В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

NK-2106
r-andrey:

rcopen.com/forum/f22/topic175952/1649
В роди как перенесли на прошлую субботу, не знаю были или нет
rcopen.com/forum/f22/topic175952/1649

Гонки были, 5 экипажей.
Я был механиком. Летели не быстро, но стабильно. Благодаря этому поднялись с 4 на 2 место. Давно забытые приятные ощущения, и подтверждение старой истины - “Стабильность - признак мастерства”.

Пилотаж F3A не проводили. Так какой то срач в российской федерации по этому классу… А я второй год оттачивал комплекс, топлива сжег предостаточно, самолет два раза ломал. А их отменяют второй год подряд. На 18-19 год должен быть новый комплекс, придется учить заново.

aeroboatswine

Обидно. Но лечится. Судя по фото капот цел. как фонарь не знаю. Зато фюз без ниш для крыльев. Восстановить я думаю без проблем.

Baloo

Снова труба сложилась?
Коль, у Сан Саныча такой же МХ-2. Он говорил мне что хочет его продать. Правда тоже покоцаный, но как минимум на запчасти можно. Фонарь вроде у него целый, и фюзель не напополам.

VorsmAL

Порубили поросли берёз в зоне полёта,набрали грибов и опасный манёвр Николая перед крашем.

lordnn
Demon626:

Всем привет
Давненько не заходил. Все по земле ездил)))
Но воздух зовёт.
Хочу на своей аппаратуре флай Скай fs-i6 обновить прошивку, чтобы был зуммер по датчиками телеметрии.
Есть у кого кабель для прошивки ?

У меня такой кабель имеется могу поделиться.

николай-69
Baloo:

Снова труба сложилась?

Привет Лёха, нет не труба, руки мля -кривые.😃

aeroboatswine

Привет Коль. Вчера, солидарности ради, решил поддержать товарища. И приложил Экстру. Будем чинить вместе и обои полетим.

николай-69
aeroboatswine:

Будем чинить вместе и обои полетим.

Дима, привет, насчёт чинится, думаю еще, может буду ремонтировать а может и озадачусь новым на следующий сезон, сезон всё равно подходит к концу.😉

Baloo

Хлопцы! Есть предложение полетать на Землячке в субботу.

aeroboatswine
Baloo:

Хлопцы! Есть предложение полетать на Землячке в субботу.

Самолеты кончились.😃

Baloo
aeroboatswine:

Самолеты кончились

Если еврей говорит что у него нет денег, значит денег у него достаточно!😁

GorlovP
Baloo:

Хлопцы! Есть предложение полетать на Землячке в субботу.

Я не против самолётку полетать))) Будет кто мимо Сочей до Землячки проезжать мимоходом, можем вместе доехать))) ;P

vadim64

Всем привет. С весны все собирался выложить, времени не было, да на компе винчестер сдох. Вот привел все в порядок, кое что нарезал. Снимал: Hubsan501s.

a_morugov

Друзья, у многих из вас есть или были легкие 3D пенолеты размахом до метра или около… Подскажите, кто какую экспоненту на рули пользует? Я понимаю, конечно, что это вопрос сугубо индивидуальный, тем не менее хотелось бы знать ваши мнения…

aeroboatswine
a_morugov:

Подскажите, кто какую экспоненту на рули пользует?

На всех моделях, как бензо, так и пено, на всех рулях, на любых расходах 70%. Но дело вкуса.

komrad_gorba4ew
a_morugov:

Я понимаю, конечно, что это вопрос сугубо индивидуальный

Саш а что ты бы хотел в ответ получить?Ты сам уже ответил. Меня вот лично устраивает 30%.
Щас кто то ответит что 50% или 42%
А когда только начинал летать ,то вообще не знал что такое и для чего нужна экспонента.и тоже все устраивало,пока более опытные товарищи носом не ткнули.