В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

REAkTOR=
Urri-NN:

Главная сцена какая-то нечеловеческая. Мы с Сашей Филякиным проехали закоулками и тоже полетали.
Воскресение прошло не зря

Совсем не зря! Благодарю за предоставленную возможность снова ощутить себя пилотом!😒
Обещаное видео, ногами сильно не пинать!

Cooper52

Добрый день коллеги. На днях из за своей невнимательности разбил свой любимый коптер( Не была выставлена стойка GPS в результате чего коптер в режиме GPS начал глючить и ударился об асфальт, в результате чего в живых остался только подвес… Камера тоже сильно пострадала, может найдутся люди кто сможет ее почить или поможет запчастями? Буду оооочень благодарен)

VorsmAL

😃Николай с днём рождения!!!Чтоб все печали по поводу неудачь прошли,как с белых яблонь дым!Здоровья.успехов и хорошего настроения.

YellowRaven
VorsmAL:

Николай с днём рождения!!!Чтоб все печали по поводу неудачь прошли,как с белых яблонь дым!Здоровья.успехов и хорошего настроения.

Присоединяюсь! С Днём Рождения, Коль!!!

EduardNN

Друзья, ни где не могу найти алюминиевую трубу 19мм , для восстановления своего “яшки”, может есть у кого или подскажите где можно приобрести?
В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм, из китая заказывать долго и наврядли не погнут почтари.

nedz

а если 18мм обработать чем снаружи? и будет 19мм.

xrt
Владимир_Балабардин:

Мероприятие сегодня не состоится

Дождика-то вроде нету и солнышко даже

Warwar
Cooper52:

Камера тоже сильно пострадала

Судя по фоту - поломана основная плата. Мне кажется, ремонт, с точки зрения трудозатрат и денег, будет не целесообразен.
Купите такую же, а эта останется на запчасти, если что.

EduardNN:

В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм

Вообще, как мне кажется, надо один раз заморочиться и переделать под то, что можно найти быстро и дёшево, тогда и потом будет меньше проблем.
Но это моё личное мнение. Где найти 19 - не знаю, пардон.

xrt:

Дождика-то вроде нету и солнышко даже

Я вчера ездил к родителям в Дзержинск - вот там не было дождика вообще и солнышко.
В НН вчера лило почти весь день и сегодня утром был дождик. Там где плюшки-полетушки - глина и трава, посмотрети фото, недавно выкладывали, как там машины вытаскивали 😃

александр52
EduardNN:

Друзья, ни где не могу найти алюминиевую трубу 19мм , для восстановления своего “яшки”, может есть у кого или подскажите где можно приобрести?
В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм, из китая заказывать долго и наврядли не погнут почтари.

а длина какая ?

ССМ=

Дождь полосой льет. В поле точно не проедешь , будем с асфальта летать. Я приеду всё равно.

SanyaSan
ССМ=:

Дождь полосой льет. В поле точно не проедешь , будем с асфальта летать. Я приеду всё равно.

А с асфальта летать, это где?

xrt
SanyaSan:

А с асфальта летат

Вдоль забора там асфальтовая дорога идет. Зимой на ней все паркуемся.

Не знаю как в НН, у нас в Кстове солнышко светит.

Александр_Марченко
xrt:

Вдоль забора там асфальтовая дорога идет. Зимой на ней все паркуемся.

Вспомнила бабка…
Там щас пробки, и грязь рекой со стройки.

Max_NN

Заезжал сегодня после работы на поле “Плюшек”… грязи после дождей по самую… в общем, на авто лучше не соваться пока не просохнет. Кроме этого, рядом, силами Джамшута и Равшана, строится большой красивый синий забор. И когда он будет закончен и там начнется строительство, места для полетушек, к сожалению, не останется. ИМХО надо подыскивать другую поляну.

EduardNN
александр52:

а длина какая ?

500mm

nedz:

а если 18мм обработать чем снаружи? и будет 19мм

Навряд ли в домашних условиях получится хорошо обработать трубку.

Warwar:

Вообще, как мне кажется, надо один раз заморочиться и переделать под то, что можно найти быстро и дёшево, тогда и потом будет меньше проблем.

Проблем не будет, т.к. “летун” я еще тот… Самоль что то крепкий попался …
увеличить диаметр не реально - в крыльях пластиковые втулки , с толщиной стенки менее 1мм, и проклеены (мной) эпоксидкой. Втулить чем-то с толщиной стенки ~0.5мм, тоже сомнительный вариант.

Но это моё личное мнение. Где найти 19 - не знаю, пардон.

Вычитал что используется в производстве рулонных штор , но позвонил в пару мест - таких нет.

Max_NN
EduardNN:

алюминиевую трубу 19мм

В плане критики: или “тонкую” трубку закатать в термоусадку (есть прозрачная достаточно толстостенная), или “толстую” трубку пропилить вдоль чем-нибудь типа “дремеля” с шириной пропила ~ 1мм