В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
Max_NN:

нефть-то ниже плинтуса, надо где-то брать денюшки в бюджет и для себя любимых.

Макс, ты реально считаешь, что это способно хоть как то компенсировать снижение стоимости нефти?

14 апреля будет прямая линия с НИМ. Уже можно задать свой вопрос на сайте, и возможно именно его зададут лично ЕМУ в прямом эфире.

Max_NN

Леш, а я и не говорю, что будет арестовываться… Вот тебя останавливает ГИБДД - Ваши документы?! А ты их дома забыл, пустил по этому поводу скупую мужскую слезу… в результате тебе их привезут или быстренько смотаешься сам. А если их нет? Плати штраф, плати за эвакуатор или звонок другу. Если право собственности подтвердил - вези авто домой, если нет…

Как поправки ВК будут реализованы не знаю и не хочу гадать. Настанет время - всё узнаем. А там уж наступит время “тактики с стратегии”.

Baloo:

ты реально считаешь, что это способно хоть как то компенсировать снижение стоимости нефти?

Я считаю, что это один из способов пополнения тощего бюджета

Baloo
RomanRom2:

изымут один хрен, как пить дай.

для этого надо заранее выписанное постановление суда и двое понятых.

ПАН
Max_NN:

Если право собственности подтвердил

это если регистрация будет фиксировать право собственности, речь ведь пока идет о правовом использовани воздушного пространства

что же будет являться нарушением: владение или использование?)

Warwar
ПАН:

что же будет являться нарушением: владение или использование?)

Мечта о владении.
Шутка.

Владимир_Балабардин
YellowRaven:

.S. По поводу парковки, моё персональное фе нашим друзьям из ХС за сокрытие столь козырного места, ибо парковка находится прямо напротив магазина)

Блять, не поленюсь и ткну носом в пост, на который все сказали что там темно и холодно!
Фе Ваше в нужное место зсаовать видимо нужно!

YellowRaven
Владимир_Балабардин:

Блять, не поленюсь и ткну носом в пост, на который все сказали что там темно и холодно!
Фе Ваше в нужное место зсаовать видимо нужно!

Дядь Вов, ну чё ты начинаешь, нормально же общались…) Ты смайлик в конце видел? Да и не все мы… мы больные на голову, в отличии от всех;)

Max_NN
ПАН:

что же будет являться нарушением: владение или использование?)

Овладение 😃
Нарушением будет незаконное использование воздушного пространства.

ПАН
Max_NN:

Нарушением будет незаконное использование воздушного пространства

то есть факт правонарушения необходимо фиксировать, потом определять предмет административного нарушения и тока затем его можно изымать до выяснения ) таким образом отсутствие лицензии при отсутствии незаконного использования, правонарушением может и не являться ) если я везу в машине алкоголь, я жеж не пью за рулем и врядле у меня за это задержат сам алкоголь)

Baloo

Вчера заложил первую костяную угольную ногу для 50-60сс бензинку. Времени ушло два часа, 70 гр смолы и столько же угля со стеклотканью. Стойка получилась на 10 грамм тяжелее “настоящей” от АРФ набора- с которой снималась импровизированная матрица. Хотя все равно надо облой на наждаке снимать, отверстия сверлить… Короче, то на то и выходит по весу. Смола, кстати, самая обычная. Никакой не ларит.
Сегодня заложу вторую ногу, что бы комплект был, и буду делать более серьезную матрицу. Ибо заказывать с Китая стойку шасси за три тыщи- это перебор. А своих да наших мы стойками обеспечим, если чо!😃

В ошпем- нет кризису! Мы сами с усами!
coub.com/view/9h9gx

Max_NN
ПАН:

то есть факт правонарушения необходимо фиксировать,

Александр, ну Вы, кажется, взрослый чел… мне-то зачем мозг пылесосить? Я русским по-белому сказал выше, давайте дождемся вступления в силу поправок к закону и “будем думать” от реальных действий тех, кто должен будет контролировать исполнение этого закона. Потому что, если дадут реальную команду “фас!” - найдутся и силы, и средства, и техвозможности.

ПАН:

я жеж не пью за рулем и врядле у меня за это задержат сам алкоголь)

Еще скажите, что Вы никогда не слышали, как брали “под белы рученьки” спокойно выпивающего в стоящей около дома заглушенной машине.

ПАН
Max_NN:

давайте дождемся вступления в силу поправок к закону и “будем думать” от реальных действий тех, кто должен будет контролировать исполнение этого закона.

ПАН:

да там же где и летали, до первого инцидента, дальше по обстоятельствам.

по админ кодексу там вроде от 1500 до 5000. а как уж это формлено будет, никто не ведает)

так я уже две недели как не против

про “белы рученьки” согласный, беспредела полно

ССМ=
Baloo:

Короче, то на то и выходит по весу. Смола, кстати, самая обычная. Никакой не ларит.

А по прочности как дела?

Baloo
ССМ=:

А по прочности как дела?

Более чем достаточно! Хотя я ломать ее не пробовал.

hak

С учётом рабочей субботы , полетушки на этой неделе по какому расписанию ожидаются ?

YellowRaven
hak:

С учётом рабочей субботы , полетушки на этой неделе по какому расписанию ожидаются ?

Где мы, а где рабочая суббота… Не обсуждали ещё.

hak

Спасайте земляки , может я что то не то ищу … но потребовался мне кабель для CC3D 4 контактный.
opwiki.readthedocs.org/en/latest/…/cc.html
Имеет маркировку JST SH , но не всё так просто во первых их несколько с разным шагом 0.8мм 1.00мм 1.25мм
1й вопрос какой там всё таки нужен.
А во вторых я не могу его нигде найти. Есть на алиэкспрессе но минимум 10шт , мне вроде столько не надо. Да и ждать долго.
Подскажите где можно купить или откуда вынуть ?