В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

Дим, все не решался сказать раньше, но щас не выдержал 😃
вопрос: а в чем прикол выкладывать видео длительностью 2-10 секунд? я еще могу понять видео с 2-3 минуты. ну с минуту. наверное фотик в режим “фото” не перещелкнули? 😃

nedz
RomanRom2:

Дим, все не решался сказать раньше, но щас не выдержал 😃
вопрос: а в чем прикол выкладывать видео длительностью 2-10 секунд? я еще могу понять видео с 2-3 минуты. ну с минуту. наверное фотик в режим “фото” не перещелкнули? 😃

НУ Костя не захотел дальше показывать, кстати это первое видео мое в несколько секунд.

сегодня он опять его облетывает, пожелаем ему удачи.😁

Aly

А завтра, а точнее уже сегодня кто будет летать в кузнечихе?

REAkTOR=

А у нас сегодня были Воздушные Бои в Сормово!
Список бойцов:

  1. Сергей Сушенков (SBrumgeiro)
  2. Андрей Кузьмин (AKuzmin)
  3. Юрий Балымов (Балымов Юрий)
    Бои начались с облёта 2х метровой бензиновой бойцовки Андрея. (ТТХ: Вес 3700г, двигатель 26сс бензин, масштаб 1,2/3 от стандартного крыла.). Модель отлично управляется, по словам пилота, не хватало только скорости (по техническим причинам). Подробности можно узнать у производителя/пилота испытателя - Андрея Кузьмина.
    Фото ниже.
    Дальше, до наступления сумерек, были проведены 2 полноценных тура дуэлей. Заключающий тур, третий, проводился между Андреем и Юрием/Сергеем. За время проведения сегодняшних боёв было осуществлено множество красочных атак и отрубов, а так же: один таран (Между Андреем и Сергеем.) и одно падение модели (Упал Юрий, из-за полётов близь земли). Турнирную таблицу привожу ниже.
    P.S. Как образцовые летуны, после полётов произвели уборку местности от мусора, с последующим сожжением его в мусорной яме.
    PPS За качество фото приношу извинения. Фотоаппарат из телефона никудышный.

Андрей_Курылев
REAkTOR=:

Подробности можно узнать у производителя/пилота испытателя - Андрея Кузьмина.

Просим,просим рассказать про бензиновую бойцовку:)

AKuzmin

Бойцовка эта скорее для шоу, чем для боя предназначена. Очень жаль, что не оказалось запасной свечи в поле и всё ограничилось одним полётом. Плохо подготовился, виноват сам. А так очень послушный аппарат, посадка - как у “прототипа”. Моторчик только ей нужен получше, чем моя самоделка, ну ничего, и с нехваткой тяги с рук взлетает и народ веселит. Мотор приведу в порядок - ленту прицепим !

Alexsbar
Aly:

А завтра, а точнее уже сегодня кто будет летать в кузнечихе?

Вчера летал после работы в Кузнечихе один, до темна. Сегодня тоже собираюсь

REAkTOR=

У нас ,в Сормово вчера, ветерок был 1-2м/с. Порывами.

Alexsbar

Вчера летали троем после работы в Кузнечихе до темна. Ветра не замечали.

harrystar

Везет вам с ветром, а я уже 2 недели как доделал свой первый самолет и все никак его не запущу, т.к. когда у меня есть время - на улице настоящий ураган, а хочется штиля, и так самолет кривоватый, чтоб еще и с ветром бороться

harrystar

Цесна верхнеплан из потолочки+пенопласт, электроника от сломанной Ламы. В кузнечихе в зале я показывал после соревнований. Вот с тех пор никак не запущу 😦

RomanRom2

завтра в кузнечиху собираюсь, на весь день. до упора. пока не надоест. начиная с обеда где нить.

olegca-xuligan

Уважаемые авиамоделисты,регулярные полеты на взлетки начались,приезжайте,затишье по ветру обычно с16:00 по 19:00 часов вечера