В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz

первый день весны!!! ура, дождались. И погодка прекрасная, грех не полетать…
что мы и сделали!

Маховик

одному человечку (не мне, хех) захотелось иметь пятиосевую ЧПУ пенорезку. собстно он ищет человека с руками, который не прочь заработать на строительстве сабжевой пенорезки и (возможно) порезке около 70 м3 пенопласта. стучитесь ко мне в личку, контакты заказчика я дам.
для модеров - мой интерес нулевой.

Стриж=
Маховик:

человека с руками, который не прочь

Может Altay согласится.

Ferdel
nedz:

Кстати признавайтесь, кто сегодня в 13-40 посадил морковку в поле по богородской трассе возле объездного моста? Морковку с дороги издалека видно было, к тому же пилот в ярких оранжевых штанах был посреди поля. Почему упал?

Я посадил… Упал т.к. только учусь, еще не всегда получается…

nedz
Ferdel:

Я посадил… Упал т.к. только учусь,

Привет Алексей, научишься, все через это проходили… А сейчас самое удобное время учиться, пока снег.
Удачи!!!

vidosov

Сегодня испытал ее в кузнечихинских полях. В обе стороны рулится одинаково нормально. Правда надо сделать реверс сервы Р.Н. А то в право стик она влево. И на оборот. Летать не побывал. не решился. да и покатался мало. Порвалась резинка пропсейвера. А запасной нема с собой. А так все норм. Пришлось малость по колено по сугробам попрыгать. )))))

rsv303

Погода и свободное время сошлись в одном месте, на Землячке. Тож сегодня подлетнули

Cosh

А мы тоже сегодня летали! Погода супер! Я сделал второй выход в поле в этом году со своим новым самолётом:

Летали на Авиаторе в Козино!

P.S. На видео не отображена логика работы законцовок. Я тут тупо привыкаю к ручкам, кнопкам и красуюсь на солнце перед камерой! B)

Владимир_Балабардин

А я вот вчера занимался немного другим “моделизмом”
В итоге вчера появился на свет мой маленький сынуля!

николай-69
Владимир_Балабардин:

В итоге вчера появился на свет мой маленький сынуля!

Поздравляю от всей души!!!😃😃

vidosov

😃😃:)Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышу. А вам с мамой терпения!!!

Стриж=
Владимир_Балабардин:

вчера появился на свет мой маленький сынуля

Володь, прими поздравления! Желаю малышу крепкого здоровья а его родителям ангельского терпения и спокойных ночей!

Prizrak_555

Вовчик! Дружище! Присоединяюсь к поздравлениям!😃

Andrew165

Володя поздравляю. Вам Терпения!!! Маме и малышу крепкого здоровья.

VorsmAL

komrad_gorba4ew:

Колитесь,кто еще чего готовит к новому сезону!

Вот такой ещё аэроплан,будет облётываться в Бурцево.

Aly

Серёга, зальниками увлёкся) Айда в Пензу! Развеемся… Покажем там Кузькину мать и где раки зимуют))

Владимир_Балабардин

Робяты!
Решился таки продать остатки самолётов.
Есть Акрик и Парксастер.
Без аварийных приземлений.
Отдам только в сборе.

Вопросы в личку.

Ferdel

Земляки может у кого завалялся ВЧ модуль от Турниги 9Х, FS-TH9X или Авионикса? Готов купить или поменять на вкусности)

rsv303
Aly:

Серёга, зальниками увлёкся)

Вась, если это ко мне, то: не, на зальники не перехожу, а слойка как зимний вариант для полетушек. Блин,за всю зиму один раз только выбрался. Волей судеб пришлось поменять работу и теперь свободное время только в выходные. Снова учиться летать надо.