В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

IgorNN

В воскресенье был на Землячке примерно в 15 часов , ветерок был уже приличный ,порывистый, утром было тише .Грунт местами уже сухой , но на полосу ехать на своём невнедорожнике побоялся , полетал на футбольном поле для чего и взял вертушку, с вертушкой любой ветер по -барабану

my.mail.ru/mail/igor003nn/video/_myvideo/2.html

Baloo
REAkTOR=:

Был сегодня на землячке

IgorNN:

В воскресенье был на Землячке примерно в 15 часов

Не доехали вы до нас пару километров! Мы вчерась собрались на “Авиаторе” с мангалом, кальянчиком, и даже с самолетами! Чудно полетали и отдохнули! Было восемь пилотов, плюс жены-дети. День пролетел незаметно, к вечеру ветер сошел на “нет”!😃 Уезжать не хотелось, но ужо темнело!)))

Andrew165
Baloo:

Не доехали вы до нас пару километров! Мы вчерась собрались на “Авиаторе” с мангалом, кальянчиком, и даже с самолетами! Чудно полетали и отдохнули! Было восемь пилотов, плюс жены-дети. День пролетел незаметно, к вечеру ветер сошел на “нет”! Уезжать не хотелось, но ужо темнело!)))

т.е пока Бебенин отсутствует Вы там траву понимаешь ли топчете…😃

Baloo
Andrew165:

пока Бебенин отсутствует Вы там траву понимаешь ли топчете

Все с Лехой согласовано, и с Пасхой он поздравлен! Поэтому наезд не засчитан!😃

vlahin

Видели мы Андреем Рыжевым твой вертолетик в воскресенье на горизонте. На землячке площадка сухая, кажется даже в углу сухо. Хотя лучше пока наверное не топтать, след от подошвы остаётся. Но за неделю то выветреет наверное.

николай-69

Всем привет.! Сегодня ездил в Нижний, по пути остановился, и сделал пешую разведку подъезда на взлётку (Бурцево), вобщем на полном приводе не вопрос, а на недоприводе можно встрять, думается еще бы недельку желательно без дождей.

александр52

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
ЕВСТИГНЕЕВА РОМАНА с 3 местом на Кубке России в классе таймерных моделей - что то не помню я таких успехов - МОЛОДЕЦ !!!

AKuzmin
REAkTOR=:

Был сегодня на землячке, погода “звенела”! Совсем слабый ветерок, низкое солнце, безоблачно, чудо что за погода! И никого не встретил)

А не пора ли нам открыть сезон воздушных боёв ? Пока дачи не начались и световой день короткий, по выходным можно собираться, часам к 11-12 !

o_v
александр52:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
ЕВСТИГНЕЕВА РОМАНА с 3 местом на Кубке России в классе таймерных моделей - что то не помню я таких успехов - МОЛОДЕЦ !!!

Молод ещё!😃 А я помню: Дмитрий Морозов - призер СССР, Олег Вартман - призёр РСФСР! А Роман, действительно, молодец!!!

ashtray

ребяты а кто нибуть сталкивался с прошивкой регулей simonk ? точнее даже больше программированием их

Prizrak_555

Планирую с SDS чуть чуть притащить. Может с кем нить скооперируемся доставку поделим!?*

Prizrak_555
komrad_gorba4ew:

Вот пару тем для размышления:
rcopen.com/forum/f23/topic195094
rcopen.com/forum/f23/topic344602
Что такого есть на SDS,чего нет на уже проверенных магазинах?

Я имею в виду проверенный магазин www.sdshobby.com ( не реклама) и у них оплата чрез палку плюс заказывал уже не раз и вопросов не было! Вы путаете со вторыми по ссылке друзьями про которых статья на паркфлаере, а первые проверенные ребята могу в личку историю заказов скинуть от них что бы тут тему не засорять!

komrad_gorba4ew

Первая моя ссылка именно про этот магазин.Если почитать тему,то можно сделать выводы,что не всегда там все хорошо и гладко покупки происходят.То кому то чего то не доложили,то вообще ни приехало,то просто сайт не работает.Ну а кого то все норм.В любом случаи решать Вам,тем более,что опыт заказа от туда уже имеется.Я всего лиж поделился темами про этот магазин.Удачи!

vlahin

На завтра с ранья погоду солнечную обещают наЗемлячке. Надо будет побороздить с утречка в голубом небе на металочке.

vlahin

Погода на землячке сегодня как по прогнозу, вполне комфортная, во всяком случае порывистый ветер не мешал 2-3 минуты покружится в термике и вернутся обратно. Лада с одним приводом и электричкой, свободно прошла от стадиона. К сожалению имя пилота электрички подзабыл за зиму.Рыбаки пытались проехать на Ниве напрямик, но повернули обратно, на асфальт и поехали через стадион. Высокая сухая трава простит любую грубую посадку. Добро пожаловать. Сама площадка не изменилась, сухо, кочковато.