В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Калинкин_Сергей
Aly:

Раньше видел в ОБИ длинные колбасы

Больше там нет никаких. Очень хорошая теплоизоляция (в качестве защиты коптера) есть в Ордере, в том числе и на трубу водоотведения Ф50. Хороша она высокой плотностью, по сравнению с тем, что мы использовали на “Плюшках”, которую винты пробивали насквозь. Однако, только серый цвет и не бросовая цена.

ССМ=:

Вот народ в Москве как организовано встречаются-летают-гоняют на 250х, даже прямую трансляцию замутили.

Крутяк! У нас, около работы есть недостроенная парковка. Три этажа перекрыли монолитом, стены открыты. Никого, даже охраны. Думаю, вариант!

Warwar
Николай_НН:

От нее руки чешутся и продают по 50м мин. Тонкую по 100м. На фундамент брал. Например 8мм очень жесткая, когда бухту разделываешь, арматура прямо выстреливает…

Про то, что руки чешутся, не подумал, возможно. Стекло всё же.
Собственно, я тонкую и предлагал. Те прутки, которые используются в палатках, вряд ли толще 5ки.
То, что продаётся большими бухтами - знал. Хотя и не везде. Но если у неё ценник 6.5р/м, то даже 100м стоят 650р. Это купить и её не то что бы на всю жизнь хватит (для коптерных гонок), а ей ещё и барыжить можно 😄

mmm99
Калинкин_Сергей:

Крутяк! У нас, около работы есть недостроенная парковка. Три этажа перекрыли монолитом, стены открыты. Никого, даже охраны. Думаю, вариант!

Темно там, наверное, вечером.

Max_NN
Warwar:

Те прутки, которые используются в палатках, вряд ли толще 5ки.

они только начинаются от 8мм (редко) и бывают до 16 мм. 😃

o_v

31 октября и 07 ноября полёты в школе №32 отменяются. Везу детишек в “КВАРКИ” и в Чкаловск. Каникулы, однако!😃

Warwar
Max_NN:

они только начинаются от 8мм (редко) и бывают до 16 мм. 😃

Я имел ввиду те, которые уже из композита идут. Хотя я сам давно их не видел вживую, если честно.

Warwar
o_v:

Везу детишек в “КВАРКИ”

Ходил с детьми год назад, вроде.
Мне не понравилось.
Интересно, спору нет. Но так, как там постоянно трутся дети - всё сломано, практически всё. Было, по крайней мере. Расскажите заодно.
Билеты не сказать что дешёвые, хотелось бы, что бы экспозицию поддерживали в надлежащем состоянии. А тогда у меня сложилось впечатление, что её открыли и всё, и дальше ни разу ничего не ремонтировали. Что сломалось - то сломалось. В лучшем случае написано, что не работает. И всё. В худшем - сам понимешь, что не работает.

o_v

[QUOTE=Warwar;6016887]Ходил с детьми год назад, вроде.
Мне не понравилось.
Тогда рекомендую “КИНГ-ХАУС” в Элате! Гарантирую бурю положительных эмоций! Правда дороже, - трансфер и пр…😃
Есть ещё “Солнечный город” в ТРЦ “Сокол”, но там всего меньше. А с “Кварками” мы дружим - так, что всё будет нормально!

Warwar
o_v:

рекомендую “КИНГ-ХАУС” в Элате!

Спасибо, шутка хорошая. 😄

o_v:

Есть ещё “Солнечный город” в ТРЦ “Сокол”, но там всего меньше.

Да, там был. Очень удачно “там всего меньше” - именно так. Детям там химическое шоу понравилось. Ну то есть там не только химия была, конечно.

o_v:

А с “Кварками” мы дружим - так, что всё будет нормально!

Отлично!

mmm99

Пока тут про арматуру, которая нафиг не нужна, Максим Соколов построил трассу:

Бои тоже начались, уже самолет чинить нужно.

YellowRaven

Насмотревшись ролики, где народ летает по заброшенным зданиям, решили с мэтром Чановым проинвестигировать оные в нашем городе.

Не буду мучать долгим рассказом, суть в том, что рядом с мукомольным заводом обнаружили большой зал в очень хорошем состоянии. Примерно метров 70 на 50… высота не сильно большая - метра 4… Нашли его уже начало смеркаться, но вот несколько темноватых фоток:

Фотки тёмные, сорри. Подъезд к зданию хороший, довольно пыльно, мусора немного… Не загадили его, наверное потому, что находится он под метромостом и до него просто так не добраться пешком…

Вот два полёта (тоже тёмные, хоть и в очках нормально было):

Если есть желание, присоединяйтесь, хотим туда в выходные ещё сходить полетать.

ЗЫЖ Оказывается летать с ограничением сверху далеко не просто(((

mmm99

Сергей! В зал приходите. Тепло, светло, чисто и трасса есть.

YellowRaven
mmm99:

Сергей! В зал приходите. Тепло, светло, чисто и трасса есть.

Я честно стараюсь, но пока по пятницам, как назло, не раньше 20 освобождаюсь.(((
Плюс ещё есть особый колорит в таких местах;)

Владимир_Балабардин
YellowRaven:

Плюс ещё есть особый колорит в таких местах

В виде валяющихся шприцов и использованных средств контрацепции?

YellowRaven
Владимир_Балабардин:

В виде валяющихся шприцов и использованных средств контрацепции?

Хм… ну мы не ставили целью найти именно эти предметы, но кроме пакетов, пыли и пластиковых/аллюминиевых банок ничего замечено не было…
Думаю, что означенные предметы можно найти в заброшенных зданиях, более доступных простому люду.

ПАН
YellowRaven:

Если есть желание, присоединяйтесь, хотим туда в выходные

а как там, если зальный самолет погонять?

Владимир_Балабардин
ПАН:

а как там, если зальный самолет погонять?

Думаю что темно совсем будет.
Разве лампочками самик обвесить.

ПАН
Владимир_Балабардин:

Думаю что темно совсем будет.
Разве лампочками самик обвесить.

Купил акрил, светящийся в темноте))