В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

В понедельник кто собирается на “Авиатор”? Прогноз погоды как бы намекает- надо полетать!

o_v

Поздравляю всех с великим Праздником и приглашаю:

“Хоббисты”, кордовики и пр. летающая братия - желанные участники показательных выступлений! Приз зрительских симпатий БУДЕТ!

vlahin
o_v:

“Хоббисты”, кордовики и пр. летающая братия - желанные участники показательных выступлений! Приз зрительских симпатий БУДЕТ!

В этом году очень неудачный единый календарь, 6 июня летаю в Костроме, 3 этап кубка Московского региона, металки, класс F3K

Стриж=

Всем доброго времени суток! Сердечно поздравляю всех моделистов с праздником Победы!

Завтра - 10 мая, собираемся полетать днём, скорей всего на Землячки или на Авиатор, кто компанию составит ?

В арсенале у нас цессна, вжик, импульсный F-22 и небольшая китайская резиномоторка,
всё надо настраивать и пробовать, а нас ещё и учить немного )))

Номер телефона в моём профиле.

Baloo
Стриж=:

Сердечно поздравляю всех моделистов с праздником Победы!

А вот у моего коллеги, не безызвестного господина Балабардина 8 мая был День варенья! С чем его искренне и поздравляю!

николай-69
Baloo:

А вот у моего коллеги, не безызвестного господина Балабардина 8 мая был День варенья! С чем его искренне и поздравляю!

Присоединяюсь…!!!😃

Стриж=
Baloo:

А вот у моего коллеги, не безызвестного господина Балабардина 8 мая был День варенья! С чем его искренне и поздравляю!

Поздравляем!!! 😃

А мы тут полетали немного ))) 😲
Александру, Алексею и Олегу привет!

Камера на вжике, мои первые почти безаварийные полёты 😃😃

SanyaSan
Стриж=:

А мы тут полетали немного )))
Александру, Алексею и Олегу привет!

Привет принят))) Судя по эмоциям думаю скучно не было. Как вы уехали, народу прибавилось. Завтра вроде тоже многие планируют на полетушки.

Baloo
SanyaSan:

Привет принят))) Судя по эмоциям думаю скучно не было. Как вы уехали, народу прибавилось. Завтра вроде тоже многие планируют на полетушки.

Я завтра на Авиатор, часикам к 13 приеду.

Стриж=
SanyaSan:

Привет принят))) Судя по эмоциям думаю скучно не было. Как вы уехали, народу прибавилось. Завтра вроде тоже многие планируют на полетушки.

Да вот если бы не на работу, ещё бы полетали, познакомились бы с другими. Ну значит в другой раз.

Да, я давно так не веселился )))))

А завтра еду в деревню после работы, вот думаю везти вжика с собой или в городе оставить, чтоб не поломать нигде.
Хочется ещё полетать да и жене с детями показать как это ))

Евгений_Маслов

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за соревнования будут на аэродроме Авиатор 23 мая и 30 мая?

SanyaSan
Евгений_Маслов:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за соревнования будут на аэродроме Авиатор 23 мая и 30 мая?

Евгений, Доброго вечера! А откуда такая информация???

Евгений_Маслов
SanyaSan:

Евгений, Доброго вечера! А откуда такая информация???

Был на Авиаторе сегодня, там рассказал шеф аэродромной службы (я, к сожалению, по именам там ребят пока не знаю, поскольку безлошадный и попадаю туда редко) . Сказал, что собирается давать их рекламу в сми, звал показуху слетать. Я вот и думаю- странно, что в нашей ветке это не светилось, надо бы спросить, может знает кто из наших…

rsv303

А мы в Бурцево сегодня летаем, присоединяйтесь!

Стриж=
rsv303:

А мы в Бурцево сегодня летаем

С удовольствием бы, я в Чеченино поеду летать )

o_v
Евгений_Маслов:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за соревнования будут на аэродроме Авиатор 23 мая и 30 мая?

23 мая- школьные радиостарты.(городские и обл.)
30 мая - школьные воздушный змей и HLG-450.(обл.)

AlexSneg

Вчера были Бурцево. полетали хорошо. Проезд хороший. Асфальт нормальный. Сегодня туда часам к 13 повторно собираюсь. Присоединяйтесь.

vidosov

народ, подскажите пожалуйста в верхней части желательно недалеко от Печер где можно полетать? Ездил недавно на велике на разведку в поля рядом с ул. Малиновского. Там конечно можно, но место не ахти. да и сухостоя много. В Цветах не нашел где. Подскажите пожалуйста?

Позавчера испытал свой верт после небольшого ремонта. Ветер был слабый, но сдувало его тут же. рулить и не получалось. ))))

А вот небольшой оф топ 5 летней давности. ))))