир_Балабардин:

Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ:
Запрещается демонстрация табачных изделий и процесса их потребления во вновь создаваемых и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях и передачах;

Дмитрий юрист,наверняка пользуется парогенераторной визуализацией процесса потребления😁

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ:

Запрещается демонстрация табачных изделий и процесса их потребления во вновь создаваемых и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях и передачах;

Фейерверк это, а не табачное изделие.

komrad_gorba4ew

Вот Вы смелые!!!Я на счет ЛЕП.Можно и по круче фейерверк устроить!!!

Михаил52

Парни подскажите где в сормовском районе можно купить клей cosmofin CA 12?

komrad_gorba4ew

Как правило такой есть в конторах которые торгуют рекламными материалами.Зенон,Гельветика-нн(эти не в сормовском р-оне)

r-andrey

Сегодня с “пенолётами” съездил на разведку в поле за Мегой, у д.Федяково. Через поле накатана дорога снегоходами - снег плотный не проваливается. На целине снег почти по колено. В поле на машине не заехать. На дороге для стоянки машины места более чем достаточно.

Kulrom
r-andrey:

Сегодня с “пенолётами” съездил на разведку в поле за Мегой, у д.Федяково.

Тоже там бывает летаю. Отличное место!