В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Погода сегодня совсем испортилась зачем то!😃 Остается только завернуться в теплый шерстяной плед и с чашкой кофе смотреть в окно… Плюшки переносятся на следующую неделю!😃

Baloo

Есть у кого желание летануть в воскресенье в Бурцево?

Baloo
komrad_gorba4ew:

Жара +32 обещают.

У меня есть надувной бассейн, но воду везите сами тогда!😃

Большой

В следующие выходные на Авиаторе будет проходить ежегодный ФПВ фестиваль. Приглашаем поучаствовать, посочувствовать, по… полетать по камере и без…

Традиционно призываем к взаимоуважению и напоминаем что видеоканалы очень уязвимы! Не включайте свое видеооборудование на передачу! Особенно в сормовском районе и уж тем более возле ВПП Авиатор!

Приезжайте с детьми! Готовим такой же мастеркласс как был в мае, но наборов сделаем больше! Будет мастеркласс от DJI с теоретической и практической частью, ФПВ покатушки! Традиционно будут и другие развлечения на поляне.
Очень надеемся что нижегородские 3D пилотажники, копиисты, кордовики и планеристы приедут показать свои модели и мастерство в показательных выступлениях!
Желающие помочь руками также очень приветствуются!)))
До встречи на поляне!
Мои телефоны:
89503519699
89107977055

Warwar

Кто-нибудь сегодня/равтра в бурцево собирается?

ПАН
Warwar:

Кто-нибудь сегодня/равтра в бурцево собирается?

В воскресенье

николай-69
ПАН:

В воскресенье

Привет САНЕК, я мож завре подтянусь.

Большой

Уж суббота близится…
Кто приедет на фестиваль в Б.Козино 13 августа?

Евгений_Маслов

Я буду, конечно! Расширенная показательная программа, и еще слетаю гонку и бомбометание!

RomanRom2
Большой:

Уж суббота близится…
Кто приедет на фестиваль в Б.Козино 13 августа?

не приеду, но передаю огненный привет из солнечного крыма! душой я с вами! удачи и хорошей погоды! постучу в местный бубен, хотя тут больше колокола как то попадаются и военная техника.

BlekMoHaX

А я можно приеду с палаткой, но летать мне не на чем… Может помогу чем…

OlegNik1972
BlekMoHaX:

А я можно приеду с палаткой, но летать мне не на чем… Может помогу чем…

Начиная с четверга требуется помощь, да и в пятницу после работы совсем не поздно. Я еду на Авиатор в пятницу, с верхней части, после 15-ти часов, желающих могу подхватить.

Большой
BlekMoHaX:

А я можно приеду с палаткой, но летать мне не на чем… Может помогу чем…

Конечно!!! Водяную ракету доделал?

mmm99

А я вот сижу и считаю.
И чего выходит:
2000 участие, 800 бензин (т. к. поеду из Чкаловска), 500 видеопередатчик в прокат взять на квадрик. Итого: 3300. Полетать по ФПВ вволю не выйдет, только на поиск 5 минут ну и может тур в гонках на квадриках. На других посмотреть конечно тоже интересно.
Ну и альтернатива есть у меня - никуда не ездить и летать в Чкаловске в свое удовольствие.
Нынешний кризис в сторону альтернативы перевешивает.

Baloo
mmm99:

Нынешний кризис в сторону альтернативы перевешивает.

Да щас у многих так. Я вот во Вьяс не еду на 3D. Ибо взнос 2000, бенз пусть 2000 рэ, точиво и жорево еще минимум тыща. Ну и по мелочи- мороженое- газировака, туда-сюда…
Поеду завтра в Бурцево тренироваться.

Большой

Макс! А ты в пятницу приезжай. Или в четверг. Совершенно бесплатно поможешь нам сетку натянуть, поставить шатры, налетаешься… А в субботу в показательных выступлениях оторвешься! У нас пилотов не хватает детей и взрослых на шнурке покатать. Не фпв.

mmm99

Рад бы помочь, но в пятницу вечером как раз в Чкаловск повезу жену с ребенком и там останусь до вечера вс, а в четверг не могу.