В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Warwar
Борисов:

Ключевые слова “надежно” и “площадка”. Сделайте ее в 5-7 раз больше соединяемой площади липучки и тогда “не очень” пройдет.

Это как? Я может чего-то не понял… Площадь липучки, что со стороны самой липучки, что со стороны, которой её приклеиваешь - вроде как одинаковая…

rsv303

Я так понимаю, крылья на трубе собираются. Так вот: сверлим насквозь крыло через трубу и винтиком стягиваем. Чтобы пена не мялась в месте установки винтика, можно внедрить фанерные шайбочки. Веса минимум, надежности за глаза. У меня даже на какой-то модели пилотажной бальзовой такое крепление было. Короче вот так примерно, на скорую руку:

Или надо чтобы все крыло из фюзеляжа не вылетало?

Владимир_Балабардин

Не, ну ладно москвичи, они зажратые и полторы - две тысячи для них не деньги.
Но нижегородцы то что?
Лежат у них, понимаш, сертификаты наградные с FPV феста, разлагаются, а срок их действия истекает!

Во какой оказывается в Нижнем народ богатый!!! А всё плачутся…

Владимир_Балабардин

А сюжет, который по Науке 2.0 идет сейчас, в интернете ни кому не попадался.
Вот этот:

www.youtube.com/watch?v=SAcS8T-tYMU

К стати я в этом году уже в зал не появлюсь.
Квартирный вопрос решил.
Теперь буду срочно переезжать, а потом новый год и я буду на работе без выходных.

От сюда вопрос: Бум на следующий год зал продлевать.
Я за.

mmm99
Владимир_Балабардин:

От сюда вопрос: Бум на следующий год зал продлевать.
Я за.

А там кроме пт и пн нет других дней? Я за в любом случае.

Ferdel
Владимир_Балабардин:

Да, этот. Но тут только половина…

Видимо вторая часть еще не вышла…

Baloo

Друзья!!! Есть предложение продолжить нашу хорошую традицию! Каждый Новый год 31-го числа мы идем в баню!
На кануне Нового года мы собираемся в кабаке что бы поболтать на околомодельные темы и вкусить явств:)! Как насчет 24 декабря в четверг?

YellowRaven
Baloo:

Как насчет 24 декабря в четверг?

С радостью бы поддержал, но печаль в том, что именно этот день занят((( Если случится перенос, то я за.

mmm99
Baloo:

Как насчет 24 декабря в четверг?

У меня не выйдет. Корпоратив на работе где я обязательно должен присутствовать.

GorlovP

А на этот раз кабак планируется какой?

Baloo
GorlovP:

А на этот раз кабак планируется какой?

Я всегда отталкиваюсь от того, откуда народ подтягиваться будет. Если с разных концов города- то проще в центре. В прошлом году были из Печер я и Наумов, и парни из Кстово- всего человека 4-5. Мы в Печерах и засели. Кстати, нормальный такой “Кабачок”- просто и со вкусом. До этого несколько раз в “Берлоге” на Покре собирались- вроде норм. Кароче все от кворума зависит. Сколько народа и откуда- вот в чем вопрос. А там я буду смотреть и резервировать место.