В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
Baloo:

Сообщение от vidosov
фотки водных процедур шняги
Сообщение от vidosov
Скоро выложу видео
Может не надо!?

По мне, слово “шняга” это нечто, имеющее непосредственное отношение к половому секису.
Я бы не стал так называть свою модель!😃 lurkmore.to/Шняга

николай-69

😲

Baloo:

По мне, слово “шняга” это нечто, имеющее непосредственное отношение к половому секису.

Ну ты Алексей выдал!

Labutin

Сегодня на плюшках полетушках потерял крылья от Floater Jet hobbyking.com/…/__8359__AXN_Floater_Jet_Glider_EPO…
Правильно меня предупредили опытные товарищи - крылья должны крепиться крепче, а не на пенопластовых защелках.
Почувствовал уверенность, дал полный газ и стал наблюдать фееричное падение трех частей самолета (два крыла и фюзеляж).
Фюзеляж нашел. Крылья с коптера с камерой не смогли найти. Если кто-то найдет - пишите, подъеду - заберу 😃

николай-69
vidosov:

А вот и видео водных процедур шняги:

Да… Вообще ветка называется: В Нижнем Новгороде кто где ЛЕТАЕТ, вам уважаемый, в ветку судомодели надо. Какая смысловая нагрузка данного видео?

Стриж=
vidosov:

видео водных процедур

Алексей, такое ощущение, что у тебя поплавки больше похожи на дуршлаг. Сама потолочка воду не пропускает вообще никак, получше проклеивай стыки и швы, делай их плотнее, может даже герметиком пройтись… если летать на ней не собираешься, то по весу не будет критично.

Калинкин_Сергей:

“БалабардинТВ” вещает)) Первый ролик из серии про нижегородские “Плюшки-Полетушки”

Нормально! )) Своими словами, просто и со вкусом )

X3_Shim

Всем спасибо, кто был 😃 первый раз настоящие пилотажки видел 😃

jus

Коллеги. Я к вам с необычной просьбой и не совсем по теме, но тут собирается самое большое сообщество нижегородских авиамоделистов из мне известных)

Ко мне из Китая за рекордные сроки прилетел набор для сборки квадрика. Однако он лежит уже 10 дней на полке, тк аппаратура 2 недели висит где-то между Россией и Китаем и не подаёт признаков перемещения. Летать хочется страшно, более того уезжаю в отпуск на 2 недели в деревню, а именно там самые классные полётные места.

В связи с этим вопрос. А нет ли у кого какой старой аппаратуры с приёмником на продажу за дёшево?? Либо сдайте такое в аренду на пару недель. Денежные залоги, клятвы, всё что угодно. Очень полетать хочется 😃

vidosov
николай-69:

Да… Вообще ветка называется: В Нижнем Новгороде кто где ЛЕТАЕТ, вам уважаемый, в ветку судомодели надо. Какая смысловая нагрузка данного видео?

Я из Нижнего. Это не судомодель. Смысл - поделиться с коллегами по увлечению.

Стриж=:

Алексей, такое ощущение, что у тебя поплавки больше похожи на дуршлаг. Сама потолочка воду не пропускает вообще никак, получше проклеивай стыки и швы, делай их плотнее, может даже герметиком пройтись… если летать на ней не собираешься, то по весу не будет критично.

Спасибо Станислав. Но про это я и так в курсе.

komrad_gorba4ew
vidosov:

Я из Нижнего. Это не судомодель. Смысл - поделиться с коллегами по увлечению.

Полностью поддерживаю!!!
Предпологается,что эта штука(гидрошняга) еще и летать должна,так что все по теме.
А ветка думаю,в первую очередь создана для общения,так как на поле не всегда есть возможность встретится.
Я вот например тоже не по теме,хочу продать самолетик и в первую очередь хочу предложить его своим коллегам-нижегородцам.Здесь быстрее мое объявление прочитают,чем на местной барахолке.
Ключевое слово в названии темы:" В Нижнем Новгороде" А уж что и про что пишет это не важно.Иначе тема просто заглохнет и будет в ней только пару сообщений:“Я летаю в Бурцево.Я летаю на Землячке”
Кстати раз уж я заикнулся.Ни кому самолетик полукопию-электровариант не нужно?

vidosov

На поле вот какраз то выбраться и нет пока возможности. А спросить совета или поделиться - хочется.

Urri-NN


Сегодня на Землячку не пускали. Пост стоял у мусорного бака. символично;)


Всё из-за любителей музыки😈


но кто хотел летать, тот проехал:)


народу приехало много


Главная сцена какая-то нечеловеческая. Мы с Сашей Филякиным проехали закоулками и тоже полетали😁.
Воскресение прошло не зря:P

SanyaSan
vidosov:

На поле вот как раз то выбраться и нет пока возможности.

Да её, как раз и ни у кого нет ( у всех свои дела, проблемы, занятость), но только не у тех кто ищет возможности. А кто ищет причины, да Бог с ним, пусть ищет.

Urri-NN

Машина на ходу. В субботу сделали

SanyaSan
Urri-NN:

Сегодня на Землячку не пускали. Пост стоял у мусорного бака. символично

Юрий Михайлович, этот пост ГИБДД, не первый день стоит и всех моделистов пропускал без проблем, т.к. мы предупреждали о предстоящих палётах, они даже очень интересовались и просили летать по чаще, уж больно им интересно со стороны наблюдать и по глазеть…)) В общем все, кто ехал на Землячку, туда попали без проблем, а Вы как-то постеснялись по общаться с инспектором.

Urri-NN

Мне навстречу ехал Андрей Шевяков. Я подумал - не пускают. Добровольно развернулся … и поехал за Сашей. Проехали другой дорогой. Летали от футбольного поля. Ближе к фестивалю AFP

nedz
Urri-NN:

Летали от футбольного поля. Ближе к фестивалю AFP

Юрий, а видеоотчет о фестивале? Неужели полетать у сцены не хотелось?

SanyaSan
Urri-NN:

Мне навстречу ехал Андрей Шевяков.

Андрей с Алексеем налетались на тренировались и на дачку…)) Чего они на поле ещё такого не видели, у них своя программа…

Urri-NN
nedz:

видеоотчет о фестивале?

Надо вечером летать.(или ночью?) Днём ничего интересного не видел.
Видео будет, но не сразу

vidosov
SanyaSan:

Да её, как раз и ни у кого нет ( у всех свои дела, проблемы, занятость), но только не у тех кто ищет возможности. А кто ищет причины, да Бог с ним, пусть ищет.

Ну не соглашусь. желание есть. Но семейные дела не особо то позволяют. Только что нить запланируешь, а не получается. В четверг на общий сбор не успеваю. В выхи если только. Есть такие кто в выхи летает в верхней части? Одному иногда выбираться, как то не особо. ))))))