В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008

Я сегодня в 10-30 буду на работе… Нужно будет ещё чего-пишите,звоните! Я конечно может чего не понимаю, но думаю, что опорные части по 100 мм коротковаты…?

ССМ=
deoni2008:

что опорные части по 100 мм коротковаты…?

В них будут вставляться прутки большой длинны. Опорная часть будет больше метра.

AlexSneg

а может на арматуру натянуть что-то мягкое, типа теплоизоляции для труб? А то винтов не напасемся, а так хоть шанс будет.

Владимир_Балабардин
AlexSneg:

а может на арматуру натянуть что-то мягкое, типа теплоизоляции для труб?

Думаю что теплоизоляция не поможет. Прорубает её на раз!

AlexSneg

порубает, но не сразу. Заменить то ее дешевле, чем десяток винтов.

Владимир_Балабардин

Прикольное решение с тряпочками, но это технически сложно.
Это по типу как москвичи на ФПВ Фест привозили.

mmm99
AlexSneg:

Заменить то ее дешевле, чем десяток винтов.

Винты все равно ломаются. Берите неубивайки Кинг Конговские - они реже ломаются.

Владимир_Балабардин

Я заказал несколько пачек…

Макс, а ты по субботам с народом на Черниговку не ездил?

Я собираюсь в эту субботу. Могу прихватить.

Стриж=

Люди добрые, нет ли у кого лишнего винта 7*6E или 7*7E APS или ему подобные, можно пару.
В ХС сегодня подходящего не нашлось, к сожалению.

ССМ=
Владимир_Балабардин:

Думаю что теплоизоляция не поможет. Прорубает её на раз!

Теплоизоляцию обязательно, уже куплена. Только вот поверх ее нужно сшить чехол, типа рукав из плотной ткани, лучше белого цвета, чтоб лучше видно было и рубать не будет поролон. В прошлые разы на обручи одевал теплоизоляцию, помогает, расход пропов сокращается.

В общем нужна швея мотористка)).

[IMG][/IMG]

mmm99
Владимир_Балабардин:

Макс, а ты по субботам с народом на Черниговку не ездил?

Спасибо, Володь, не получится у меня. По дому делов много.

deoni2008

😁Вот теперь я понял, что вы из моих заготовок хотели сделать… Если нужно “победить” нержавейку, я к вашим услугам на Баринского,9 ,там и баннеры мои висят.😒

Большой
ССМ=:

В общем нужна швея мотористка)).

Есть швея знакомая, но к сожалению, не бесплатная.

Стриж=
ПАН:

снова о наболевшем

Мдаа, беда, ничего не изменилось (((

leonido

Неее,ребята,не знаю как Вы,а я власть кормить устал:)!уйду в партизаны со своими моделями

александр52

так не один и многие туда уйдут - велика Россея есть где спрятаться от этих муд… ов , но принципы конспирации прежде надо все таки изучить , так на всякий

leonido

По уму, ни нам надо прятаться,а этих му…в прятать

Павел1707

Добрый Вечер! В Козьмодемьянске будет проводиться Авио-Шоу если есть желание у кого принять участие отписывайтесь!Мероприятие будет проходить 13 февраляв 11 часов! vk.com/photo-23221184_400097501