В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Andrew165

Начинает работу сайт ФАС НО. Сейчас находится в стадии наполнения. Все новости актуальны.
fasno.ru

Prizrak_555

Парни есть у кого карбоновая трубка наружный 3 мм длинной 200 мм или две трубки по 100 мм. У парней в хобби сервисе нет в наличии очень надо. С уважением!

OlegNik1972

Есть обрезок, около 30 см, чуть заляпанный клеем.

a_morugov

К 12 подкачу на Авиатор. Присоединяйтесь.

Baloo

Други! Спустя много лет я решил сменить направление в трудовой деятельности. И как принято, сначала спрашиваю среди своих да наших- кому нужен сотрудник в фирму, или может у вас на работе открылась свободная вакансия? Готов рассмотреть все варианты.

rus52
Baloo:

Други! Спустя много лет я решил сменить направление в трудовой деятельности. И как принято, сначала спрашиваю среди своих да наших- кому нужен сотрудник в фирму, или может у вас на работе открылась свободная вакансия? Готов рассмотреть все варианты.

Алексей, а что закрываешь магазин? А я у тебя хотел винтов заказать.

Baloo
rus52:

Алексей, а что закрываешь магазин? А я у тебя хотел винтов заказать.

Я сотрудник магазина, а не владелец. Стажера на мое место уже нашли, работаем в прежнем графике. А у меня жена скоро родит, поэтому переезжаю к ней, в Московский район. Ездить через весь город на работу по утрам для меня не реально.

rus52
Baloo:

Я сотрудник магазина, а не владелец. Стажера на мое место уже нашли, работаем в прежнем графике. А у меня жена скоро родит, поэтому переезжаю к ней, в Московский район. Ездить через весь город на работу по утрам для меня не реально.

Алексей, а есть в наличии винты 7х7?

Baloo
rus52:

Алексей, а есть в наличии винты 7х7?

Таких сейчас нет

rus52
Baloo:

Таких сейчас нет

А заказать?

Baloo
rus52:

А заказать?

Щас набегут модераторы и по шапке нам надают за флуд и базар не по теме. По всем вопросам можно звонить по тел 296-44-40.

Baloo
Александр_Марченко:

Как же мы без тебя? Вовка ушёл, теперь и ты.

Летать то на самиках я и дальше буду:)

николай-69

Ой Алексей не зарекайся, маленькие дети вносят свои коррективы в наши желании и увлечения, так что…

Baloo
николай-69:

Ой Алексей не зарекайся, маленькие дети вносят свои коррективы в наши желании и увлечения, так что…

Да ладно тебе краски то сгущать.

Max_NN
Baloo:

Да ладно тебе краски то сгущать.

Наивный!.. 😅

Denis_497

Лёха, от всей души!!!😃😃😃
Поздравляем с рождением сына!
Пусть спустя двадцать с хвостиком лет
Этот умный, красивый мужчина
Покорит своей мудростью свет!!!